Перейти к содержимому


Фотография

Акции от брокера фрешфорекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#161 Zarra

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:31

Осталась пара дней на то, что бы поучаствовать в конкурсе аналитиков от Фреш. За первое место можно получить 150 долларов на вывод.



#162 Молчанов Рома

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 09:00

Осталась пара дней на то, что бы поучаствовать в конкурсе аналитиков от Фреш. За первое место можно получить 150 долларов на вывод.

У меня, к сожалению, и в этот раз не получилось выиграть. Уж слишком большую роль в этом конкурсе, на мой взгляд, играет популярность автора прогноза на их форуме. И, если ты туда лишь изредка захаживаешь, то вряд ли твой прогноз вообще кто-то читать будет, не то что голосовать за тебя. 



#163 GRAAL

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:09

Тем не менее форум у FreshForex оживился после нескольких конкурсов и возобновления оплаты за сообщения,можно заходить зарабатывать статистику и ждать новых конкурсов от компании.



#164 Молчанов Рома

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:34

Тем не менее форум у FreshForex оживился после нескольких конкурсов и возобновления оплаты за сообщения,можно заходить зарабатывать статистику и ждать новых конкурсов от компании.

Жалко вот только, что они условия своей форумной акции изменили. А ведь, в свое время, она и мне здорово помогла в наращивании депозита. Но, видно прошли те времена. Теперь, чтобы воспользоваться бонусными средствами, начисленными за общение, без вложения собственных денег не обойдешься. Но, конечно, и за пост они стали платить прилично, от 5 до 10 долларов. Это плюс.



#165 Zarra

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:40

Тем не менее форум у FreshForex оживился после нескольких конкурсов и возобновления оплаты за сообщения,можно заходить зарабатывать статистику и ждать новых конкурсов от компании.

Новости можно оперативно получать, при подписке на их новостную рассылку.. Иногда на почте получается раньше новость получить, чем на сайте.



#166 GRAAL

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:16

Ну да,я именно по почте и узнаю обо всех интересных акциях у фреш специально на сайт для поиска новых акций уже забыл когда заходил.



#167 Курсант

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:30

А разве они в торговом терминале МТ4 не сообщают о важных новостях, зачем рассылка?



#168 Semka3

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:51

Мне удобно, когда основные новости приходят на почту. Тогда я реально не пропускаю новые акции. В терминале как то реже на это обращаю внимание.



#169 Romanos

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:18

Я получаю рассылку новостей от брокера на почту. Это удобно. Только запустят акцию, уже письмо приходит. Тут уж точно не пропустишь самое выгодное и интересное предложение



#170 Молчанов Рома

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:26

Ну да,я именно по почте и узнаю обо всех интересных акциях у фреш специально на сайт для поиска новых акций уже забыл когда заходил.

А иногда стоит. По крайней мере, в их новостной раздел. К примеру, меня очень интересовало, продлят ли они акцию "мегаребейт 2.0". а информации про это в ихней рассыке я так и не дождался. Зато новость о продлении данной акции появилась у них на сайте.



#171 bull

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:57

Что они свой "мегаребейт" продлили, это хорошая новость. 



#172 Курсант

Отправлено 14 Март 2018 - 01:35

Для скальперов ребейт - это возврат спреда весьма полезная вещь, если правильно скальпировать, то можно быть в неплохом плюсе, особенно с такой акцией. 



#173 GRAAL

Отправлено 17 Март 2018 - 08:24

А разве они в торговом терминале МТ4 не сообщают о важных новостях, зачем рассылка?

Да по почте  иногда приходят  предложения которых нет на главном сайте-навроде конкурса "Угадай курс" который рефовод может запустить на своем ресурсе,т.е. как бы одновременно много конкурсов,естественно чтобы фреш в это включился нужна большая аудитория ресурса.



#174 Semka3

Отправлено 29 Март 2018 - 12:22

Сейчас идёт акция от Фреш - Забудь других брокеров. Можно получить

Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера. Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex. Премию $100 К ПРИБЫЛИ,  полученной с FreshForex



#175 Молчанов Рома

Отправлено 05 Апрель 2018 - 20:16

Сейчас идёт акция от Фреш - Забудь других брокеров. Можно получить

Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера. Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex. Премию $100 К ПРИБЫЛИ,  полученной с FreshForex

Этот бонус как раз для тех, кто сейчас оказался в "подвешенном" состоянии из-за ситуаций в компаниях фхстарт и альфафорекс. С одной аннулирована лицензия на метатрейдер, а другая, по слухам, вообще собирается уходить из Рунета, как это сделала фбс в свое время. 



#176 Zarra

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:41

Весьма привлекательна новая акция от Фреш -

Испытайте скорость исполнения и комфорт торговли на реальном счете с новым бездепозитным бонусом от FreshForex. Это безопасно и надежно, а главное – деньги для торговли даем мы!

Чтобы оценить наши торговые условия сразу на реальном счете и получить 1 биткоин, откройте счет для MetaTrader 4 в валюте MBT (миллибиткоин).



#177 Курсант

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:26

Возврат 100% спреда? Это как, торговля без спреда идет?) А какая выгода тогда компании, только если счет сольется?)



#178 Semka3

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:30

На ФФ можно торговать бмткоинами в выходные. Да ещё и без свопа -

FreshForex не только открывает торговлю биткоином на выходных, но и не взимает своп на BTC по субботам и воскресеньям!



#179 Молчанов Рома

Отправлено 09 Май 2018 - 08:07

Возврат 100% спреда? Это как, торговля без спреда идет?) А какая выгода тогда компании, только если счет сольется?)

Вы про их бонус за переход. Там есть ограничения по сумме и по времени. Спред возваращается в течение первого месяца торговли у этого брокера и общая сумма возврата не может превысить 100 баксов. И общая выгода от этой акции, если прибавить 100 долларов прибавки к профиту и возврат комиссии за перевод денег от другого брокера, составит больше двухсот долларов. Этим, кстати, условия данной акции отличаются от аналогичной у альпари, условия которой предполагают начисление бонуса на депозит в 100 долларов. 



#180 bull

Отправлено 09 Май 2018 - 08:25

Интересно, что там, что там, потенциальный выигрыш при переходе от другого брокера составляет двести американских. :) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru