Перейти к содержимому


Фотография

Бездепозитные бонусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 mikhaiil82

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:39

Бездепозитные бонусы.

Здравствуйте. Однажды при поиске нового брокера, столкнулся с такой штукой, что срок большинства рекламируемых акции и бонусов зачастую уже завершен. Пока найдёшь нужную страницу с условиями, правилами получения и отработки бонусных средств и т.д. сравнивать их уже не приходится. Короче, есть группа вк где собраны только действующие акции и бездепозитные бонусы. Вступайте. http://vk.com/welcome_bonus

 



#2 GRAAL

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:24

Бездепозитные бонусы еще с дополнительными условиями почти всегда даются.На мой взгляд проще бонусы за посты получать на форумах спонсируемых FreshForex -там модерация мягче чем на других и баксов на 30-50 можно будет написать очень быстро.При выводе прибыли бонус спишется,но зато можно быть уверенным что сама прибыль будет выплачена-довольно давно слежу за компанией и не видел прецедентов отмены профита .



#3 seter

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 07:35

Самые лучшие бездепозиты, это в которых вся прибыль снимаема без дополнительных условий.

#4 Рыгор

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:34

Бездепозитные бонусы еще с дополнительными условиями почти всегда даются.На мой взгляд проще бонусы за посты получать на форумах спонсируемых FreshForex -там модерация мягче чем на других и баксов на 30-50 можно будет написать очень быстро.При выводе прибыли бонус спишется,но зато можно быть уверенным что сама прибыль будет выплачена-довольно давно слежу за компанией и не видел прецедентов отмены профита .

Да, я в свое время тоже неплохо подзаработал, когда на фрешевском форуме за посты платили. А какие ресурсы они сейчас спонсируют, не подскажете? Слышал, что раньше оплачивали общение на "особых", но там они свою акцию закончили, это я точно знаю. 



#5 seter

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:11

Бездепозитные бонусы еще с дополнительными условиями почти всегда даются.На мой взгляд проще бонусы за посты получать на форумах спонсируемых FreshForex -там модерация мягче чем на других и баксов на 30-50 можно будет написать очень быстро.При выводе прибыли бонус спишется,но зато можно быть уверенным что сама прибыль будет выплачена-довольно давно слежу за компанией и не видел прецедентов отмены профита .

Да, я в свое время тоже неплохо подзаработал, когда на фрешевском форуме за посты платили. А какие ресурсы они сейчас спонсируют, не подскажете? Слышал, что раньше оплачивали общение на "особых", но там они свою акцию закончили, это я точно знаю. 

На онлайн бизнес, голд рояал, вмзфорум на этих недавно начали.



#6 seter

Отправлено 02 Февраль 2016 - 05:56

FX-Invest - бонус за обучение
Только для новыХ клиентов FX-Invest
Что можно получить: $20 на счет
Нужно пройти начальное обучение в FX-Invest


#7 Рыгор

Отправлено 03 Февраль 2016 - 14:31

 

Бездепозитные бонусы еще с дополнительными условиями почти всегда даются.На мой взгляд проще бонусы за посты получать на форумах спонсируемых FreshForex -там модерация мягче чем на других и баксов на 30-50 можно будет написать очень быстро.При выводе прибыли бонус спишется,но зато можно быть уверенным что сама прибыль будет выплачена-довольно давно слежу за компанией и не видел прецедентов отмены профита .

Да, я в свое время тоже неплохо подзаработал, когда на фрешевском форуме за посты платили. А какие ресурсы они сейчас спонсируют, не подскажете? Слышал, что раньше оплачивали общение на "особых", но там они свою акцию закончили, это я точно знаю. 

На онлайн бизнес, голд рояал, вмзфорум на этих недавно начали.

Ага, получается, что они еще и расширили свои акции на сторонних ресурсах. А я тут читал недавно на одном форуме, что кто-то "плакал", будто у фреша деньги заканчиваются, так как он какую-то там акцию перестал проводить. :) Думаю, у брокеров с таким стажем рынке запас прочности не идет ни в какое сравнение в разными там милками или ммсис, поэтому никакие финансовые катаклизмы им не грозят и близко. 



#8 dimonchik

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:35

Да вы что :) У ммсис было столько денег, что думаю на 4-5 фрешей хватило бы. Охват одной рекламы был просто нереальным. Что касается прочности, то приведу в пример FXCM, который попал на франке. Еле выбрались. Будем сравнивать обороты FXCM и Фреша? ;)

Ни что не вечно под луной...



#9 Рыгор

Отправлено 09 Февраль 2016 - 20:00

Я не сомневаюсь лишь в том, что Кондаков умел ловко вешать лапшу на уши, поэтому насчет оборотов ммсис не думаю, чтобы они были столь круты, как это пытались нам преподнести. А FXCM, кстати, в прошлом году попал не только на франке. Там еще история была со штрафом в две сотни тысяч евро от его французского регулятора. 



#10 GRAAL

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:01

Снова тест-драйв с 18 апреля по 22 мая 2016 на 1000 долларов для новых клиентов.



#11 seter

Отправлено 09 Май 2016 - 03:23

Welcome счет от компании Adamant Finance
Условия:
Сумма бонуса: 50 USD
Бонус можно получить только один раз
Максимальная сумма вывода 25 USD
Начальные средства нельзя вывести
Подтвердить личные данные
Совершить не менее 50 сделок
Совершить торговый оборот не менее 2 лота
Время сделки между открытием и закрытием не менее 60 сек.


#12 GRAAL

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:12

Снова вернулся бонус за статью .Вознаграждение 30 долларов за опубликованную статью зачисляется на торговый счет.



#13 MTizi

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:48

Для поиска бонусов советую http://www.forex-bonuses.ru/nodeposit/

Хорошая площадка. Часто обновляется. На многие акции есть отзывы.

 

 



#14 seter

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:46

Welcome Bonus – приветственный бонус в размере 20 USD от компании ForexChief.
Не требуется загружать документы и ждать завершения проверки персональных данных.

#15 pavelpopov

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:35

очень хорошая компания vomma.дают бонус 100 долл.прибыль выводится.https://vomma.org/ru/promo/ecnnodep.



#16 seter

Отправлено 30 Июль 2016 - 06:28

Бездепозитный бонус в размере 15 долларов США могут получить все новые клиенты компании forex.ee, которые торговали на протяжении последнего года у другого брокера и могут это подтвердить.



#17 GRAAL

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:08

В честь наступающего года огненного петуха бездепозитный бонус-огонь для новых и уже действующих клиентов.Действующим клиентам необходимо пополнение на сумму от 100 долларов.



#18 Zarra

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:31

В честь наступающего года огненного петуха бездепозитный бонус-огонь для новых и уже действующих клиентов.Действующим клиентам необходимо пополнение на сумму от 100 долларов.

Главное помнить, что получив этот бонус от Фреш не надо подключать другие акции, иначе бонус спишут.



#19 Рыгор

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:20

В честь наступающего года огненного петуха бездепозитный бонус-огонь для новых и уже действующих клиентов.Действующим клиентам необходимо пополнение на сумму от 100 долларов.

Главное помнить, что получив этот бонус от Фреш не надо подключать другие акции, иначе бонус спишут.

Вот дословная формулировка соответствующего, 17-го, пункта данной акции: "Клиентам, участвующим в настоящей акции, до момента её завершения не доступны другие акции и бонусы компании на счетах участвующих в акции". Обратите внимание на его завершающую часть. Получается, что упомянутое Вами ограничение касается лишь счетов участвующих в данной акции. Отсюда следует, что если Вы торговали уже у них на момент подключения этого бонуса, то у Вас должны быть и другие счета, к которым можно подключать что угодно. Лично я, кстати, тоже пока не разобрался, не спешил подключать "бонус-огонь", так как более всего из их акций меня привлекает сейчас "мегаребейт 2.0" с его, без преувеличения, эксклюзивными условиями. 



#20 Молчанов Рома

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:39

А если я через fxcash уже ребейт от них получаю, можно ли подключиться еще и к внутреннему?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru