Перейти к содержимому


Фотография

Автоматический форекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 avtoforex

Отправлено 12 Январь 2014 - 08:03

Я бы не доверился этому военному отставнику, который на своем сайте пишет о вере в людей, а также признается в любви к ним. На самом же деле перечитав перепалку с Терминатором увидел, что в каждом посте только надменность и одни "я", "я", "я"...

Александр, научитесь для начала уважать других людей и их мнение, а потом уже говорите о каком-то сотрудничестве. А так у вас даже в вашем МОФТе люди имеют не лицо, а "забрало". А мы здесь все, кто под никами - бандиты и трусливые овцы.

Вы никто и звать вас никак. И мне ваше доверие не нужно. Хватает того что у меня в друзьях много порядочных и открытых друзей. 


трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#22 TerminatorFX

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:29

Я бы не доверился этому военному отставнику, который на своем сайте пишет о вере в людей, а также признается в любви к ним. На самом же деле перечитав перепалку с Терминатором увидел, что в каждом посте только надменность и одни "я", "я", "я"...

Александр, научитесь для начала уважать других людей и их мнение, а потом уже говорите о каком-то сотрудничестве. А так у вас даже в вашем МОФТе люди имеют не лицо, а "забрало". А мы здесь все, кто под никами - бандиты и трусливые овцы.

 

Владимир, да Бог с ним с этим отставным офицером. Не тратьте свое время и нервы. Люди прочитают его посты и сделают адекватные выводы. Человек считает, что все те, кто у него "в друзьях" кристально честные и порядочные, а все, кто здесь под никами - моральные уроды и бандиты. Не нужно его в этом переубеждать, это неблагодарное занятие и вызовет у г-на Комара еще большую волну агрессии. Несмотря на его "любовь к людям".


Судный день для Форекс... B)


#23 avtoforex

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:08

Я бы не доверился этому военному отставнику, который на своем сайте пишет о вере в людей, а также признается в любви к ним. На самом же деле перечитав перепалку с Терминатором увидел, что в каждом посте только надменность и одни "я", "я", "я"...

Александр, научитесь для начала уважать других людей и их мнение, а потом уже говорите о каком-то сотрудничестве. А так у вас даже в вашем МОФТе люди имеют не лицо, а "забрало". А мы здесь все, кто под никами - бандиты и трусливые овцы.

 

Владимир, да Бог с ним с этим отставным офицером. Не тратьте свое время и нервы. Люди прочитают его посты и сделают адекватные выводы. Человек считает, что все те, кто у него "в друзьях" кристально честные и порядочные, а все, кто здесь под никами - моральные уроды и бандиты. Не нужно его в этом переубеждать, это неблагодарное занятие и вызовет у г-на Комара еще большую волну агрессии. Несмотря на его "любовь к людям".

 

Я бы не доверился этому военному отставнику, который на своем сайте пишет о вере в людей, а также признается в любви к ним. На самом же деле перечитав перепалку с Терминатором увидел, что в каждом посте только надменность и одни "я", "я", "я"...

Александр, научитесь для начала уважать других людей и их мнение, а потом уже говорите о каком-то сотрудничестве. А так у вас даже в вашем МОФТе люди имеют не лицо, а "забрало". А мы здесь все, кто под никами - бандиты и трусливые овцы.

 

Владимир, да Бог с ним с этим отставным офицером. Не тратьте свое время и нервы. Люди прочитают его посты и сделают адекватные выводы. Человек считает, что все те, кто у него "в друзьях" кристально честные и порядочные, а все, кто здесь под никами - моральные уроды и бандиты. Не нужно его в этом переубеждать, это неблагодарное занятие и вызовет у г-на Комара еще большую волну агрессии. Несмотря на его "любовь к людям".

Вот и не пачкайте мою ветку ненужными комментариями. Я дал вам все бесплатно: эксклюзивные сборки терминала мт4, мониторинг своей торговли, план моей торговли на предстоящий день.Что еще надо? И вместо слов благодарности или конструктивной критики разводите туфту.


трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#24 TerminatorFX

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:25

Уважаемый, г-н Комар.

 

Конструктивную критику можно строить основываясь на чем-то. В торговле на Форекс - это мониторинг. Именно он отражает всю успешность торговой системы или робота. У Вас мы его не нашли и задали вопрос, почему его нет на Вашем сайте? На что в адрес форумчан посыпались оскорбления в бандитизме и непорядочности. А как Вы сами считаете, скрывать от публики мониторинг - это порядочно? Ведь Вы продаете услугу!?....или кота в мешке? :huh:


Судный день для Форекс... B)


#25 avtoforex

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:05

Уважаемый, г-н Комар.

 

Конструктивную критику можно строить основываясь на чем-то. В торговле на Форекс - это мониторинг. Именно он отражает всю успешность торговой системы или робота. У Вас мы его не нашли и задали вопрос, почему его нет на Вашем сайте? На что в адрес форумчан посыпались оскорбления в бандитизме и непорядочности. А как Вы сами считаете, скрывать от публики мониторинг - это порядочно? Ведь Вы продаете услугу!?....или кота в мешке? :huh:

Раз не можешь найти выложил ссылки прямо в подпись 


трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#26 TerminatorFX

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:08

Г-н, Комар. Вы, пожалуйста, не "тыкайте". Уважайте своих собеседников. Выложили, посмотрим. За это спасибо.


Судный день для Форекс... B)


#27 avtoforex

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:17

Г-н, Комар. Вы, пожалуйста, не "тыкайте". Уважайте своих собеседников. Выложили, посмотрим. За это спасибо.

Приношу Вам свои извинения. Честь имею.


трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#28 snaiperstars

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:14

Г-н, Комар. Вы, пожалуйста, не "тыкайте". Уважайте своих собеседников. Выложили, посмотрим. За это спасибо.

Теримнатор протестируй вот этот сов, чем не грааль :)

на реал пока не ставил :)

можешь попробовать с дефолтными настройками

не могу сюда скинуть?

 мое мыло snaiperstars@yandex.ru



#29 snaiperstars

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:14

Г-н, Комар. Вы, пожалуйста, не "тыкайте". Уважайте своих собеседников. Выложили, посмотрим. За это спасибо.

Теримнатор протестируй вот этот сов, чем не грааль :)

на реал пока не ставил :)

можешь попробовать с дефолтными настройками

не могу сюда скинуть?

 мое мыло snaiperstars@yandex.ru

Прикрепленные файлы



#30 TerminatorFX

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:12

 

Г-н, Комар. Вы, пожалуйста, не "тыкайте". Уважайте своих собеседников. Выложили, посмотрим. За это спасибо.

Теримнатор протестируй вот этот сов, чем не грааль :)

на реал пока не ставил :)

можешь попробовать с дефолтными настройками

не могу сюда скинуть?

 мое мыло snaiperstars@yandex.ru

 

А это чей сов? Ваш или г-на Комара?


Судный день для Форекс... B)


#31 snaiperstars

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:13

 

 

Г-н, Комар. Вы, пожалуйста, не "тыкайте". Уважайте своих собеседников. Выложили, посмотрим. За это спасибо.

Теримнатор протестируй вот этот сов, чем не грааль :)

на реал пока не ставил :)

можешь попробовать с дефолтными настройками

не могу сюда скинуть?

 мое мыло snaiperstars@yandex.ru

 

А это чей сов? Ваш или г-на Комара?

в открытом доступе скачал, так что бесплатный



#32 TerminatorFX

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:30

 

 

 

Г-н, Комар. Вы, пожалуйста, не "тыкайте". Уважайте своих собеседников. Выложили, посмотрим. За это спасибо.

Теримнатор протестируй вот этот сов, чем не грааль :)

на реал пока не ставил :)

можешь попробовать с дефолтными настройками

не могу сюда скинуть?

 мое мыло snaiperstars@yandex.ru

 

А это чей сов? Ваш или г-на Комара?

в открытом доступе скачал, так что бесплатный

 

Т.е. не г-на Комара?


Судный день для Форекс... B)


#33 Vova_N

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:59

А Александр Комар оказывается житель Борисова. Есть кто-то из Борисова на форуме? Знаете товарища?



#34 Amberg

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:50

Собственно, в мониторинге который из счетов на автомате?



#35 ANDRu.Fx

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:12

Так что есть результаты?? Пока еще не нашел такого робота который действительно что то может! Дальше тестирования в реальном времени ещё не один не доходил... Если у кого есть мысли по поводу качественной совы, то с радостью рассмотрю) Если что пишите в ЛС и обсудим



#36 obanka

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:53

 Пока еще не нашел такого робота который действительно что то может!

Как широко известно, что то мог только робот r2d2 и даже его коллега с-3po только и мог что пугру гнать. ))) Шутка, но в принципе так оно и есть.



#37 avtoforex

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:24


 Пока еще не нашел такого робота который действительно что то может!

Как широко известно, что то мог только робот r2d2 и даже его коллега с-3po только и мог что пугру гнать. ))) Шутка, но в принципе так оно и есть.


Прошло много времени пока я понял, что создать полностью безубыточного советника невозможно, но автоматический помошник безусловно к месту. Для начала я составил начальные условия и алгоритм работы советника. Общий риск 20% от депозита. Безоткатная просадка 10 центов (по eurusd 1.3000-1.4000) достаточно для реальных торгов за исключением глобального кризиса. Торговый слой 3 цента. Общий стоп 20%.  Автоматически определят величину рабочего лота. Пипсует по сетке 0.03 цента в торговом слое в три 0.3 цента. При переходе в следующий торговый слой начинаем пипсовать в нем ожидая откат цены в слое. И так три торговых слоя и каждый автономен, закрываясь по своему стопу. Подскажет, если надо пополнить депозит, если если не хватает денег для торговли. Подхватывает торги после обрыва связи и показывает сколько обрывов связи в торговых слоях. Считает и показывает только свою прибыль.Не мешает ручной торговле на которой я зарабатываю в среднем в 10 раз больше чем советник. Работает с любым брокером, любой парой и на любом тайфрейме. Для увеличения прибыли внутри торгового слоя  можно подторговывать вручную, если есть желание и умение. Вы можете увеличить прибыль переодически вручную снимая образовавшуюся прибыль и avtoforex вновь пересчитает ордера и передвинет стопы и профиты. Советник получился настолько удачным, что пользуется большой популярностью у форекс разводил, которые рьяно продают его в сети под разными названиями. Если вы купите выделенный сервер и загрузите на него мои терминалы, поставите шаблон avtoforex, то получите в свое распоряжение полный форекс автомат который позволит комфортно торговать на форекс не завися от сбоев интернета.

трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#38 TerminatorFX

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:43

Александр, а ваш Грааль бесплатно распространяется или нужно отвалить за него круглую сумму в сольдах?


Судный день для Форекс... B)


#39 avtoforex

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:51

Александр, а ваш Грааль бесплатно распространяется или нужно отвалить за него круглую сумму в сольдах?

Здесь мы занимаемся серьёзным делом от которого зависит наше будущее и благополучие. Стать по-настоящему успешным трейдером можно только обучаясь лично у того, кто уже успешен. Можно потратить годы на то, чтобы найти работающие методики трейдинга в книгах и курсах. А можно потратить всего лишь несколько недель, и за это время получить навыки зарабатывания колоссальных сумм. Те самые навыки, которые невозможно почерпнуть, занимаясь с разного рода самоучителями. Современный мир и технологии трейдинга меняются стремительно и я стараюсь идти в ногу со временем. Я не семь пядей во лбу и иногда попадаю в просадку и сливаю счета, но моя система позволяет быть всегда в рынке и торговать беспрерывно однозначно принося общую прибыль. Мои старые друзья и знакомые, которых уже больше десяти тысяч видят как меняется мое мировозрение и с ним содержание сайта. Неизменным остается одно - все бесплатно и без обязательств


трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#40 TerminatorFX

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:12

Александр, пара вопросов.

 

1. Что в вашем понятии "успешный трейдер"?

2. Можно получить ссылку на скачивание вашего советника? Хотелось бы его на реале погонять.


Судный день для Форекс... B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru