Перейти к содержимому


Фотография

Акции от брокера фрешфорекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#101 seter

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:02

Лучше, конечно акции покупать, когда они дешевеют, ведь так?



#102 GRAAL

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:16

C одной стороны пополнение от 100 долларов,но возможное изменение цены акции будет совсем небольшое,без плеча же идет покупка.Где то от 1000 баксов если пополниться ну и конечно угадать со входом определенный финансовый смысл будет иметь.А вообще FreshForex конечно очень удивили с этой акцией,такого еще никогда не было в форекс-индустрии...



#103 Рыгор

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:33

А я уже готовлюсь снимать профит со своего счета по результатам своего сентябрьского выбора контрактов на разницу в рамках данной акции. Тогда я остановился на активах сырьевых компаний, так как нефть дешевела. Однако, если теперь выбирать, то, думаю, лучше обратить внимание на какие-нибудь другие бумаги, которые не слишком реагируют на изменение нефтяных цен, так как цена на брент, например, находится сейчас в районе максимумов этого года. Благо, выбор по CFD в данной компании имеется. 



#104 bull

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:03

Ну и на сколько Вы пополнялись, на тысячу баксов? :)



#105 GRAAL

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 07:56

Сейчас перед выборами в США сложно выбрать акции  которые бы росли,сделал бы FreshForex  данную акцию на постоянной основе,тогда мониторить можно и пополняться когда цены на том минимуме дальше которого по твоему мнению не пойдут.Вообще пока что предложение все еще остается актуальным.



#106 Semka3

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:11

Новая акция на Фреш - В честь своего 12 дня рождения  компания дарит самый мощный и популярный советник — Elephant. Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние. При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.



#107 Рыгор

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:23

Ну и на сколько Вы пополнялись, на тысячу баксов? :)

Я пополнился еще в сентябре, когда нефть была низкой и, соответственно, бумаги добывающий компаний стоили недорого.  Ну, а так, действительно, чтобы прилично заработать на этой акции нужно, нужно и вложиться прилично, так как активы известных брендов, как правило, показывают минимальный рост в течение месячного периода. Поэтому, если нет таких денег, то лучше уж на сотку пополниться и взять сов, который они раздают в честь своей "днюхи". В магазине он 350 баксов стоит. По-моему, это очень выгодное приобретение. 



#108 bull

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:37

Ну вот, я так и думал, что такие акции для богатеньких уже, а не для тех, кто только рассчитывает разбогатеть на рынке Форекс. 



#109 Рыгор

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:24

Ну вот, я так и думал, что такие акции для богатеньких уже, а не для тех, кто только рассчитывает разбогатеть на рынке Форекс. 

Те, кто только рассчитывает разбогатеть, пусть берут бездеп в этой же компании, пока еще эта акция не кончилась. Пусть условия по использованию заработанной прибыли там и не самые привлекательные, зато на начисленную тысячу вполне реально не только торговые условия у брокера проверить, но и возможности своей торговой системы. 



#110 Молчанов Рома

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:44

Тысяча это конечно по любому неплохо. А если я ECN-счет захочу у них таким образом попробовать, тоже смогу этим бонусом воспользоваться? 



#111 GRAAL

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:32

Тысяча это конечно по любому неплохо. А если я ECN-счет захочу у них таким образом попробовать, тоже смогу этим бонусом воспользоваться? 

Конечно,по большему счету для этого FreshForex и дает данный бонус-например,проверить торговые условия,в том числе исполнение с максимально возможным объемом 1 лот (5 позиций с максимум 0,2 лота по условиям акции).



#112 Рыгор

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:48

Согласен. Если тс уже не нуждается в проверке, то лучше вообще не брать этот бонус. Хотя бы по той причине, что согласно условиям данной акции, его использование закрывает возможности для участия в любых других фрешевских акциях, среди которых на данный момент есть не менее интересные. Взять, к примеру, "101% на пополнение" или "мегарейбейт". Их, кстати, обе продлили до 31 декабря.



#113 Молчанов Рома

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:57

В таком случае, зачем вообще Вам нужны бонусы, если система уже отлажена? Ведь участие в этих акциях тоже несет свои ограничения. К примеру, знаю, что в одной из них любое снятие средств автоматически ведет к обнулению бонуса. Поэтому лучше уж торговать на свои, имея при этом полную внутреннюю свободу. Психологически, очевидно, это более сильная позиция.



#114 bull

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:04

Если у Вас уже достаточно средств на депо, то это правда, бонусы мешать будут только. Однако реалии таковы, что начинающие трейдеры в большинстве своем в личных средствах для наращивания депо сильно ограничены, потому и рыскают по разным компаниям в надежде найти что-нибудь интересное. Как по мне, то лучше уж бонус, при таком раскладе, чем залазить в долги или брать кредиты. 



#115 Zarra

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:46

Компания FreshForex спешит порадовать клиентов предновогодней акцией «Советник в подарок»!

 До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex. Loud Rooster поможет вам сформировать финансовый задел на следующий год — как известно, по восточному календарю, это год Огненного Петуха.



#116 Semka3

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:01

Компания FreshForex спешит порадовать клиентов предновогодней акцией «Советник в подарок»!

 До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex. Loud Rooster поможет вам сформировать финансовый задел на следующий год — как известно, по восточному календарю, это год Огненного Петуха.

Сова прибыльная. Кстати она в из магазине советников стоит 400 долларов и пользуется популярностью. Совету попробовать, можно поначалу на демо обкатать.



#117 GRAAL

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:57

Если у Вас уже достаточно средств на депо, то это правда, бонусы мешать будут только. Однако реалии таковы, что начинающие трейдеры в большинстве своем в личных средствах для наращивания депо сильно ограничены, потому и рыскают по разным компаниям в надежде найти что-нибудь интересное. Как по мне, то лучше уж бонус, при таком раскладе, чем залазить в долги или брать кредиты. 

Да,согласен.Я вот периодически беру у FreshForex бонус под просадку.Сейчас вообще до 100% можно взять правда на 1К баксов для этого надо пополниться,если меньше то будет только 75% что тоже нормально.



#118 Рыгор

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:17

У брокеров начались Новогодние акции и на них стоит обращать внимание, так как в преддверии праздничных дней компании предлагают обычно более выгодные условия. К примеру, бездеп, о котором уже не однажды упоминалось в данной теме, в этот раз увеличили более в 2 раза. Появились там и другие условия, которые могут заинтересовать не только тех, кто впервые регистрируется в компании, как это было в предыдущих таких акциях. 



#119 bull

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:22

Вы про то, что старые клиенты этой компании теперь тоже могут взять этот бонус? Тогда это уже не бездепозитный бонус получается, так как им для этого, как я понял из условий, придется на закинуть на счет сто баксов. 



#120 Молчанов Рома

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:41

Все равно, сумма получается довольно солидная, но тут конечно условия хорошенько сначала изучить надо. К примеру, я только вскользь глянул, а уже бросилось в глаза, что есть ограничения по объему позиции и числу сделок, которые могут быть открыты одновременно. В общем, надо еще разобраться с этой акцией.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru