Перейти к содержимому


Фотография

Верификация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Борис

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:59

Не как не могу пройти верификацию форекс Фо Ю по прописке. Отослал им сканер страницы с пропиской а они говорят на ней нет номера паспорта, послал им чеки об оплате всех коммунальных услуг на мое имя тоже не то сказали справку из ЖКХ я им отправил справку из расчетного центра выписка с лицевого счета с ФИО, адрес, Что я являюсь владельцем недвижимости что я там прописан, со всеми подписями и круглой печатью. Представляете им и это не подошло. Такое чувство что они не хотят что бы я у них торговал наверно потому что я за две недели с 300 сделал 1200 долларов. Надеюсь я не прав насчет этого брокера. Если кто у них проходил верификацию и знает какие документы отсылать буду благодарен если напишите. Может кто долго уже с ними торгует можете поделится информацией, спасибо



#2 seter

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:12

Не знаю что их не устраивает и почему нет номера пасторта и серии на странице прописки, все там есть.



#3 Muhka

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:19

Не как не могу пройти верификацию форекс Фо Ю по прописке. Отослал им сканер страницы с пропиской а они говорят на ней нет номера паспорта, послал им чеки об оплате всех коммунальных услуг на мое имя тоже не то сказали справку из ЖКХ я им отправил справку из расчетного центра выписка с лицевого счета с ФИО, адрес, Что я являюсь владельцем недвижимости что я там прописан, со всеми подписями и круглой печатью. Представляете им и это не подошло. Такое чувство что они не хотят что бы я у них торговал наверно потому что я за две недели с 300 сделал 1200 долларов. Надеюсь я не прав насчет этого брокера. Если кто у них проходил верификацию и знает какие документы отсылать буду благодарен если напишите. Может кто долго уже с ними торгует можете поделится информацией, спасибо

Забудьте про свои деньги))). Если после сверхприбыли брокер начинает мудрить, то скорее всего вы не получите бабки. В лучшем случае они подтвердят верификацию, но найдут нарушение правил и спишут прибыль или часть прибыли. В худшем ваш баланс обнулится. Рекомендую снять видеоролик с экрана вашего кабинета, будет что потом показать на форуме.

 

И если вдруг верификация пройдет, то сначала закажите на вывод свои деньги, а потом пробуйте все остальные).



#4 GRAAL

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:19

Так вроде как надо 2 страницы паспорта -титульную с фото и номером и с пропиской.При депо до 1000 верификация необязательна в этой компании,я как-то торговал там на центовиках.



#5 seter

Отправлено 22 Февраль 2016 - 07:38

Многие брокеры требуют в качестве подтверждения адреса счета за коммунальные услуги или выписку с банковского счета.



#6 GRAAL

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:45

Многие брокеры требуют в качестве подтверждения адреса счета за коммунальные услуги или выписку с банковского счета.

Это да,но тс как я понял первую страницу с фото и номером паспорта не отправил,может все-таки в этом причина.Компания то вроде как солидная.



#7 ILoveEURUSD

Отправлено 17 Март 2016 - 23:24

А вообще, раз вкидываете деньги брокеру, нормально если перед этим пройти верификацию и спросить у саппорта или все ок, когда ответят, что ок, вкидывать бабки, если не ок - спросить чего не хватает. И все же не понятно, если они сказал, что все документы ок, но не видно на одном из них номера... разве проблема найти нормальный сканер и отсканировать в хорошем качестве документ?

У меня другой вопросик родился... вот люди для верификации отсылают очень важные документы. Есть ли вероятность, что документы попадут к третьему лицу, который ими воспользуется по своим нуждам, а расплачиваться придется владельцу документов? Как себя от этого защитить?



#8 GRAAL

Отправлено 21 Март 2016 - 19:55

Довольно маловероятно  что сканом паспорта как-то может воспользоваться третье лицо,даже телефон в кредит берешь тебя еще фотографируют так что обратный ход в случае чего возможен.Я обычно всегда сначала прохожу верификацию и только потом завожу какие-то деньги для торговли.Обычно у кого торговал верификация проходит очень быстро-например,у FreshForex вообще паспорта достаточно с фотографией и страницей прописки -на следующий день после отправки доков счет был подтвержден.



#9 seter

Отправлено 31 Март 2016 - 06:20

Обычно, все операции проводятся не с копией паспорта, а с оригиналом, так что нечего бояться.



#10 Muhka

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:20

Верификация напрягала когда бегал по разным брокерам, теперь этого нет и я даже не помню уже сколько я там фоток делал.



#11 GRAAL

Отправлено 21 Апрель 2016 - 05:21

Верификация напрягала когда бегал по разным брокерам, теперь этого нет и я даже не помню уже сколько я там фоток делал.

Особенно копия выписки с банковской карты напрягает-3 месяца и скан уже недействителен,надо новый делать.



#12 Muhka

Отправлено 08 Май 2016 - 23:47

Верификация напрягала когда бегал по разным брокерам, теперь этого нет и я даже не помню уже сколько я там фоток делал.

Особенно копия выписки с банковской карты напрягает-3 месяца и скан уже недействителен,надо новый делать.

Копию Миллтрейд просил, но это уже было во время скама и они так просто тянули время.



#13 Рыгор

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:48

Думаю, что проблемы с верификацией будут у тех брокеров, которые поспешили с получением российской лицензии. Да и вообще, судя по всему, будут у них проблемы. Чиновники вряд ли упустят шанс ободрать их как липку. Взять хотя бы тот факт, что сейчас, даже получив лицензию, они не имеют права осуществлять деятельность до тех пор, пока не вступят в СРО, а таких организаций на сегодняшний день в природе не существует. :)



#14 Muhka

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:59

Думаю, что проблемы с верификацией будут у тех брокеров, которые поспешили с получением российской лицензии. Да и вообще, судя по всему, будут у них проблемы. Чиновники вряд ли упустят шанс ободрать их как липку. Взять хотя бы тот факт, что сейчас, даже получив лицензию, они не имеют права осуществлять деятельность до тех пор, пока не вступят в СРО, а таких организаций на сегодняшний день в природе не существует. :)

Походу FBS поняли что кашу здесь не сварить и на некоторое время решили отойти и посмотреть что будет). Думаю многие так поступят).



#15 seter

Отправлено 05 Август 2016 - 07:43

Верификация напрягала когда бегал по разным брокерам, теперь этого нет и я даже не помню уже сколько я там фоток делал.

Иногда требуют фото, разворот, держа его в руках на фоне открытого личного кабинета, о как.



#16 Рыгор

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:18

У инсты, насколько я помню, заморочек с этим полно. Но у меня там были проблемы с подтверждением места жительства. Не понравилась им моя выписка из банка по каким-то причинам.

#17 Zarra

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:54

У инсты, насколько я помню, заморочек с этим полно. Но у меня там были проблемы с подтверждением места жительства. Не понравилась им моя выписка из банка по каким-то причинам.

Мне непонятно вот что. Мы им деньги несём, а с нас, кроме паспорта ещё какие то выписки и справки на Инсте требуют.  С чем это связано я не понимаю конкретно.

#18 Muhka

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:13

Верификация напрягала когда бегал по разным брокерам, теперь этого нет и я даже не помню уже сколько я там фоток делал.

Иногда требуют фото, разворот, держа его в руках на фоне открытого личного кабинета, о как.

Это очень забавляет, потому что по фото подлинность документа не проверить)).



#19 Рыгор

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:13

Таким образом проверяют не подлинность документа, а что им распоряжается законный владелец. А не тот, кто, допустим, каким-то образом завладел его копией. 



#20 Muhka

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:24

Единственный реальный смысл верификации - это защита брокера от переливания бонусов. Других причин придумать не могу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru