Перейти к содержимому


Фотография

Инвестирование в INDEX TOP 20 от компании FOREX MMCIS group

инвестирование заработок на инвестировани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 ddmaster

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 04:36

 
Выплата вознаграждения за август 2014 по партнерской программе http://mmcispartners.com:
 
6070497.jpg

 
Неплохо вам за август отгрузили. Они же всего чуть более 1% прибыли закрыли.


Ну кроме начисленного вознаграждения за август 138,32$ там еще 100$ за акцию "Праздничный бум".



#102 Vova_N

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:21

Ну что, какие прогнозы? Сколько двадцатка взяла в сентябре? Или снова 1% :mellow:



#103 mikolastd

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:42

А какая разница? Или вы хотите стать виртуальным миллионером? Денег то вам, все равно никто не отдаст))) Не удивлюсь, если ребята сработали в хороший минус, чтобы законным способом отнять оставшиеся деньги у инвесторов, тем самым снизив для себя нагрузку в финансовых обязательствах.



#104 Vova_N

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:45

А какая разница? Или вы хотите стать виртуальным миллионером? Денег то вам, все равно никто не отдаст))) Не удивлюсь, если ребята сработали в хороший минус, чтобы законным способом отнять оставшиеся деньги у инвесторов, тем самым снизив для себя нагрузку в финансовых обязательствах.

 

Миллионером, не миллионером, а с партнерки зарплату среднюю по РБ имею пока. Посмотрим, что сейчас парнеры заработают. Может вся ваша паника - это влияние черного пиара. Потом еще прибежите в mmcis, будете проситься обратно взять :)



#105 mikolastd

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:50

Уже никогда не пойду.... Есть конторы получше, с прозрачной работой, без закидонов и т.д. ММСИС утратило доверие, теперь люди когда слышат слово ТОП, даже в другой песне, с испугом шарахаются... ТОП 20 - умер, реанимировать его сможет только чудо, на которое ММСИС, увы, уже не способна.



#106 Vova_N

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:54

Уже никогда не пойду.... Есть конторы получше, с прозрачной работой, без закидонов и т.д. ММСИС утратило доверие, теперь люди когда слышат слово ТОП, даже в другой песне, с испугом шарахаются... ТОП 20 - умер, реанимировать его сможет только чудо, на которое ММСИС, увы, уже не способна.

 

Да откуда вам знать на что они способны. Вы даже не понимаете какие спецы на нее пашут. Я ее не защищаю, просто смешно слушать такие вот прогнозы. Вы ходите от хайпа к хайпу и говорите о какой-то прозрачности. Вы сами то в это верите?



#107 mikolastd

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:55

Смешно слушать про спецов, которые хорошую кухню загнали на инвестиционное дно! 



#108 Vova_N

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:58

Смешно слушать про спецов, которые хорошую кухню загнали на инвестиционное дно! 

 

Не хочу даже спорить с вами. Вы так все описываете как будто там ТОП-менеджером работаете :) Знаете, что сейчас внутри компании и снаружи происходит. Ну смешно читать, в самом деле.



#109 mikolastd

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:01

Вижу вы в курсе всего происходящего))) Просто если контора платит, тогда работаешь и получаешь деньги по партнерке с чистой совестью, а когда контора скамиться, люди не могут вывести свои кровные деньги, хвастаться выплатами по партнерке я считаю кощунством!!! Танцами на костях!!!!



#110 Vova_N

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 00:05

Вижу вы в курсе всего происходящего))) Просто если контора платит, тогда работаешь и получаешь деньги по партнерке с чистой совестью, а когда контора скамиться, люди не могут вывести свои кровные деньги, хвастаться выплатами по партнерке я считаю кощунством!!! Танцами на костях!!!!

 

Ну вот вы пишите, что рекомендуете только прозрачные проекты своим инвесторам. А зачем их тогда в ТОП20 привели? Вопросик да? Или он сразу был прозрачным, а после стал непрозрачным вдруг. Или каюсь заблуждался? Зашел на ваш сайт. ПАНТЕОН получается у вас прозрачный проект. А вы в курсе, что они практически полностью с forex-trend работают? А большинство форумов пестрит информацией, что последние тоже перестали выводить деньги. Когда запахнет жареным всерьез, вы тоже своим инвесторам маякнете, чтобы бежали с пантеона? И дальше начнете уже на него бочки катить, как на ММСИС.

Вы приводите людей в проекты, не зная на 100%, что с ними будет. Вы несете ответственность за это. Сами же пытаетесь сделаться белым и пушистым, поэтому и кричите громче всех, что контора плохая.



#111 mikolastd

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:47

Во-первых, вы нахватались вершков, ну да ладно. Во-вторых, я у же писал, что когда контора платит - это одно: можно приглашать и работать, а вот когда скамиться, тогда тянуть туда людей ради партнерских и премиальных 25 долларов - это жестко и вопрос совести.

 

Вы работали и Пантеоном или с Трендом? Тогда ваши утверждения о задержках средств - беспочвенны и действительно сформированы на утверждениях проплаченных пейдпостеров. Пантеон и Тренд - платят по регламенту, без всяких проблем.

 

У нас с вами разница в том, что подход к работе у нас разный. Когда фирма платит, я говорю - платит, а когда скамиться - говорю, ребята, выводите деньги, скоро пи....ц! На ММСИС я бочки не качу, я констатирую факты: НЕ ПЛАТИТ!

 

В отличие от некоторых, я не боюсь потерять своих 5 золотых, скрывая от рефералов проблемы фирмы и приглашая людей в скам. Вот когда она окончательно схопнется, как  вы будете смотреть в глаза тем, кого пригласили туда в августе-сентябре?



#112 Vova_N

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:47

Во-первых, вы нахватались вершков, ну да ладно. Во-вторых, я у же писал, что когда контора платит - это одно: можно приглашать и работать, а вот когда скамиться, тогда тянуть туда людей ради партнерских и премиальных 25 долларов - это жестко и вопрос совести.

 

Вы работали и Пантеоном или с Трендом? Тогда ваши утверждения о задержках средств - беспочвенны и действительно сформированы на утверждениях проплаченных пейдпостеров. Пантеон и Тренд - платят по регламенту, без всяких проблем.

 

У нас с вами разница в том, что подход к работе у нас разный. Когда фирма платит, я говорю - платит, а когда скамиться - говорю, ребята, выводите деньги, скоро пи....ц! На ММСИС я бочки не качу, я констатирую факты: НЕ ПЛАТИТ!

 

В отличие от некоторых, я не боюсь потерять своих 5 золотых, скрывая от рефералов проблемы фирмы и приглашая людей в скам. Вот когда она окончательно схопнется, как  вы будете смотреть в глаза тем, кого пригласили туда в августе-сентябре?

 

Во-первых, я вполне допускаю, что мой опыт на Форекс может быть гораздо более вашего. Я начинал в 2005 году, когда еще и в помине не было подобного рода проектов. Максимум, что встречались одельные проекты по ДУ.

Во-вторых, я  вам говорю о том, что изначально вы не можете знать, как поведет себя контора. Поэтому не нужно заявлять сейчас о том, что ММСИС кидалово, а вот мои новые проекты кристально честные и прозрачные. Это вы оффшорные конторы считаете прозрачными? :)

В-третьих, подход к работе у нас действительно разный, т.к. я не говорю, что проекты прозрачные, как слеза. Я всегда говорю, что есть риски того, что высокодоходный проект может закрыться. Инвестируйте на свой страх и риск. Чувствуете разницу?

В-четвертых, если быть объективным, то тот же ММСИС еще вовсю работает. Я просматриваю различные форумы и многие пишут, что после верификации свои деньги они получили. Кто-то пишет, что еще не смог вывести. Точно такая же информация сейчас присутствует и о Пантеоне с Forex-trend. Вы же говорите, что они кристально чистые и прозрачные. Где правда тогда?

В-пятых, сейчас идет война за передел сфер влияния, в которой участвуют ММСИС, Милл-трейд, Пантеон и Форекс-тренд. То есть все те, кто оказывает эти услуги по ДУ. В сети тьма ложной информации, троллинга и черного пиара.

В-шестых, я вполне спокойно буду смотреть в глаза тем, кому я рекомендовал попробовать инвестировать. Почему я выше указал, повторюсь, я всех предупредил о рисках. А вот вы о новых проектах заявляете, как о честных и прозрачных. Сами то как будете в глаза смотреть?

 

p.s. Вы занимаетесь привлечением инвесторов в высокодоходные проекты, которые с огромной долей вероятности могут закрыться. Поэтому вы точно так же изначально приглашаете людей в потенциальный скам, только не хотите в этом признаться. Лично против вас ничего не имею, просто высказал свое мнение. Так что не обижайтесь земляк :)



#113 mikolastd

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:11

Vova_N, мы с вами собрались не пись...ми мерятся и разговор здесь о ММСИС.

 

Где вы прочитали, что я сказал что проекты, которые продвигаю - 100% чистые и безрисковые? Это плод вашего воображения. Там тоже есть нюансы, я говорю, что они более прозрачны, чем деятельность ММСИС.

 

Я раньше тоже работал с этой конторой и все всех устраивало, когда шли выплаты! Теперь выплат НЕТ! Какую деятельность проводит ММСИС? Закрывает офисы? Не отвечает клиентам? Заставляет отправлять документы на КИПР? Это - их деятельность? Почему кипрский партнер ответил, что расторг контракт с компанией и не знает куда девать кучи документов... Да, это офигенная деятельность, направленная на отсрочку выплат!

 

Если же, по вашим словам в ММСИС все чудесно, ответь тогда на такой вопрос. Почему под верификацию попадают те люди, которые заказали выплаты, а новые клиенты, которые вносят депозиты не обязаны ее проходить. Или евролицензия подразумевает верификацию только тех, кто хочет забрать свои деньги?

 

Почему при заказе обратного звонка, когда указываешь, что вопрос о выводе, тебе никогда не перезвонят, а вот когда напишешь, что проблемы с вводом - звонок через пару минут? У них нет времени отписаться клиентам, которые ждут выплат, а мне чуть ли не через день прилетают письма с вопросом: А почему вы ушли? Возвращайтесь! Так что деятельность ММСИС на известна.

 

О рисках, вы говорите только для своего успокоения!  Согласитесь, когда человек видит ВАШИ заработки, он не думает о рисках. Вы можете ему кричать: Друг, тебя могут здесь кинуть на все бабки! А он все равно вкинется, а потом будет винить вас!

 

Если вы так хорошо отзываетесь о компании, у вас большой опыт работы, и возможно, еще не испорчены отношения с личным менеджером ММСИС, может поможете хотя бы 2 инвесторам из Беларуси, забрать у них (компании, которая платит и развивается!) свои деньги. Контакты скину в личку.



#114 ddmaster

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 17:08

Новости компании:

Доходность Index TOP 20 по итогам сентября 2014 года

Уважаемые клиенты!

Первый осенний месяц всегда богат на урожай сочных овощей и фруктов. Настало время и инвесторам программы Index TOP 20 насладиться денежным урожаем, который для них собрали двадцать профессиональных трейдеров «FOREX MMCIS group».

Сентябрь был для команды Index TOP 20 непростым месяцем. Трейдеры торговали очень осторожно, помня о том, как месяцем ранее некоторые члены команды понесли потери. Кроме того, весь месяц ситуация была напряженной из-за рейдерской атаки, которая осуществляется на «FOREX MMCIS group» и затрудняет работу компании.

Тем не менее в сентябре доходность программы составила 3,20%. А это значит, что команда возвращается к прежним показателям и, конечно, к еще более высоким цифрам доходности!

Напоминаем Вам, что Index TOP 20 — это новое слово в заработке на рынке Форекс. Программа дает возможность зарабатывать без усилий практически каждому, ведь чтобы начать инвестировать — достаточно вложить всего от 100 долларов.

Хотите получать стабильный и высокий доход? Присоединяйтесь к программе прямо сейчас и ощутите все преимущества работы с лучшими трейдерами!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»



#115 ddmaster

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:22

Регистрация и депозит в инвестиционную программу Index TOP 20

6190359.jpg



#116 ddmaster

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:38

Начисление вознаграждения по партнерской программе  http://mmcispartners.com за сентябрь 2014 и +1 депозит в Index TOP 20:
 
6076410.jpg
 
Так же +50$ по акции Праздничный Бум.


#117 ddmaster

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:21



#118 dimonchik

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:26

Всё...кина не будет!

#119 igraw

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:57

проект соскамился,а так хотелось чтоб еще годок проработал.



#120 Investor777

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:05

ДА, НО БЛАГОДАРЯ ДРУГИМ КОМАНИЯМ ДУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ КОНКРЕТНО НА ФОРЕКС, МЫ ВЫШЛИ В ПЛЮС.


DENGi-VSEM.st8.Ru - ВЫБОР ЗА ТОБОЙ $$$$$$$$$$$$$$$$$$





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru