Перейти к содержимому


Фотография

ICMarkets

ICMarkets форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ICMarkets

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:43

Здравствуйте,скажите в вашей компании возможна торговля cfd на криптовалюты,интересно было бы посоздавать синкретические инструменты с ними...

Здравствуйте.
Мы предоставляем следующие криптовалюты: BTCUSD, BCHUSD, DSHUSD, ETHUSD, LTCUSD, XPRUSD. Криптовалюты представлены в виде OTC CFD , вы можете торговать ими у нас только в том виде, в котором они представлены.


#22 GRAAL

Отправлено 17 Январь 2021 - 13:07

Добрый день,

подскажите какая лицензия есть у вашего брокера? 



#23 ICMarkets

Отправлено 16 Апрель 2021 - 10:51

Добрый день,

подскажите какая лицензия есть у вашего брокера? 


Здравствуйте,

 
IC Markets владеет следующими финансовыми лицензиями и компаниями:

International Capital Markets Pty Ltd with registration number 123 289 109, is regulated by the Australian Securities and Investments Commission with License No. 335692. International Capital Markets Pty Ltd is operated through the domains www.icmarkets.com/au and www.icmarkets.com.au.

IC Markets (EU) Ltd is a limited company registered in Cyprus and is regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission with License No. 362/18. IC Markets (EU) Ltd is operated through the domains www.icmarkets.com/eu and www.icmarkets.eu.

IC Markets Ltd, registered in The Bahamas with registration number 76823 C, is regulated by the Securities Commission of The Bahamas with License No. SIA-F214. IC Markets Ltd is operated through the domain www.icmarkets.com/intl.


#24 GRAAL

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:16

Спасибо за подробный ответ, я уж подумал, что забросили ветку, ан нет отвечаете)



#25 ICMarkets

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 15:50

1634528824312.jpg

 

CFD на новые цифровые валюты.

 

Добрый день, Уважаемые клиенты компании IC Markets.                                                    

Мы рады сообщить, что в наше предложение добавлены новые CFD на цифровые валюты.

 

Криптовалюты снова испытывают волатильность рынка, а это означает, что есть прекрасная возможность расширить свой цифровой инвестиционный портфель.

Наряду с нашим текущим предложением мы теперь предлагаем CFD на Binance Coin (BNBUSD), Cardano (ADAUSD), Dogecoin (DOGUSD), Tezos (XTZUSD) и Uniswap (UNIUSD) на наших платформах MT4 и MT5.

 

Binance Coin (BNBUSD) - изначально был создан как служебный токен для снижения торговых комиссий, но его использование распространилось на платежи за транзакционные сборы (в цепочке Binance), бронирование поездок, развлечения, онлайн-услуги и финансовые услуги.

Cardano (ADAUSD) - это общедоступная блокчейн-платформа, которая позволяет выполнять одноранговые транзакции с помощью своей внутренней криптовалюты, Ada.

Dogecoin (DOGUSD) - была основана программистами Билли Маркусом и Джексоном Палмером как платежная система. Эта монета начиналась как «мем-монета» и сейчас считается популярным вариантом для трейдеров.

Tezos (XTZUSD) - это децентрализованная сеть блокчейнов Proof of Stake, которая может выполнять одноранговые транзакции и помогает в качестве платформы для заключения смарт-контрактов.

Uniswap (UNIUSD) - используется для обмена криптовалют. Он обеспечивает автоматические транзакции между токенами криптовалюты в блокчейне Ethereum с помощью смарт-контрактов.

 

Следите за тем, как мы постоянно расширяем наши CFD на цифровые валюты. Вы можете узнать больше о нашем полном спектре CFD на цифровые валюты на нашем веб-сайте здесь.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, свяжитесь с нашей службой поддержки через онлайн-чат, электронная почта: support@icmarkets.com

 

С уважением,

IC Markets.



#26 GRAAL

Отправлено 18 Июль 2023 - 12:42

Добрый день,

А сколько времени эта компания на рынке? Я доверяю только тем брокерам, что уже хорошо зарекомендовали себя на рынке. 







Темы с аналогичным тегами ICMarkets, форекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru