Перейти к содержимому


Фотография

Убивает ли торговля нервы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181 Chandr

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:38

Четрехуровневая партнерка, 15$ за каждого приведенного друга, 10$ - за друзей второго уровня, по 5$ – за друзей третьего уровня, и по 2$ - за друзей четвертого уровня.
 

в Лайте это пожалуй самая жизнеспособная партнерская программа, где все просто и достяжимо.

 

Плюс еще в этой партнерке розыгрыш каждые 3 мес, с призами и прочее.



#182 GRAAL

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:47

Насчет йоги хороший совет, только как любителю этим заняться?

Так тут не обязательно сложные позы делать,главное полностью расслабляться научиться 10-15 минут в день достаточно.



#183 seter

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 07:13

Ну тогда можно просто полежать полностью расслабившись.



#184 marinkaLa

Отправлено 06 Январь 2016 - 17:36

мне кажется для трейдера йога не лучший вариант, больше подойдет какой- то активный вид спорта, который поможет выплеснуть энергию, да и физические упражнения будут полезны



#185 seter

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:47

Да все подойдет, если правильно это применять для снятия напряжения.



#186 Sguid

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:28

мне кажется для трейдера йога не лучший вариант, больше подойдет какой- то активный вид спорта, который поможет выплеснуть энергию, да и физические упражнения будут полезны

Согласен, от йоги можно уснуть. Хотя смотря как заниматься :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага...


#187 seter

Отправлено 18 Январь 2016 - 08:58

мне кажется для трейдера йога не лучший вариант, больше подойдет какой- то активный вид спорта, который поможет выплеснуть энергию, да и физические упражнения будут полезны

Согласен, от йоги можно уснуть. Хотя смотря как заниматься :)

Как я понял, в этом есть смыл йоги, полностью расслабиться.



#188 GRAAL

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:18

Торговля вне всякого сомнения требует значительного эмоционального напряжения,весь вопрос в том восполняется ли потом это.Если нет то конечно далеко с таким подходом не уедешь,ну а как его восполнять каждый сам находит способы.



#189 seter

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:58

Нужно просто почаще отдыхать от  торговли эмоционально и физически.



#190 Ghach

Отправлено 04 Апрель 2016 - 01:07

Я бы не сказал, главное иметь терпение



#191 RAMiN03

Отправлено 23 Май 2016 - 13:13

любая, любая  работа, особенно там, где завязаны твои деньги, "действует" на нервы!  очень мало людей могут  отрешится и рискнуть  ставя по крупному, не истратив при этом не одного нейрона. Я не хочу сказать ,что  психология трейдера это туфта, нет она призвана оставить нам наибольшее количество этих самых нейронов. Для этого необходимо четко следовать намеченному плану и никакой импульсивности!!



#192 marinkaLa

Отправлено 25 Май 2016 - 08:24

 

мне кажется для трейдера йога не лучший вариант, больше подойдет какой- то активный вид спорта, который поможет выплеснуть энергию, да и физические упражнения будут полезны

Согласен, от йоги можно уснуть. Хотя смотря как заниматься :)

Как я понял, в этом есть смыл йоги, полностью расслабиться.

но если тредер много времени проводит в сидячем положении, как раз -таки бег,или активный спорт то, что надо. А вот йога -это по мне, больше расслебление мыслей



#193 RAMiN03

Отправлено 30 Май 2016 - 11:27

 

 

мне кажется для трейдера йога не лучший вариант, больше подойдет какой- то активный вид спорта, который поможет выплеснуть энергию, да и физические упражнения будут полезны

Согласен, от йоги можно уснуть. Хотя смотря как заниматься :)

Как я понял, в этом есть смыл йоги, полностью расслабиться.

но если тредер много времени проводит в сидячем положении, как раз -таки бег,или активный спорт то, что надо. А вот йога -это по мне, больше расслебление мыслей

в зал , да и все, :rolleyes: если так долго сидит, значит и зарабатывает, так зачем же забывать о здоровье на прочь!!



#194 Combat

Отправлено 14 Июль 2016 - 13:38

Интересная тема! Тут как говорится и к гадалке не ходи. Трейдинг очень нерво выматывающая сфера. Тут нужно быть толстокожим как слон!



#195 RAMiN03

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:36

а еще может быть нужно просто уметь переключать внимание и иметь в арсенале еще какое  нибудь хобби, кроме  трейдерства, ну или   :wub: , что бы исключить зацикливание!  :P



#196 GRAAL

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:53

Зацикливание больше в первые год-два торговли.потом уже в каком то смысле надоедает и сам  собой переключаешься,исключения конечно моменты когда ты уже в сделке но если стопы и тейки выставлены то ничего уже не изменить и лучше просто закрыть терминал.



#197 seter

Отправлено 19 Август 2016 - 10:28

Да, первое время много уделяется всякой работе на форекс - анализ, новости и так далее. Но со временем намного меньше, в основном ждешь сигнала системы для входа в рынок.

#198 Андрей Владимирович

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:17

Да, первое время много уделяется всякой работе на форекс - анализ, новости и так далее. Но со временем намного меньше, в основном ждешь сигнала системы для входа в рынок.

Так это и правильно, есть сигнал торгуешь нет сигнала не торгуешь!



#199 marinkaLa

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:35

но время ожидания иногда просто сводит с ума) сигнала иногда можно ждать несколько дней, и главное-дождаться , а не принятся скоропостижное неверное решение.



#200 Alya1991

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:22

но время ожидания иногда просто сводит с ума) сигнала иногда можно ждать несколько дней, и главное-дождаться , а не принятся скоропостижное неверное решение.

Именн это чаще всего губит новичков! Выдержка, очень важное качество трейдера!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru