Перейти к содержимому


Фотография

VerumFX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 VerumFX

Отправлено 13 Май 2015 - 16:41

f48566ea00c5.png

 

Брокерская компания VerumFX вышла на рынок в 2015 году. Мы сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной. И с самого первого дня работы мы следуем этой цели, не отступая от нее ни на шаг.

 

VerumFX — открытый и честный Форекс для каждого! Наша миссия изменить облик рынка Форекс в СНГ и сделать его открытым и прозрачным, таким же как он есть в США и Европе. Если Вы хотите быть уверены, что каждая Ваша сделка выводится на межбанк, тогда работайте с нами!

 

Торговые условия:

 

Трейдинг

 

Тип счета Classic

Торговая Платформа MetaTrader 4

Финансовые инструменты 57 валютных пар, 13 фьючерсов CFD на индексы (только для просмотра), нефть спот (WTI), 2 металла спот (золото и серебро)

Ценообразование Пять знаков после запятой (0.12345); межбанковская ликвидность

Спред Плавающий

Комиссия Заложена в спред

Минимальный депозит         100 USD

Минимальный размер сделки 0.01 лот (1,000 единиц базовой валюты)

Кредитное плечо 1:50 - 1:200

Советники +

Скальпинг  +

Хеджирование +

Торговля на новостях            +

Демо счета +

 

Бинарные опционы

 

Платформа Binary Station

Виды бинарных опционов

Binary

Multi strike

Strike out

One touch


 

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек

 

Контакты: E-MAIL INFO@VERUMFX.COM

 

ТЕЛЕФОНЫ:+ 7 (495) 402-21-05

 

Мы сделали то, чего так давно хотели и трейдеры, и инвесторы, – мы вывели FOREX-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь, наконец, Вы можете работать с настоящим брокером, задача которого - быть связующим звеном между клиентом и рынком.

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

 

Наш прайм-брокер берет цены от ведущих поставщиков ликвидности – крупнейших банков мира. Далее поток ликвидности с разных источников направляется в агрегатор ликвидности.

 

Через агрегатор ликвидности прайм-брокер получает самые выгодные цены и поставляет их нашей компании. Мы, в свою очередь, даем эти цены Вам, нашим клиентам, добавив к ним небольшой маркап (наценка на котировке/надбавка к спреду). Это и есть заработок компании.

 

Далее по технологии STP ордера клиента передаются прайм-брокеру на исполнение. Все сделки проходят от лица брокерской компании, они обезличены.

 

Таким образом, клиент получает самые выгодные цены, а мы обеспечиваем его передовыми технологиями, максимальной скоростью исполнения, ликвидностью и качественной технической поддержкой.

 

8bd867e3b39e.jpg



#2 Romanoff

Отправлено 14 Май 2015 - 12:01

я у верума и вывод уже тестил. поэтому говорю, что выводят и работать на новостях даже можно. единственный момент, что еще платежных мало систем. но жду.



#3 Kost

Отправлено 15 Май 2015 - 16:39

да, я тоже выводил, обрадовали, оперативно всё, кому нужно подтверждение могу скрин сбросить



#4 Romanoff

Отправлено 18 Май 2015 - 13:46

да, я тоже выводил, обрадовали, оперативно всё, кому нужно подтверждение могу скрин сбросить

 

Kost, кидай скрин) думаю всем интересно посмотреть) вопрос к представителю. Новостная аналитика будет? я что-то ее не наблюдаю.



#5 seter

Отправлено 19 Май 2015 - 06:58

кидай скрин

 

Могу свой скинуть, удачно поторговал две недели, в основном на новостях. Кстати можно выводить даже не на ту платежку, с которой заводил депозит, что очень удобно.

 

Прикрепленный файл  ВЫПЛАТА.png   101,28К   3 Количество загрузок:



#6 Kost

Отправлено 19 Май 2015 - 12:10

лови http://prntscr.com/753c67



#7 Romanoff

Отправлено 21 Май 2015 - 15:20

суммы немаленькие на вывод делали. Но все равно думаю многие до осени ждать будут, чтобы сделать выбор в пользу только одной компании.



#8 Сеня

Отправлено 26 Май 2015 - 10:56

тут нет партнерки второго уровня? только от торговли привлеченного, так получается?



#9 Kost

Отправлено 27 Май 2015 - 15:45

да, и от убыточных сделок тоже плюс идет, там два пункта по пятому знаку



#10 Romanoff

Отправлено 28 Май 2015 - 13:46

у Алексея Новомлинского директора верума брали интервью. Он говорил о регулировании рынка, компания оказывается в этом тоже заинтересована. Но я продолжаю тестить выводы. Сделал заявку на вывод. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  вывод.png   195,67К   2 Количество загрузок:


#11 VerumFX

Отправлено 01 Июнь 2015 - 12:45

тут нет партнерки второго уровня? только от торговли привлеченного, так получается?

Здравствуйте. Вознаграждение за привлечение партнеров наш брокер не предлагает. В компании доступна автоматическая партнерская программа, которая дает возможность заработать вознаграждение в размере 2 пунктов (по пятому знаку) от каждой сделки привлеченного вами клиента. 



#12 Romanoff

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:04

деньги вывели. в сроки уложили. правда банк затормозил  :)



#13 Vova_N

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:50

кидай скрин

 

Могу свой скинуть, удачно поторговал две недели, в основном на новостях. Кстати можно выводить даже не на ту платежку, с которой заводил депозит, что очень удобно.

 

attachicon.gifВЫПЛАТА.png

 

Странно это. У всех, где я торговал, выводили только на ту платежку откуда пополнял. Или вариант банком еще был.



#14 Nikolo

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:26

суммы немаленькие на вывод делали. Но все равно думаю многие до осени ждать будут, чтобы сделать выбор в пользу только одной компании.

Я обычно не спешу в новые компании средства вкладывать. Так что понаблюдаю за отзывами пока. 



#15 Romanoff

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:45

а я работаю с ними и все отлично! ФИО директора их знаем. теперь бы с ним пообщаться. Думаю, он же может встречи проводить в офисе? тем более, если речь зайдет о крупных суммах.



#16 Kost

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:33

это конечно не плохой подход, имеет право на существование, Но  как по мне лучше самому проверить и решить, для меня отзывы не играют решающую роль при выборе брокера



#17 Romanoff

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:34

ну а как же... к випам нужен особый подход! решать нужно самому, но лучше иметь первоисточник под рукой! то есть офис, менеджеров, директоров



#18 Kost

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:56

ладно ладно)) спорить не буду)) как трейдинг проходит у вас?



#19 Romanoff

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:45

все нормально. даже друзья хотят, чтобы я у них деньги взял в работу. но мне еще учиться и учиться надо! какой из меня управляющий? но в конкурсах у брокера поучавствовал бы, если были бы.



#20 Сеня

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:39

НИчесе! и вы согласились в управление взять? да ну, я бы на такие нервы никогда не пошел, только своими могу рисковать и то переживательно. Сейчас бинарные опционы юзаю, очень тема зачетная, по началу бездумно ставил, сейчас уже анализ применяю, есть доход. Кто еще пробует, на каких видах? мне все по теме интересно!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru