Перейти к содержимому


Фотография

NewForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 NewForex

Отправлено 22 Август 2015 - 14:59

Компания NewForex
 
7604653.jpg
 
Форекс брокер NewForex начал свою деятельность в 2014 году, и является брендом группы финансовых компаний, уже довольно долгий срок успешно действующих на рынке. Сферы деятельности этой группы чрезвычайно широки, что позволяет ей весьма уверенно смотреть в будущее. 
Главный ориентир компании — это нацеленность на оказание брокерских услуг высокого уровня для самых требовательных клиентов. Клиенты компании считают, что услуги, предоставляемые NewForex, соответствуют всем требованиям и что брокеру можно доверять. Торговля в компании безопасна и комфортна, так как используется прогрессивное программное обеспечение, проверенные дата-центры для размещения серверов, защищенные каналы передачи данных и другие передовые технологии. 
В качестве торговой платформы компания NewForex выбирает лучшее, выбор пал на продукт известной компании MetaQuotes Software Corp., а именно на платформу MetaTrader 4. Данную программу широко используют по всему миру, так как она обладает целым рядом преимуществ. Отнюдь не случайно платформа MT4 стала лидером среди продуктов подобного ряда. 
 
Своим клиентам Newforex предоставляет такие услуги:
— торговля на Forex;
— пользование бесплатным сервисом "Торговля в один клик";
— проведение консультаций, касательно хеджирования сделок. Данная услуга специально направлена на сведение во время заключения сделок финансовых рисков к минимуму. Т.к. курс валют очень изменчив, то сделки, которые казалось бы, должны приносить прибыль, могут принести убытки, по этой причине их хеджирование является эффективным методом решения данной проблемы;
— наличие партнерской программы;
— обучение методам торговли на рынке;
— мультиязычная клиентская круглосуточная поддержка.
 
Торговые платформы: МТ4
Типы счетов: First Stream, New Grade
Мин. депозит: 1$
Плечо: до 1:1000
Способы оплаты: карты VISA, MasterCard и тд, ЭПС и банковский перевод
Партнерские программы: до 50% от спреда с каждой сделки привлечённого клиента
Бонусы: 
+30% на депозит
бездепозитный бонус 50$
 
Служба поддержки
Скайп: support.newforex
Телефон: +7 800 555 91 75
 
Оф. сайт компании NewForex http://www.newforex.ru/


#2 Batono

Отправлено 26 Август 2015 - 08:59

Перешел сюда 3 месяца назад. Было дело повелся на одного другого брокера где минимальные плавающие спреды, но во время резкой движухе на рынке спреды расширяют в разы. А у NewForex фикс. спреды, для моего робота идеальные условия, 15-20% в месяц стабильно имею. 



#3 GRAAL

Отправлено 26 Август 2015 - 19:56

Это не бездепозитный бонус,там такие условия что прибыль с него просто нереально будет получить.



#4 Blair

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:48

Это не бездепозитный бонус,там такие условия что прибыль с него просто нереально будет получить.

 
Бонус можно обналичить оказывается, внимательно надо читать условия, для этого необходимо сделать 50 полных транзакций (сделок), имеющих в совокупности объем по формуле формуле 0.07 лота на каждую целую единицу валюты счета, полученную в виде бонуса. Срок отработки 7 мес. 


#5 Blair

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:49

Перешел сюда 3 месяца назад. Было дело повелся на одного другого брокера где минимальные плавающие спреды, но во время резкой движухе на рынке спреды расширяют в разы. А у NewForex фикс. спреды, для моего робота идеальные условия, 15-20% в месяц стабильно имею. 

 

А что за робот, не со стратегией мартингейл случаем ?



#6 Batono

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:33

Перешел сюда 3 месяца назад. Было дело повелся на одного другого брокера где минимальные плавающие спреды, но во время резкой движухе на рынке спреды расширяют в разы. А у NewForex фикс. спреды, для моего робота идеальные условия, 15-20% в месяц стабильно имею. 

 

А что за робот, не со стратегией мартингейл случаем ?

 

Нет, не мартингейл, не камикадзе же я))) Советник nostradamus, с консервативной торговлей, с тщательным поиском точек для входа в рынок, риски минимальны, с высоким % прибыли.  
 



#7 Blair

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 08:47

 

Перешел сюда 3 месяца назад. Было дело повелся на одного другого брокера где минимальные плавающие спреды, но во время резкой движухе на рынке спреды расширяют в разы. А у NewForex фикс. спреды, для моего робота идеальные условия, 15-20% в месяц стабильно имею. 

 

А что за робот, не со стратегией мартингейл случаем ?

 

Нет, не мартингейл, не камикадзе же я))) Советник nostradamus, с консервативной торговлей, с тщательным поиском точек для входа в рынок, риски минимальны, с высоким % прибыли.  
 

 

Интересно. Протестировал бы этот советник, а он платный или как?  ;)



#8 Batono

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:42

Заманчивая акция сейчас в компании, в виде случайного розыгрыша денежных призов среди клиентов, весь процесс проведения акции “Приз за активность” условно делится на три этапа продолжительностью в 2 недели. 

 

 

 

Перешел сюда 3 месяца назад. Было дело повелся на одного другого брокера где минимальные плавающие спреды, но во время резкой движухе на рынке спреды расширяют в разы. А у NewForex фикс. спреды, для моего робота идеальные условия, 15-20% в месяц стабильно имею. 

 

А что за робот, не со стратегией мартингейл случаем ?

 

Нет, не мартингейл, не камикадзе же я))) Советник nostradamus, с консервативной торговлей, с тщательным поиском точек для входа в рынок, риски минимальны, с высоким % прибыли.  
 

 

Интересно. Протестировал бы этот советник, а он платный или как?  ;)

 

Есть платные и бесплатные версии советника nostradamus, наверное все зависит от того сколько не жалко потратится на него)



#9 Blair

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 11:31

Есть платные и бесплатные версии советника nostradamus, наверное все зависит от того сколько не жалко потратится на него)

 

ясно, потестирую его, поглядим как покажет себя, оптимизация и настройка параметров под себя время наверное займет немало



#10 Blair

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 11:33

Заманчивая акция сейчас в компании, в виде случайного розыгрыша денежных призов среди клиентов, весь процесс проведения акции “Приз за активность” условно делится на три этапа продолжительностью в 2 недели. 

 

Если че в акции цена вопроса 1000$, после розыгрыша призовой фонд поделят среди 25 участников.



#11 Batono

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 06:07

Заманчивая акция сейчас в компании, в виде случайного розыгрыша денежных призов среди клиентов, весь процесс проведения акции “Приз за активность” условно делится на три этапа продолжительностью в 2 недели. 

 

Если че в акции цена вопроса 1000$, после розыгрыша призовой фонд поделят среди 25 участников.

 

но надо заметить, условия довольно своеобразные, публикация сообщения в социальных сетях должна оставаться видимой и доступной в течение всего срока действия акции. Если сообщение было удалено после публикации, то торговый счет с аккаунтом будут дисквалифицированы

 

Есть платные и бесплатные версии советника nostradamus, наверное все зависит от того сколько не жалко потратится на него)

 

ясно, потестирую его, поглядим как покажет себя, оптимизация и настройка параметров под себя время наверное займет немало

 

будут вопросы по настройке советника обращайтесь, чем могу помогу



#12 JVC

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 14:33

Это не бездепозитный бонус,там такие условия что прибыль с него просто нереально будет получить.

 
Бонус можно обналичить оказывается, внимательно надо читать условия, для этого необходимо сделать 50 полных транзакций (сделок), имеющих в совокупности объем по формуле формуле 0.07 лота на каждую целую единицу валюты счета, полученную в виде бонуса. Срок отработки 7 мес. 

а по мне вроде нормальные условия по этому бонусу, только вот суммарный объем не совсем понял какой.



#13 hoper

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:48

а по мне вроде нормальные условия по этому бонусу, только вот суммарный объем не совсем понял какой.

если есть вопросы, можно же узнать в техподдерже)))

#14 JVC

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:33

 если есть вопросы, можно же узнать в техподдерже)))

как нибудь собирусь на днях, уточню все, а так условия торговли мне понравились, за счет бездепозитного бонуса торгую)

#15 hoper

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:53

как нибудь собирусь на днях, уточню все, а так условия торговли мне понравились, за счет бездепозитного бонуса торгую)

на новостях как ситуация уже проверяли?

#16 Batono

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:26

как нибудь собирусь на днях, уточню все, а так условия торговли мне понравились, за счет бездепозитного бонуса торгую)
 

на новостях как ситуация уже проверяли?

 

на новостях все ровно, на пейролах связь стабильная, реквоты настраиваются макс. отклонениями, тут без проблем, раз в месяц мож чето и глюкнет и то по вине своего провайдера



#17 NewForex

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:04

Продление акций от NewForex!
 
Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!
 
Обращаем Ваше внимание на продление акций от NewForex. Программа "Добро пожаловать" теперь рассчитана до 31 октября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!
 
Акция "Бонус +30% на каждый депозит" также продлевается до 31 октября 2015 . Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуете в наших акциях, мы будет рады продолжению сотрудничества с вами.
 
7737112.jpg
 
С уважением
компания NewForex


#18 JVC

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:31

на новостях все ровно, на пейролах связь стабильная, реквоты настраиваются макс. отклонениями, тут без проблем, раз в месяц мож чето и глюкнет и то по вине своего провайдера

это хорошо, я тоже недавно на новостях торговал, вроде все ништяк.

#19 JVC

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:33

 Продление акций от NewForex!

что то не очень то на долго продлили, я бы на вашем месте на постояннку такие акции организовал.

#20 hoper

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:04

это хорошо, я тоже недавно на новостях торговал, вроде все ништяк.
 

новости разные бывают, есть такие что даже у самого лучшего на свете брокера с котировками и спредом начинаются проблемы, так что новостная торговля рано или поздно еще покажет зубы

что то не очень то на долго продлили, я бы на вашем месте на постояннку такие акции организовал.

по соц сетям впринципе акции не постоянные, а вот бонусную акцию может новой хотят заменить, так что надо дождатся начало следующего месяца и там уже думать что да как.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru