Перейти к содержимому


Фотография

Как выбрать VPS для торговли на Форекс?

автотрейдинг Форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Vova_N

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:17

Приветствую всех!

 

Хочу опробовать на демке своего нано-робота B) Появилась у меня на днях мысля, попробовал слепить чудо техники. Встал вопрос - как его заставить работать постоянно в онлайн-режиме. Знаю, что есть VPS-сервера, которые используют для установки на них советников. На сервере робот торгует круглосуточно.

Хочу обратиться к форумчанам с некоторыми вопросами:

1. Как подобрать оптимальный VPS?

2. Может кто-то посоветовать из своего опыта нормального провайдера с недорогим и безпроблемным VPS?



#2 TerminatorFX

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:48

Приветствую всех!

 

Хочу опробовать на демке своего нано-робота B) Появилась у меня на днях мысля, попробовал слепить чудо техники. Встал вопрос - как его заставить работать постоянно в онлайн-режиме. Знаю, что есть VPS-сервера, которые используют для установки на них советников. На сервере робот торгует круглосуточно.

Хочу обратиться к форумчанам с некоторыми вопросами:

1. Как подобрать оптимальный VPS?

2. Может кто-то посоветовать из своего опыта нормального провайдера с недорогим и безпроблемным VPS?

 

Год назад, наверное, пробовал VPS на Инсте. Его у них прямо из кабинета можно приобрести. Ставил на него пару роботов побаловаться, вроде без проблем работал VPS....пахали день и ночь :lol:


Судный день для Форекс... B)


#3 avtoforex

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:05

Уважаемый друг, партнер, соратник!
Следуя золотой поговорке "не ложи яйца в одну корзину" открой центовые счета с плечом 1:500 в предложенных мной дилинговых центрах:

 

  • Купи самый дешёвый VPS
    • Загрузи на VPS мои терминалы, поставь шаблон avtoforex и через год увидишь удвоение своего капитала. 
    • Мой VPS сервер находится здесь.

трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#4 by-forex

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:23

Всем привет ! Пользуюсь уже больше года этим провайдером.  Открыл самый дешевый из предложенных VPS-768, там сейчас трудится три советника и 4-е терминала. Плачу в месяц 8.5 $ и радуюсь. Узнал о нем из российского сайта о заработке, вот он. Там ребята уже не первый год с ним работают. Рекомендую ! B)


Изображение


#5 Vova_N

Отправлено 26 Июль 2013 - 09:35

А вообще часто какие-то сбои терминала на VPS случаются?



#6 by-forex

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:11

А вообще часто какие-то сбои терминала на VPS случаются?

Просто у меня на Робофорексе их фирменный был, очень не понравился, не все советники почему-то работали.


Изображение


#7 Ромелло

Отправлено 09 Август 2013 - 08:41

Вроде в Экснессе бесплатный ВПС дают, если есть 500 баксов на счете



#8 Ромелло

Отправлено 09 Август 2013 - 08:46

А вообще часто какие-то сбои терминала на VPS случаются?

По идее вооще не должны



#9 Gilediz

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:30

Вроде в Экснессе бесплатный ВПС дают, если есть 500 баксов на счете

Не знаю, что-то мне тоже не нравятся виртуальные сервера, которые предоставляют некоторые брокеры. Во-первых, что работает не всегда хорошо и не так как нужно, во-вторых - это привязанность лишь к одному брокеру, что тоже порой неудобно.

Есть же решения, которые и недорогие и нет претензий по качеству работы, вот сейчас беру http://forex-box.com вроде как неплохой вариант. Сталкивался кто-либо с подобными сервисами?

Это ж по сути даже не VPS.



#10 Vova_N

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:51

Открывал ветку, поэтому хочу отписаться по результатам работы с VPS. Попробовал на Инсте, работает нормально без сбоев. Брал минимальную конфигурацию, ее вполне хватает для тестов робота.



#11 mitek

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:59

Пользуюсь этим VPS-сервером не один год. По работе нареканий никогда не было, а цена- вообще смешная при аренде на год.



#12 obanka

Отправлено 11 Март 2014 - 10:07

Да вполне интересное предложение, а можно там фрешевский терминал запустить, будет работать?



#13 visor555

Отправлено 11 Март 2014 - 16:01

могу еще посоветовать посмотреть тут  в данный момент сам им пользуюсь , из плюсов заметил : адекватная ТП, ну и скорость реакции на твой запрос, + виртуалку сделали конкретно под мои нужды (предложенная конфигурация не устраивала)



#14 obanka

Отправлено 24 Март 2014 - 10:52

Адекватная поддержка это всегда важно, мало ли что приключится.



#15 mitek

Отправлено 25 Март 2014 - 20:43

Да вполне интересное предложение, а можно там фрешевский терминал запустить, будет работать?

по идее- должен. Это ж обычный комп ,только с удаленным доступом. Там все работает. Скачаете терминал брокера, установите и вперед!!!



#16 by-forex

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:06

Всем привет !  вот ссылка на VPS, которым пользуюсь почти 3 года, скажу сразу подключал на самый дешевый vps до 10 терминалов, тянет на УРА, при этом торговал руками и советниками, всем друзьям советую только его НАЖИМАЙТЕ ! Лично мне хватает тарифа 8.5$ в месяц ! Проверено !


Изображение


#17 obanka

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:41

Да вполне интересное предложение, а можно там фрешевский терминал запустить, будет работать?

по идее- должен. Это ж обычный комп ,только с удаленным доступом. Там все работает. Скачаете терминал брокера, установите и вперед!!!

Да, попробовал, работает, теперь еще понять нужно ли мне это и для чего. ))



#18 esokolov80

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:53

могу еще посоветовать посмотреть тут  в данный момент сам им пользуюсь , из плюсов заметил : адекватная ТП, ну и скорость реакции на твой запрос, + виртуалку сделали конкретно под мои нужды (предложенная конфигурация не устраивала)

 

50$ в месяц за VPS - дороговато. Надо еще наторговать свыше этой суммы.



#19 ЛюдаБ

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:25

могу еще посоветовать посмотреть тут  в данный момент сам им пользуюсь , из плюсов заметил : адекватная ТП, ну и скорость реакции на твой запрос, + виртуалку сделали конкретно под мои нужды (предложенная конфигурация не устраивала)

 

50$ в месяц за VPS - дороговато. Надо еще наторговать свыше этой суммы.

Ого, 50 долларов месяц, что-то это сильно круто. Я читала на форумах, что за VPS в среднем, платят 3-4 доллара в месяц. Есть ДЦ, которые бесплатно дают пользоваться. Но за 50 долларов, я бы точно не стала брать.



#20 Artem

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:00

В rvd бесплатно дают vps по условиям акции и он один из самых лучших по качеству работы и скорости отклика. Так что для советников самое то.







Темы с аналогичным тегами автотрейдинг, Форекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru