Перейти к содержимому


Фотография

Форекс якобы не валютный рынок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Duncan

Отправлено 11 Август 2016 - 08:28

почитайте материалы в сети. их реальных очень мало, найти трудно, но возможно... их банально трут.

но раз уж спросили: 99% реальных брокеров не гнушаются параллельно "букмекерством"... с той лишь разницей, что предлагают не от 10уе, а от 1000.

просто внимательно изучайте торговые условия.. реальные вам точно не понравятся. но сам факт того, что у БК они есть уже маленький плюсик ему.

 

ваше последнее предложение меня вообще убило.. ну и каша у вас в голове.. жуть...



#22 seter

Отправлено 12 Август 2016 - 02:41

Пока все продолжают себя унижать я должен согласиться с мыслью, что может рынок и не настоящий, но деньги вполне реальные)).

Нам главнее торговать более менее стабильно на тех площадках, которые предоставляют.



#23 Muhka

Отправлено 23 Август 2016 - 12:00

почитайте материалы в сети. их реальных очень мало, найти трудно, но возможно... их банально трут.

но раз уж спросили: 99% реальных брокеров не гнушаются параллельно "букмекерством"... с той лишь разницей, что предлагают не от 10уе, а от 1000.

просто внимательно изучайте торговые условия.. реальные вам точно не понравятся. но сам факт того, что у БК они есть уже маленький плюсик ему.

 

ваше последнее предложение меня вообще убило.. ну и каша у вас в голове.. жуть...

БК - это бойцовский клуб?)) .. противник парирует ваш удар мечом и производит удар щитом в пах...))).

 

Коллега, вашей каше до моей еще вариться и вариться). Переживайте за свою кашу. Букмекеры..., изучите как устроен форекс прежде чем делать выводы про букмекерство)). Это рекомендация, хоть будете знать что там и как.



#24 Duncan

Отправлено 23 Август 2016 - 12:07

Очень остроумно.. предложить изучить как работает Форекс человеку, для которого Форекс - исключительно один единственный источник для существования уже лет пять как.

Смешно читать таких "експертов"...

для особо быстро соображающих еще раз (читайте по губам):  тот "форекс", которым вы пользуетесь - суть - электронное букмекерство. если вы не согласны - то мне вас жаль.

Удачи...



#25 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:50

Очень остроумно.. предложить изучить как работает Форекс человеку, для которого Форекс - исключительно один единственный источник для существования уже лет пять как.

Смешно читать таких "експертов"...

для особо быстро соображающих еще раз (читайте по губам):  тот "форекс", которым вы пользуетесь - суть - электронное букмекерство. если вы не согласны - то мне вас жаль.

Удачи...

Да мне вообще-то пофиг как оно там устроено. Это во первых). А во вторых, может вы просто работайте  у такого брокера, который играется в букмекерство. Если бы вы были правы, то давно бы всех разоблачили), и никто бы не писал про ECN и другие системы. 



#26 seter

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 07:47

Так разве трудно найти точное определение рынка форекс? Тогда всем все будет понятно.



#27 Muhka

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:44

Так разве трудно найти точное определение рынка форекс? Тогда всем все будет понятно.

А че его искать если оно есть?) Составное слово.



#28 bull

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:47

Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. Определение из Википедии. 



#29 Duncan

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:45

Еще раз повторюсь:  форекс -валютный рынок.. только идиот с этим может спорить... фишка в том, что НИКТО из здесь присутствующих к форексу доступа НЕ ИМЕЕТ...

все, что все мы делаем, это тупо играем в рулетку, или на букмекере, кому как нравится, где источник данных не кто сколько голов забьет, а куда какой курс пойдет на том самом Форексе...

и никакие ваши ни 10 вонючих долларов, ни 1000 не выводятся, что бы вам ни пели брокеры.

 

если кто-то не согласен - это  его личная проблема. могу только посочувствовать... удачи.



#30 Muhka

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:22

Ну вы может и играете в рулетку, а мы нет)). Ну и вы правы, наши деньги то никуда и не выводятся, они лежат на счетах компании в качестве залога, здесь все верно. Я думаю вы имеете в виду маленькие сделки и считаете что их не выводят, посмотрите у поставщиков ликвидности условия, они скорее всего уже все дают возможность работать с лотами 0,01. Ну  и наш форекс - это розничный форекс, на межбанк никто ничего не выводит.

#31 Молчанов Рома

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:27

Если только в состоянии покрыть сделки самостоятельно. Если нет, тогда и нужны эти самые поставщики ликвидности. 



#32 Курсант

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:38

Пока все продолжают себя унижать я должен согласиться с мыслью, что может рынок и не настоящий, но деньги вполне реальные)).

Нам главнее торговать более менее стабильно на тех площадках, которые предоставляют.

Чтобы стабильно торговать нужен большой опыт, депозит, а также надежная торговая стратегия и торговый план



#33 Молчанов Рома

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:47

Да, тут я согласен. Именно поэтому новички на Форекс сразу же должны настраивать себя не на быстрые деньги, а на тяжелый труд по приобретению опыта и усвоению необходимых торговых навыков. 



#34 Курсант

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:41

Порой чтобы научиться зарабатывать на форекс нужно около 2х лет сидеть и изучать ценовые модели, просматривать историю и изучать психологию торговли



#35 gena7

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:00

Порой чтобы научиться зарабатывать на форекс нужно около 2х лет сидеть и изучать ценовые модели, просматривать историю и изучать психологию торговли

Порой выходишь на крыльцо, а там голубь накакал, но чаще какает в другом месте). Что значит порой два года нужно на обучение?)) Вы пробовали за 2 года, за год и за 3 года и получилось 2 года?)) Или как?



#36 Молчанов Рома

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:22

Если параллельно не практиковаться хотя бы на демке, то от голой теории все равно толку не будет. Обучайся ты хоть пять лет, как в универе. :)



#37 Курсант

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:29

Тут 1-2% зарабатывают бешенные бабки. Но не факт что именно ты сможешь оказаться  в числе этих работяг, которые постигли торговлю на валютном рынке форекс. 



#38 ucelme1

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:35

Многие забивают на трейдинг после года неудач. Только немногие продолжают торговать и со временем им удается выходить в ноль, а потом и зарабатывать. Прост здесь не может быть быстрых прибылей. Маркетинг и реклама обещают новичкам кучу всего, но по факту рынок форекс гораздо более жесток.



#39 bull

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:45

Если научился выходить в ноль, то уже и зарабатывать можно, подключившись к какому-нибудь ребейт-сервису. 



#40 ucelme1

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:10

А для белорусских брокеров ребейт-сервисы актуальны?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru