Перейти к содержимому


Фотография

Акции от брокера фрешфорекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#121 GRAAL

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:14

FreshForex акцию мегаребейт в очередной раз обновили,сейчас возвращают 20 долларов за лот по убыточным сделкам и 10 по прибыльным,либо просто 5 долларов если не знаешь что именно выбрать.



#122 Рыгор

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:48

По сути, это уже другая акция, недаром они ее назвали мегаребейт 2.0. Для пипсовщика, кстати, третья схема может стать даже более предпочтительной, несмотря на то, что по ней начисляется только 5 баксов с лота. Ведь при таком стиле торговли осуществляется куча сделок, среди которых есть как прибыльные, так и убыточные. А некоторые даже в ноль закрываются. И если все они теперь будут учитываться, то я нисколько не сомневаюсь, что тредеры предпочитающие такую краткосрочную торговлю, выберут именно эту схему начисления вознаграждения. Тем более, что и ограничение по времени удержания сделки условия данной акции задают самое минимальное - 1 минута.



#123 bull

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:57

Ну не скажите, для пипсовщика и такое ограничение может быть уже довольно существенным. Тем более, кто там следит за временем при таком то стиле торговли?



#124 Zarra

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:26

На Фреш новая акция!

В честь нового года с 19 по 29 декабря получайте бонус 117% на каждое пополнение вместо привычных 101%!



#125 Oleghg

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:03

Вот ещё реальная тема - 48% годовых!

 

Обычно процентная ставка по депозиту в банках — 10%-11%. У вас есть возможность получать 48% годовых! «FreshForex» предоставляет уникальную возможность приумножить ваш доход. Сделайте «FreshForex» своим «личным банком».

Подключитесь к акции «48% годовых» и получайте самый высокий процент на свободные средства! Вы торгуете в привычном режиме, а «FreshForex» увеличивает ваш депозит каждую неделю!



#126 bull

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:54

Это может быть интересно только для богатых клиентов, а средний трейдер у брокеров Рунета, я уверен, больших денег не держит. Тем более, что и времена сейчас непростые.



#127 Молчанов Рома

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:43

Читал, что в альфе вроде бы чел влетел на серьезные деньги. Причем в один день. А начинал он тогда торговлю, имея на счету более 10 млн. российских рублей. Так что, кое-кто все-таки держит в дц и приличные бабки.



#128 Рыгор

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:06

Читал, что в альфе вроде бы чел влетел на серьезные деньги. Причем в один день. А начинал он тогда торговлю, имея на счету более 10 млн. российских рублей. Так что, кое-кто все-таки держит в дц и приличные бабки.

Если мы об одном и том же, то нужно было читать внимательнее. Инфа была не про дц "альфа форекс", а про альфа-банк. Оказывается, там предоставляются услуги по доступу к торговли на рынке форекс, а я и не знал до этого. Но влетел парень, конечно, по крупному. И платить придется, так как в банке все легально, да и юристы, думаю, там неплохие.



#129 exeone

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:12

Подскажите кто брал 2017 бонус , я не понимаю смысла в этой сумме дело в том что я могу открыть не более 5 ти сделок обьемом не более 0.20 в течении 10 дней и что нужно выполнить что бы снять прибыль . может кто уже столкнулся


Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем.

#130 GRAAL

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:51

Все верно,в общей сложности можно на целый лот открыть позицию за 5 раз-это много.Минус же этого бонуса что заработанное нужно отрабатывать после пополнения.Поэтому я обычно сразу беру бонус на пополнение 101 % под просадку благодаря которому можно несколько месяцев торговать с суммой в 2 раза большей чем депо.Бездеп же на мой взгляд больше протестировать исполнение чем для заработка.



#131 Semka3

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:24

Все верно,в общей сложности можно на целый лот открыть позицию за 5 раз-это много.Минус же этого бонуса что заработанное нужно отрабатывать после пополнения.Поэтому я обычно сразу беру бонус на пополнение 101 % под просадку благодаря которому можно несколько месяцев торговать с суммой в 2 раза большей чем депо.Бездеп же на мой взгляд больше протестировать исполнение чем для заработка.

Бонус на пополнение от Фреш выгодный. Так что есть смысл его получать. Можно заработать намного больше денег в итоге.



#132 Zarra

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:12

Сейчас интересен конкурс аналитиков от ФФ. Всё таки 200 долларов неплохой приз. Вроде для торговли и вывода без ограничений идёт.



#133 Рыгор

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:21

Сейчас интересен конкурс аналитиков от ФФ. Всё таки 200 долларов неплохой приз. Вроде для торговли и вывода без ограничений идёт.

По максимуму там может быть и десть призовых мест, однако для этого требуется, чтобы в данном конкурсе приняло участие от шестидесяти участников. Впрочем, судя по количеству тем в конкурсной ветке на их форуме, там еще и двадцати не набирается. 



#134 GRAAL

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:24

Не густо обычно посетителей на форуме у фреша,данный конкурс как раз и создан как я понимаю с целью увеличить посещаемость.Надо собраться и написать что-нибудь осмысленное до конца недели ..



#135 Рыгор

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:31

Не густо обычно посетителей на форуме у фреша,данный конкурс как раз и создан как я понимаю с целью увеличить посещаемость.Надо собраться и написать что-нибудь осмысленное до конца недели ..

Глядя на то, сколько участников есть уже на данный момент, если сосчитать количество тем в конкурсной ветке, можно сказать, что в определенной степени они своей цели добились, насчет увеличения посещаемости. Однако все равно к шестнадцатому числу, думаю, вряд ли их число дотянет до шестидесяти, когда число призовых мест, согласно условиям конкурса, может быть максимальным. 



#136 ula

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:00

Еще фрешфорекс сейчас дает подарочный доллар за регистрацию. доллар может быть выведен со счета без отработки. Единственное что сначала нужно его получить и только потом можно пополнять счет- иначе не дадут.

#137 Рыгор

Отправлено 18 Февраль 2017 - 06:53

Еще фрешфорекс сейчас дает подарочный доллар за регистрацию. доллар может быть выведен со счета без отработки. Единственное что сначала нужно его получить и только потом можно пополнять счет- иначе не дадут.

Дык, пополнять счет по любому придется. Согласно условиям данной акции, если в течение месяца на торговом счете не будет совершено ни одной операции, торговой либо балансовой, начисленный бакс с него спишется. Но, однако же, здесь и позитив стоит отметить. С этой недели в данной компании отменены все комиссии при пополнении, какой бы ПС вы при этом не пользовались.



#138 GRAAL

Отправлено 19 Февраль 2017 - 16:20

Можно не пополнять-просто пройти регистрацию и сразу вывести 1 доллар.Расчет получается на то что после открытия счета  новому клиенту настолько понравится внутренний интерфейс что он захочет тут поторговать.



#139 Semka3

Отправлено 23 Февраль 2017 - 07:41

В честь праздника  Дня защитника Отечества  компания «FreshForex» увеличивает привычный бонус 101% до 123% на каждое пополнение до 28 февраля 2017 года!



#140 Smel

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:55

Мне нравится акция  Megarebate 2.0 от фф. Тут можно получать по 20 долларов за лот по отрицательным сделкам. Компенсирует хоть часть убытков по этим ордерам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru