Перейти к содержимому


Фотография

Эксперимент Павлова с 1000$ до 10 000$ (реальная аналитика)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Pavlov

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:38

В чем проблема 102% аналитических обзоров? В том, что они слишком серьезные и безжизненные. Пара консолидировалась, быки активизировались, медведи зашились, волки сыты, а овцы целы. Так дела не делаются, а в реальности не торгуют, поэтому никакого толка от такой аналитики я не вижу.

Сидит весь такой голубой воротничок, попивает кофий, мизинчик оттопырен, указательный палец щелкает по клаве и набирает свой анализ. Очень далек от суровой форумной жизни такой персонаж, а потому ничего ценного он сообщить не может.

А что делать? Во-первых не паниковать, ситуация под контролем. Тут появляюсь я, потому что больше некому. И буду писать свой реальный анализ для реальных пацанов.

Нет, говорить, что все книжки по анализу это полная туфта я не буду, это не так. Просто самое главное, что на плечах еще должна быть такая штука. Голова называется. И если по ней постучать, то звук должен быть тук-тук, а не дзинь-дзинь. Постучали, звук проверили? Идем дальше.

Ситуация очень простая. Ща на районе Каляна прессуют, нада спасать парня, потому, что брат за брата и все такое. А не, не та ситуация – другая.

Я буду писать сам свой анализ. Нормальный жизненный и понятный даже новичку. И параллельно торговать, используя свой этот, как его… Лысый в очках, подскажи умное слово! Какой еще синсопланеризм? Уберите его отсюда. Свой взгляд на рынок, короче. Само собой все делаю бесплатно и в бескорыстных целях. Что там очкарик сказал? Альтруистических? Ладно, нормальный он пацан, оставьте его, я же добрый.

Теперь самое главное. На реальный счет зачисляю тысячу долларов, под кодовым названием «штукарь». Поставлена серьезная задача за счет собственной мыслительной деятельности превратить его в… десять штукарей. Срок – три месяца.

Каждую неделю буду писать отчет о торговле, анализ. Может даже будут картиночки, если очкарик подскажет как их делать и вставлять.

На связи, пацанам привет.



#2 Pavlov

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:38

С рождественским приветом, дорогие коллеги!
 
Колумб плыл и плыл, плыл и плыл, пока не открыл Америку.
 
Менделеев спал и спал, спал и спал, пока не приснилась таблица химических элементов.
 
Теперь собственно моя очередь. Торгую и торгую, торгую и торгую, пока не разгоню депозит в десять раз.
 
На данный момент приборы показывают троекратное увеличение депозита, а значит: Хьюстон, у нас нет проблем!
 
Переход на лот 0,4 сразу же положительно сказался на результатах. Хотя о том, что и риски значительно выросли я конечно в курсе. Но дело тут такое. Можно работать младшим сантехником в ЖЭСе, боясь против начальства пикнуть, и бояться рискнуть, чтобы не потерять и такой работы. Но это не про меня. Ради мечты я готов пойти на риск, тем более обдуманный и подготовленный.
 
Рынок вот-вот впадет в новогоднюю спячку, уйдет в мандариновый загул, а значит надо успеть у него взять то, что мне полагается по праву. Не будет отдавать добровольно – буду забирать силой. Ему сразу надо показать, кто из нас двоих руководит процессом. Тут все как в колхозе: кто первый за графин с водой взялся – тот и председатель.
 
Конечно, и мне охота хорошенько отдохнуть в новогоднюю ночь с 31 декабря по 11 января (и это не опечатка), но – куй железо не отходя от кассы. Отдыхать буду, когда наторгую десять штук. А пока: украсил елочку мелкими купюрами, натер монитор на удачу кошачьей лапкой (в ходе натирания ни одно животное не пострадало), и снова в бой!
 
374410bbabd78bf1b044e37e5ac8a472.jpg
 
af2d5fceb8a2dc13a2d30fac9f8de8d6.jpg


#3 Vova_N

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:08

Как насчет мониторинга, например, на Myfxbook?

#4 Pavlov

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:55

Ау, есть кто живой? Ну, тогда с прошедшими, Вас. Праздники праздниками, но зарабатывать на хлеб насущный надо. Итак, рынки только проснулись, а уже штормит. Больше всего конечно досталось фунту, хотя с другой стороны, наверняка на Даунинг стрит довольны, неплохой стимул для экспортеров. Естественно это не останется незамеченным со стороны конкурирующих экономик, поэтому особо солить не хочется. С другой стороны, Канадец уж который раз демонстрирует готовность поддаться быкам и протестить на устойчивость 1,42. Собственно на ближайшее время, в покупках по нему и буду работать, да и уже работаю как видите. usdcad-m-h1-riston-capital-ltd.png

#5 TerminatorFX

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:44

Ау, есть кто живой? Ну, тогда с прошедшими, Вас.


Есть есть. Вас так же! А чего Володе на вопрос не ответили?

Судный день для Форекс... B)


#6 Pavlov

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:36

Итак, продолжаем выжимать из пространства прибыль, используя для этого пару USDCAD. Прошлая неделя прошла под знаком медведей, чем я и воспользовался, нарастив депозит до 4000 дол. Самое время думать об изменениях лотности выхода, дабы продолжить более активный разгон. Как никак весна скоро, захочется романтики, а ее за терминалом не сыщеш. Итак, исходя из ситуации, предполагаю брать селы, на краткосрочных откатах, вплоть до уровня 1.345. Как по мне, канал выглядит примерно вот как на скрине. Всем хорошего викенда.
usdcad-m-h4-riston-capital-ltd-2.png

#7 esokolov80

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:42

Итак, продолжаем выжимать из пространства прибыль, используя для этого пару USDCAD. Прошлая неделя прошла под знаком медведей, чем я и воспользовался, нарастив депозит до 4000 дол. Самое время думать об изменениях лотности выхода, дабы продолжить более активный разгон. Как никак весна скоро, захочется романтики, а ее за терминалом не сыщеш. Итак, исходя из ситуации, предполагаю брать селы, на краткосрочных откатах, вплоть до уровня 1.345. Как по мне, канал выглядит примерно вот как на скрине. Всем хорошего викенда.
 

 

Правильная цель, туда скорее всего и пойдет. А по евро - доллару работаете?



#8 Pavlov

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:29

Привет всем, у меня две новости, хорошая и..очень хорошая.
Итак, первая, прошло всего 2 с половинкой месяца. Но, я уже сумел раскачать свое депо, от стартовых 1000 дол, до 4548.94 дол., на 11/02/16. Правда, неплохо? Ну, могло бы быть и получше немного, сам виноват, сглупил, не взял у брокера ни бонус, ни какую то акцию. И вот сейчас, вынужден поблагодарить вас, читатели, брокера фрешфорекс и конечно рынок форекс, за все что произошло. Но, а это вторая новость, пока эксперимент прерывается, поскольку есть оффлайновый инвестпроект, который требует и денег и времени. Поэтому, заказал вывод всей суммы, к слову через Вебмани вывели за 8.34 мин. Но, обещаю не пропадать, и в зависимости от обстоятельств, через пару месяцев появиться.
https://charts.mql5....pital-ltd-2.png
https://charts.mql5....pital-ltd-3.png

#9 esokolov80

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:28

Блин, только ветку интересную нашел и автор свинтил! :angry:



#10 esokolov80

Отправлено 15 Март 2016 - 10:22

Разгон депозита с 7 по 11 марта

large.jpg


На прошлой неделе понедельник - вторник не торговал. Со среды по четверг был взят хороший профит, но вот в пятницу немного отвлекли во время торговли и получилась просадка (это скорее исключение из правил). В целом торговля на прошлой неделе была довольно рискованной, поскольку пару Евро-Доллар колбасило на новостях не по детски на 400 пп. Но на этом движении как раз и получилось хорошо заработать. Общий итог за прошлую неделю +115% при просадке 46%.

 



#11 esokolov80

Отправлено 21 Март 2016 - 10:42

Разгон депозита с 14 по 18 марта +215%

large.jpg

На прошлой неделе с помощью разгонной системы получилось заработать +215% при просадке чуть меньше +10% . Особых проблем с торговлей не возникало, поскольку рынок находится в канале и движения его довольно предсказуемы и прекрасно отрабатываются торговой системой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru