Перейти к содержимому


Фотография

Автоматический форекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:06

Да и не только совы летят, при ручной торговле тоже можно ошибиться, другое дело, что при самостоятельной торговле многие ставят стопы, но насколько мне известно, что и советники такие уже есть.

 

В большинстве советников есть параметр стопа и тейкпрфита. Даже в некоторых сеточниках начали внедрять идеи стопов. Например  уже есть разновидности стоповых Иланов, которым не страшны сильные безоткаты.



#62 Vova_N

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:51

Что-то автора давно не видно было. Сдулся проект?



#63 TerminatorFX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:30

Да, что-то Александра не видно и не слышно B)


Судный день для Форекс... B)


#64 avtoforex

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:14

Главное ради чего стоит постоянно заходить на мой сайт. 

Ни один робот не умеет делать то, что делаю я. Я здесь и сейчас. И  не занимаюсь прогнозми и словоблудием, а просто живу в рынке торгуя парой евро доллар. Наблюдайте прямо в терминале как я торгую и как выкручиваюсь со сложных положений, когда попадаю в недопустимую просадку. Возможно это вам поможет в становлении как трейдера. 21 сентября 2014 решился и открыл свой ПАММ счет 900322 на forexstart и начал торговать с суммы в 100 долларов. Можете рискнуть вложив в меня любую сумму от 1 доллара. В любое время вы можете отключится от моих услуг в том числе и я в любое время могу вернуть ваши деньги без вашего согласия. Полная свобода взаимоотношений! За услугу беру 10% от вашей прибыли. Посмотреть торговлю можно скачав мои терминалыИнвест пароль для всх счетов: ak760890  Рейтинг трейдеров2 октября 2014 перешел на 3 этапинвестиционной программы. 7 октября 2014 открыл ПАММсчет 168053 на робофорекс и ветка на форуме здесь. 10 октября 2014 открыл ПАММсчет 5309537 на инстафорекс.13 октября 2014 открыл ПАММсчет 5518947 на альпари. 21 октября 2014 открыл ПАММсчет 151064 на грандкапитал.


трейдер Александр Комар

http://komar.pw/


#65 Vova_N

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:12

Зачем болдом то писать, аж в глазах рябит :) ПАММЫ молодые еще совсем. Через год посмотрим, обычно большинство за это время уже слиться успевает. Кто-то даже и не раз :)



#66 Андрей Владимирович

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:14

А покажите того, у кого она стабильно и гладко идет :) На то они и совы, коллега прав, как только рынок начинает творить чудеса  - летят все совы к чертовой бабушке.

Да уж, был бы возможен автоматический форекс, все давно бы бабулесики рубили совами и только успевали прибыль выводить. Как ни крути, а своя голова надёжнее.



#67 Buran

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:26

Но ведь и роботы не такая уж и несбыточная мечта,у меня лично есть несколько на cTrader в icmarkets  но они выполняют роль помощников ,но не как в большинстве мечтаний баблакосы потому,что я их делал для автоматизации и слежения за множеством сделок открытых .



#68 forexskalpers

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:29

Такое ощущение, что эта ветка посещается форумчанами для поднятия своего настроения, причем автор подогревает этот интерес своими красочными постами. :) :rolleyes: :D



#69 welt

Отправлено 14 Апрель 2015 - 05:15

Доброго времени суток!

Посетил сайт по ссылке http://komar.pw/. Понравилась обстоятельность подхода. Из того, что меня интересует, я не понял следующее (правда это не относится к теме этой ветки): в разделе «Как я плачу налоги в РБ» все-таки КАК ИМЕННО «я плачу». Ответ можно перенести на ветку «Как платить налог с инвестиций в Форекс в Беларуси?».


С уважением, WELT.


#70 seter

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 06:51

Сначала нужно руками научиться торговать, а потом и о советниках думать.



#71 Cristin

Отправлено 10 Март 2016 - 18:03

Александр, спасибо. Довольно познавательно описали ситуацию



#72 diff

Отправлено 23 Март 2023 - 16:07

В Лайтфинанс на ECN отлично советники работают, от скальеров до мартингейлов и сеточников.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru