Перейти к содержимому


Фотография

Правила новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Курсант

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:39

Не в коем случае нельзя сразу открывать торговый счет, потому что он будет слит в кратчайшие сроки. Нужно сразу переходить к торговле на демо-счету и начинать изучать основы рынка. 



#22 Молчанов Рома

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:41

Согласен. Ну, а после демо лучше всего какое-то время на центовике поторговать, либо бонус приличный поискать к какой-нибудь солидной компании. 



#23 gena7

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:24

Согласен. Ну, а после демо лучше всего какое-то время на центовике поторговать, либо бонус приличный поискать к какой-нибудь солидной компании. 

Легко можно купить несколько статей на Адвего и перепродать их фрешу по 20 баксов за статью, главное с темами определиться. Ну а дальше дело техники, если получится вытащить прибыль, то можно и реальные счета заводить.



#24 Молчанов Рома

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:38

Ну, менять реальные деньги на бонусы, занятие, на мой взгляд, довольно сомнительное. Лучше уж попотеть и самому выдавить из себя какую-нибудь статейку. Тем более, что требования к текстам по объему у них довольно скромны. 



#25 Курсант

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:16

Согласен. Ну, а после демо лучше всего какое-то время на центовике поторговать, либо бонус приличный поискать к какой-нибудь солидной компании. 

Легко можно купить несколько статей на Адвего и перепродать их фрешу по 20 баксов за статью, главное с темами определиться. Ну а дальше дело техники, если получится вытащить прибыль, то можно и реальные счета заводить.

Уже пробовал написать им что-то?



#26 Молчанов Рома

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:44



Согласен. Ну, а после демо лучше всего какое-то время на центовике поторговать, либо бонус приличный поискать к какой-нибудь солидной компании. 

Легко можно купить несколько статей на Адвего и перепродать их фрешу по 20 баксов за статью, главное с темами определиться. Ну а дальше дело техники, если получится вытащить прибыль, то можно и реальные счета заводить.
 
 


Уже пробовал написать им что-то?
 
 


Он ведь тут не статьи писать собирается, а предлагает другой вариант - коммерческий. :) Поэтому здесь более уместен другой вопрос. Типа, получилось ли у него разместить в данной "энциклопедии", купленные на Адвего статьи?

#27 Курсант

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:36

Согласен. Ну, а после демо лучше всего какое-то время на центовике поторговать, либо бонус приличный поискать к какой-нибудь солидной компании. 

Совершенно верно. Демо счет в плане эмоционального контроля намного профитней, т.к там ты чувствуешь хоть какие-то риски. 



#28 gena7

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:59

Ну, менять реальные деньги на бонусы, занятие, на мой взгляд, довольно сомнительное. Лучше уж попотеть и самому выдавить из себя какую-нибудь статейку. Тем более, что требования к текстам по объему у них довольно скромны. 

По объёму обычно чем меньше, тем хуже)). Нужно думать, что пишешь, большие статьи писать легче. Раньше у ФФ за бонус по статьям больше давали, и ограничения не было по числу, сейчас бонус стал менее привлекательным, но аналогов всё равно нет.



#29 Саша Дробахо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:35

Криптовалюта это дорого, это точно не для новичка. Если у вас много денег, тогда вы можете это попробовать, но я не думаю что стоит это делать новичкам. Лучше для начала попробовать форекс и бо.

#30 Молчанов Рома

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 08:15

Ну, менять реальные деньги на бонусы, занятие, на мой взгляд, довольно сомнительное. Лучше уж попотеть и самому выдавить из себя какую-нибудь статейку. Тем более, что требования к текстам по объему у них довольно скромны. 

По объёму обычно чем меньше, тем хуже)). Нужно думать, что пишешь, большие статьи писать легче. Раньше у ФФ за бонус по статьям больше давали, и ограничения не было по числу, сейчас бонус стал менее привлекательным, но аналогов всё равно нет.

С другой стороны, ограничений по количеству статей для публикации у них нет. Поэтому, если рука набита, спокойно можно штук пяток в месяц накропать для ихней "энциклопедии". А это уже кое-что не только для начинающего трейдера, но и для тех. кто "жахнуть" любит на бонусные средства. :)



#31 Курсант

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:43

Новичку куда важнее сохранить депозит, нежели заработать на начальном этапе. Потому что можно показать за первый день +30 процентов к депо, а за следующий все слить. 



#32 Молчанов Рома

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:16

Ну, по крайней мере, в данном конкретном случае речь будет идти не о собственных средствах. :)



#33 Курсант

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:27

Новичек должен смотреть как можно больше обучающей информации.

#34 Smel

Отправлено 28 Май 2018 - 08:59

Тут очень важно выбрать надёжного брокера. Слишком много проблем при попадалова на всяких ФТренд, ММсис и прочих скамах. Так что будте осторожнее.



#35 Курсант

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:23

Вы забыли еще также упомянуть про Телетрейд,. который в течении многих лет забирает деньги у трейдеров на рынке. 



#36 ucelme1

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 22:56

Слишком идеально звучат все эти правила. Мне кажется, единственный вариант - это каждому трейдеру выработать собственные правила на своих ошибках. Вся эта теория о форексе хорошо, только она не учитывает личности и психологии каждого трейдера индивидуально. А здесь нужно проделать большой путь, чтобы понять, что подходит именно для себя в трейдинге.



#37 bull

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 08:44

Да, тут я согласен, в трейдинге, конечно, все очень индивидуально. Хотя, полностью отрицать существования каких-то общих правил для трейдеров, думаю, нельзя. Их немного, но они все-таки существуют. Например, пятое правило, сформулированное автором темы, что нельзя попадать в зависимость от торговли. Очевидно, что оно актуально для всех. 



#38 Курсант

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:14

Да, тут я согласен, в трейдинге, конечно, все очень индивидуально. Хотя, полностью отрицать существования каких-то общих правил для трейдеров, думаю, нельзя. Их немного, но они все-таки существуют. Например, пятое правило, сформулированное автором темы, что нельзя попадать в зависимость от торговли. Очевидно, что оно актуально для всех. 

Есть правила технического анализа которые нужно соблюдать, торговать по тренду и не принебрегать мм. 



#39 ucelme1

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:05

Да, тут я согласен, в трейдинге, конечно, все очень индивидуально. Хотя, полностью отрицать существования каких-то общих правил для трейдеров, думаю, нельзя. Их немного, но они все-таки существуют. Например, пятое правило, сформулированное автором темы, что нельзя попадать в зависимость от торговли. Очевидно, что оно актуально для всех. 

Есть правила технического анализа которые нужно соблюдать, торговать по тренду и не принебрегать мм. 

 

Тренд на форекс не всегда бывает. Часто рынок движется в боковике длительное время.



#40 bull

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 10:49

И, полно, кстати, трейдеров, которые зарабатывают именно тогда, когда рынок в боковике. Причем, не менее успешных, чем те, которые торгуют по тренду.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru