Перейти к содержимому


Фотография

Стратегия внутри дня

торговые стратегии форекс forex

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 GRAAL

Отправлено 13 Февраль 2021 - 12:26

Тоже слышал, что фреш раздавал торговую стратегию. Но тогда не успел получить, акция была кратковременная. Надеюсь еще повторят с той же самой,или может с другой ТС.



#42 bull

Отправлено 06 Март 2021 - 13:30

Тоже слышал, что фреш раздавал торговую стратегию. Но тогда не успел получить, акция была кратковременная. Надеюсь еще повторят с той же самой,или может с другой ТС.

Я только сейчас обнаружил, что мне на мыло пришло письмо с предложением забрать у них стратегию. Наверное, уже опоздал.



#43 GRAAL

Отправлено 21 Июль 2023 - 05:52

Тоже слышал, что фреш раздавал торговую стратегию. Но тогда не успел получить, акция была кратковременная. Надеюсь еще повторят с той же самой,или может с другой ТС.

Я только сейчас обнаружил, что мне на мыло пришло письмо с предложением забрать у них стратегию. Наверное, уже опоздал.

Так а почему опоздали то? Раз предложение есть - значит должны отдать ТС. пишите им в саппорт и просите стратегию, потом отпишитесь по возможности, дадут иди нет) Вот контакты их, на всякий случай



#44 bull

Отправлено 12 Август 2023 - 09:10

Спасибо за совет, я так и сделал, и уже тестирую эту стратегию от ff. У них, кстати, до 17 августа актуально и еще одно очень интересное предложение, которое позволяется сэкономить по 75 долларов с лота. Действует 50-процентная скидка по спреду при торговле золотом и серебром. 







Темы с аналогичным тегами торговые, стратегии, форекс, forex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru