Перейти к содержимому


Фотография

Убивает ли торговля нервы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21 Amberg

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:48

Интересно, что психологи утверждают, что когда человек сдерживает гнев и раздражение, он больше страдает, чем если бы давал волю эмоциям)) как думаете, применимо ли это на форекс?

Ну я думаю, что если трейдер будет находится в одиночестве, где его никто не услышит, то можно и поорать)



#22 Yurka

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:59

..))) главное, чтобы от этого не пострадал компьютер, а то не на чем будет торговать) А вообще, я с вами согласен, нужно иногда выпустить пар, но не срываться на ком-то.



#23 Vova_N

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:31

Можно сделать, как в Японии. Офисные служащие, как я где-то читал, в специальной комнате дубасят грушу в виде своего начальника. Можно что-то похожее сделать, например, наклеить на грушу надпись "форекс" или "маржин колл" :lol:



#24 ivanushin

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:09

..))) главное, чтобы от этого не пострадал компьютер, а то не на чем будет торговать) А вообще, я с вами согласен, нужно иногда выпустить пар, но не срываться на ком-то.

оо!! тут действительно очень важно не срываться на том-то, особенно на близких тебе людей. 

А нервы портит любая работа, такова жизнь...



#25 Ed_West

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:51

еще и как убивает! я после первого конкретного слива 2 ночи не спал :D  потом прошло слава Богу :lol:



#26 Ilona

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:53

От  сливов  не  уйдешь  в  любом  случае  они  будут  потому  что  эо   рынок. Хоть  все и   говорят  что надо  учиться контролировать  свои  эмоции, но  каждый  сам понимает  что  это  и не  так  просто, когда  сам торгуешь и  сам  теряешь.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#27 Yurka

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:51

Я думаю, что если относиться ко всему уравновешенно, то и нервы будут целы.  и не торговать на последние деньги.



#28 Ромелло

Отправлено 08 Август 2013 - 08:59

Можно сделать, как в Японии. Офисные служащие, как я где-то читал, в специальной комнате дубасят грушу в виде своего начальника. Можно что-то похожее сделать, например, наклеить на грушу надпись "форекс" или "маржин колл" :lol:

Тогда уж Стоп Аут нужно дубасить :D



#29 Sevostyanov

Отправлено 09 Август 2013 - 09:04

Я думаю, что если относиться ко всему уравновешенно, то и нервы будут целы.  и не торговать на последние деньги.

Легко сказать, но оочень трудно отсноится ко всему уравновешено особено когда вопрос касается деньжат))0



#30 Ed_West

Отправлено 16 Август 2013 - 14:59

это правда, порой зашкалывает :)



#31 Amberg

Отправлено 26 Август 2013 - 16:30

Как вариант можно купить дешевый набор посуды и бить его :blink: , но это из разряда черных советов с пометкой "не повторять" )) Вообще для жизни нужно научиться контролировать эмоции - себе же дороже будет. Нервы - это наше все. Поэтому, всем велкам на рынок Форекс, и всем срочно оздоровиться и пройти ускоренный курс обучения медитации)



#32 Ed_West

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:48

если в больших количествах быть - тоже дорого!

конечно это понятно. что надо себя в руках держать, но ведь при сливе ты об это немножко забываешь...



#33 ivanushin

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:00

Как вариант можно купить дешевый набор посуды и бить его :blink: , но это из разряда черных советов с пометкой "не повторять" )) Вообще для жизни нужно научиться контролировать эмоции - себе же дороже будет. Нервы - это наше все. Поэтому, всем велкам на рынок Форекс, и всем срочно оздоровиться и пройти ускоренный курс обучения медитации)

)) дешевли будет пачка бумаги. Её можно комкать и рвать)



#34 Amberg

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:21

Как вариант можно купить дешевый набор посуды и бить его :blink: , но это из разряда черных советов с пометкой "не повторять" )) Вообще для жизни нужно научиться контролировать эмоции - себе же дороже будет. Нервы - это наше все. Поэтому, всем велкам на рынок Форекс, и всем срочно оздоровиться и пройти ускоренный курс обучения медитации)

)) дешевли будет пачка бумаги. Её можно комкать и рвать)

Вот прочитал ваш ответ и аж мурашки по коже побежали) не люблю "ощущать" бумажные звуки ..



#35 ivanushin

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:42

 

Как вариант можно купить дешевый набор посуды и бить его :blink: , но это из разряда черных советов с пометкой "не повторять" )) Вообще для жизни нужно научиться контролировать эмоции - себе же дороже будет. Нервы - это наше все. Поэтому, всем велкам на рынок Форекс, и всем срочно оздоровиться и пройти ускоренный курс обучения медитации)

)) дешевли будет пачка бумаги. Её можно комкать и рвать)

Вот прочитал ваш ответ и аж мурашки по коже побежали) не люблю "ощущать" бумажные звуки ..

а мне нравится) с удовольствием что-то бы сейчас порвал) особенно то, что уже закончило свой срок действия, к примеру, договор на ипотеку по квартире) как же это приятно рвать)



#36 Amberg

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:18

а мне нравится) с удовольствием что-то бы сейчас порвал) особенно то, что уже закончило свой срок действия, к примеру, договор на ипотеку по квартире) как же это приятно рвать)

Ахахах)) Нет, ну закрытые ипотеки или старые счета и мне нравится рвать, от души так) Здесь удовольствие перебивает бумажный звук.



#37 ivanushin

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:04

а мне нравится) с удовольствием что-то бы сейчас порвал) особенно то, что уже закончило свой срок действия, к примеру, договор на ипотеку по квартире) как же это приятно рвать)

Ахахах)) Нет, ну закрытые ипотеки или старые счета и мне нравится рвать, от души так) Здесь удовольствие перебивает бумажный звук.

)) все что порой нам не нравится, в какой-то момент может показаться таким блаженством)



#38 Молчанов Рома

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 08:33

Как по мне, бить и рвать ничего не надо. Важно вообще постараться отключить эмоции и проанализировать то, что произошло. Наши нервы шалят, когда мы даем им волю. ИМХО.



#39 TerminatorFX

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:44

Легко сказать...отключить :)


Судный день для Форекс... B)


#40 Yurka

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:31

работать над этим надо) конечно не легко взять вот так просто и отключить, но ингда нужно учиться брать себя в руки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru