Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь с ММВБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mike

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:11

Всем доброго времени суток. Срочно необходима помощь начинающему трейдеру. Ситуация такова: 1) я гражданин РБ, 2) мне нужно открыть счет у брокера с доступом на ММВБ, 3) не в какие нацбанки беларуси за справкой отправляться не собираюсь, 4) 30% налог как нерезиденту  платить тоже не хочется. Следовательно нуждаюсь в совете о том, как мне в такой ситуации получить доступ на ММВБ? Раньше счет был оформлен на родственников в россии имеющих гражданство РФ. Есть ли в Беларуси представительства от брокерских компаний предоставляющих доступ на ММВБ.



#2 fxinteres

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:49

Всем доброго времени суток. Срочно необходима помощь начинающему трейдеру. Ситуация такова: 1) я гражданин РБ, 2) мне нужно открыть счет у брокера с доступом на ММВБ, 3) не в какие нацбанки беларуси за справкой отправляться не собираюсь, 4) 30% налог как нерезиденту  платить тоже не хочется. Следовательно нуждаюсь в совете о том, как мне в такой ситуации получить доступ на ММВБ? Раньше счет был оформлен на родственников в россии имеющих гражданство РФ. Есть ли в Беларуси представительства от брокерских компаний предоставляющих доступ на ММВБ.

Нет в РБ таких... Как вариант можно по пробовать карту открыть где-нибудь 3а границей.. Другой вариант, ждать пока появятся такие брокеры в РБ... А вообще лучшим вариантом было бы пройти регистрацию у какого-нибудь брокера с доступом к ММВБ и спросить в техподдержке ваши вопросы, либо у менеджеров, тогда будете знать наверняка что делать =)



#3 Den

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:25

Всем доброго времени суток. Срочно необходима помощь начинающему трейдеру. Ситуация такова: 1) я гражданин РБ, 2) мне нужно открыть счет у брокера с доступом на ММВБ, 3) не в какие нацбанки беларуси за справкой отправляться не собираюсь, 4) 30% налог как нерезиденту  платить тоже не хочется. Следовательно нуждаюсь в совете о том, как мне в такой ситуации получить доступ на ММВБ? Раньше счет был оформлен на родственников в россии имеющих гражданство РФ. Есть ли в Беларуси представительства от брокерских компаний предоставляющих доступ на ММВБ.

Финам брокер европейское подразделение....и не надо вообще никому платить...налоги



#4 Ronaldguen

Отправлено 14 Август 2016 - 11:20

Всем Привет Нужна помощь На ресивере Dr HD D15 перестала выводится информация о телепередачах телепрогармма, пишет "нет информации". Дело в настройках или в триколоре? Что делать???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru