Перейти к содержимому


Фотография

Акции от брокера фрешфорекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#201 Semka3

Отправлено 20 Май 2019 - 10:47

В магазине Фреш частенько появляются новые совы и индикаторы. Причём порой и бесплатные бывают очень интересны. Так что частенько туда заглядываю.



#202 bull

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 11:39

К своему шестнадцатилетию данная компания обновила список своих акций и теперь у них снова появился бонус на пополнение под просадку. Размер, как и ранее, 101%. Очень актуальное предложение для начинающего трейдера, так как позволяет полноценно увеличить депозит для торговли в два раза.. 



#203 GRAAL

Отправлено 16 Июнь 2021 - 12:29

А вот мне больше подходит их депозитная акция 300% на депозит. Я стараюсь аккуратно входить в рынок и с усиленным депозитом, 4х получается, профит получается намного позже. Только с этим бонусом стоп лосы обязательны, иначе стоп аут поймать легко.



#204 bull

Отправлено 18 Август 2021 - 10:15

Меня этот фрешевский бонус интересует по другой причине. Есть возможность его вывода после отработки. И объемы я бы не сказал, чтоб заоблачные. При наличии прибыльной ТС вполне реально получить со временем неплохой довесок к торговому профиту. 



#205 Молчанов Рома

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 10:53

Слухи ходят, что у ff снова удвоили свой бонус под просадку. Это повторение их летних акций?



#206 bull

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 10:56

Слухи ходят, что у ff снова удвоили свой бонус под просадку. Это повторение их летних акций?

Не совсем. Теперь для получения удвоенного просадочного бонуса необходимо пополниться, минимум, на 202 доллара в эквиваленте. Для тех, кто зальет на депо меньше, по-прежнему будет действовать акция "101% под просадку".



#207 Молчанов Рома

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 10:28

Жаль, что закончилась у них уже эта акция. Честно говоря, я ожидал ее продления в честь наступающего Нового года. И, кстати, вообще как-то не густо у фф нынче с новогодними акциями. По-моему, только свопы на на акции они отменили и все. 



#208 bull

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 11:10

Жаль, что закончилась у них уже эта акция. Честно говоря, я ожидал ее продления в честь наступающего Нового года. И, кстати, вообще как-то не густо у фф нынче с новогодними акциями. По-моему, только свопы на на акции они отменили и все. 

Вчера еще новость появилась про свопы. Для тридцати валютных пар они уменьшены на два месяца. Теперь, например, евробаксом до 31 января можно торговать при свопе в 4 доллара. Это на 2 бакса меньше, чем обычно. Как по мне, неплохой подарочек к Новому году.



#209 bull

Отправлено 25 Май 2022 - 12:30

Я конечно не любитель всякого рода акций, бонусов, не люблю напрягаться для получения этих "копеек". Но все же иногда ДЦ приятно удивляют. Я очень не люблю акции типа приведи друга, пусть тот наторгует 10 лотов, и вы получите пару баксов Чем больше приведешь, тем больше заработаешь и всвою очередь пускай друзья тоже приводят и т.д. Реально блин, сетевой маркетинг и это напрягает. А вот, к примеру, акция от фрешфорекс - процент на свободные средства, спокойно себе работатешь, а тебе процент капает, как депозит в банке. Или же акция возврат спреда - за каждый торговый лот будет начисляться вознаграждение. Совсем другое дело. Работаешь себе как обычно на рынке и получаешь за это денежку. А выгодно это ДЦ или нет - все мы прекрасно понимаем, что все делается для привлечение клиентов.

Со вчерашнего дня в этой компании запущена еще одна акция, которая, я думаю, тоже Вам понравится. Отменены свопы по мажорам. И, если Вы торгуете на среднесрок, это может помочь здорово сэкономить благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день. 



#210 Молчанов Рома

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:14

Я так понял, что к "днюхе" компании все акции уже закончились. Теперь только к Новому Году что-то интересное можно ждать?



#211 bull

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:18

Я так понял, что к "днюхе" компании все акции уже закончились. Теперь только к Новому Году что-то интересное можно ждать?

Вы не правы. Еще ведь конкурс "Битва профитов" продолжается, который был приурочен к восемнадцатилетию компании. И новые акция у них уже есть в этом месяце, "Нефть без свопов". Очень интересное, на мой взгляд, предложение для тех, кто торгует энергоносители. 



#212 Молчанов Рома

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:33

А что случилось с их бонусом под просадку после завершения акции "180%"? Фсё?



#213 bull

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:36

А что случилось с их бонусом под просадку после завершения акции "180%"? Фсё?

С чего Вы взяли? С 1 ноября возобновлена акция "101% под просадку". Она значится в списке бонусных акций компании, как одна из самых горячих. Почаще заходить на сайт надо. 



#214 bull

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 11:01

Правда тут уж и Новый Году близится, а в прошлом декабре, если мне память не изменяет, у ff тоже давали увеличенный бонус под просадку. И не 180, а целых 202%. Так что логично будет надеяться, что вскоре мы вновь увидим в этой компании удвоенный бонус под просадку.



#215 bull

Отправлено 15 Март 2023 - 15:55

Новое удвоение просадочного бонуса. Вместо 101% на каждое пополнение теперь будет начисляться 202 процента при пополнении от 202 долларов. Обратите внимание, что в этот раз акция продлится в течение всего марта, а не обычные две недели. 



#216 bull

Отправлено 21 Июнь 2023 - 16:51

По 30 июня 2023 года в данной компании действует новый WELCOME BONUS $99. Получить его новые клиенты этого брокера могут при условии полной верификации личных данных. Условия акции позволяют не только протестировать торговые условия, но и получить финансовую выгоду от использования бонусных средств.



#217 bull

Отправлено 24 Июнь 2023 - 15:30

Еще одна мощная акция от этой компании, направленная на стимулирование активности своих клиентов в летний период, когда она традиционно снижается. С 19 по 30 июня вместо сто одного процента просадочного бонуса будет начисляться 202%. Иными словами, трейдерам компании предоставляется возможность заключения сделок в разы больших объемов без превышения допустимых рисков на позицию.



#218 bull

Отправлено 05 Июль 2023 - 16:59

Топовая акция от ff "202% под просадку", о которой я писал выше, продлена до 19 июля 2023 года. И, при пополнении депозита от 202 долларов, желающие подзарядить его еще и за счет средств брокера, будут по-прежнему получать просадочный бонус в двойном размере. 



#219 Молчанов Рома

Отправлено 20 Июль 2023 - 16:35

Читал в сети, что завершилась у них уже эта акция. Неужели не будет уже больше в данной компании бонуса пополнение, участвующего в просадке?



#220 bull

Отправлено 20 Июль 2023 - 16:39

Читал в сети, что завершилась у них уже эта акция. Неужели не будет уже больше в данной компании бонуса пополнение, участвующего в просадке?

Для Вас есть хорошая новость. Просадочный бонус продлевается до 31 октября. Так  что, можете использовать дополнительные средства для поддержки счета при просадке или для увеличения торгового оборота.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru