Перейти к содержимому


Фотография

Белорусский рубль и его курс

белорусский рубль курс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 TerminatorFX

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 16:28

В данной теме предлагается обсудить будущее белорусского рубля, его курс к другим мировым валютам. Если кто-то торгует фьючерсами на БВФБ, можете делиться опытом, советами и успехами.

Судный день для Форекс... B)


#2 Vova_N

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:07

Как я вижу, в последние годы прогноз белорусского рубля строится в глобальном плане только в одну сторону. Он падает.

#3 ЯЛМинск

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:04

Как я вижу, в последние годы прогноз белорусского рубля строится в глобальном плане только в одну сторону. Он падает.

... и нет никаких оснований пологать что это измениться :)



#4 Surikat

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:14

Жаль, что на Форексе нет пар с белорусским рублем. Учитывая, как менялся курс даже за последние пять лет, можно было бы миллионером стать на долгосрочных позициях.

#5 TerminatorFX

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:43

Попробуйте торговать фьючерсами на рубль на белорусской валютно-фондовой бирже. Я в первом просил народ делиться опытом, кто уже торгует там. Сам не подскажу, хотя интерес есть к этой теме.

Судный день для Форекс... B)


#6 dimonchik

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:57

Перед выборами все предсказуемо было - рубль укрепили. После выборов естественно снова начал уступать к валютам. Можно было неплохо заработать.



#7 Punina_P

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:17

Да, медленно и верно начал слабеть, хотя говорят, что все у нас хорошо. А вот недавно по радио слышала, что РБ заняла предпоследнее место в Европе по уровню материального благосостояния людей. По-моему, так этот параметр назывался. Это, типа, сколько у человека за душой в долларовом эквиваленте. У белорусов чуть больше 1500 за душой, а у украинца на 10-15 долларов меньше. На первом месте Швейцария - более 570 тыс. долларов. Есть о чем задуматься.

#8 dimonchik

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:40

Ну что...идем прямым курсом к 20 000 за бакс?





Темы с аналогичным тегами белорусский, рубль, курс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru