Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка вашего бизнеса в соцсетях, SMM-продвижение на результат - Business PR Group.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Business PR Group

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:00

Начните получать новых клиентов из соцсетей с Business PR Group!

Business_PR_group_250x250.png

Business PR Group - это интернет-агентство нового уровня. Мы специализируемся на профессиональной рекламе бизнеса сегмента B2B (business-to-business), предлагая собственникам, руководителям, специалистам широкую линейку рекламных услуг для достижения положительного финансового результата и безупречной репутации бизнеса.
 
Одним из ключевых направлений работы нашего агентства является SMM-продвижение бизнеса наших Заказчиков в социальных сетях.

businesspr-smm.png

Мы работаем практически со всеми социальными сетями, как популярными во всем мире и рунете Facebook, Twitter, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, так и более узконаправленными LinkedIn, Профессионалы.ru, LiveJournal, МойМир и другие.

social50smm.png

Какие виды бизнеса мы продвигаем в соцсетях и какой результат получают наши Заказчики?

Соцсети на сегодня представляют многомиллионную платежеспособную активную аудиторию, в которой присутствуют целевые клиенты практически любого вида бизнеса: недвижимость, медицина, финансы, строительство, автомобили, красота, зоотовары, отдых и развлечения, детские товары и услуги, бытовые и ряд других. Business PR Group сотрудничает с компаниями малого, среднего и крупного бизнеса из стран СНГ и Евросоюза.

Мы используем социальные сети для управления репутацией бренда наших Заказчиков, привлечения новых клиентов, роста продаж. Ваш бизнес получит новое направление развития, лояльных клиентов, дополнительную прибыль.

Что мы делаем для SMM-продвижения бизнеса наших Заказчиков в соцсетях?

• разрабатываем стратегию продвижения,
• проводим регулярный мониторинг упоминаний,
• управляем репутацией (нейтрализуем негатив, стимулируем положительный посев),
• стоим экспертное сообщество вашего бренда,
• используем собственное производство уникального контента (тексты, фото, конкурсы, акции и пр. ),
• анализируем информационное поле бренда и конкурентов на рынке,
• достигаем поставленных целей.

Почему для продвижения бизнеса в соцсетях выбирают Business PR Group?

1. Профессиональная команда
2. Лучшие технологии продвижения, включая прогрессивный IQBuzz
3. Постоянный мониторинг эффективности
4. Приемлемые цены
5. Русский/Английский язык
6. Официальный договор
7. Понятная регулярная отчетность

Узнайте, что мы можем сделать для развития Вашего бизнеса в соцсетях, это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает.
Позвоните нам: +7 495 640 17 72 (Россия), +375 29 567 36 84 (Беларусь) или закажите обратный звонок на нашем специализированном сайте про SMM: http://businesspr-smm.com/
Skype: business_pr_group
Email: smm@businesspr-group.com

Business PR Group. Клиентов станет больше!

#2 Business PR Group

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:05

target_vk.jpg

Получайте новых клиентов из таргетированной рекламы ВКонтакте с Business PR Group!

Наряду с комплексным SMM-продвижением в соцсетях, мы предлагаем отдельную услугу - профессиональная настройка и ведение таргетированной рекламы ВКонтакте.
Таргетированная реклама – это рекламные объявления, состоящие из текстового блока и изображения, которые настраиваются и показываются для точно отобранной целевой аудитории ВКонтакте, которая заинтересована в предложении Заказчика.
Как показывает наш опыт, грамотно настроенная таргетированная реклама ВКонтакте работает практически для всех сфер бизнеса – от цветочного бизнеса до продажи сварочного оборудования. Целевой трафик (потенциальные покупатели из соцсетей) с таргетированной рекламы направляется на: сайт/лэндинг Заказчика или в его группу в соцсети ВКонтакте.

5 выгод таргетированной рекламы ВКонтакте для вашего бизнеса от Business PR Group:

Высокая эффективность (прирост клиентов от 25% до 200%),
Низкая стоимость - с помощью дополнительных профессиональных сервисов Церебро Таргет, Антислив Таргет мы настраиваем рекламу любой компании в соцсетях шире и точнее, что позволяет сэкономить рекламный бюджет Заказчика в 3 и более раза,
Отсев нецелевого трафика, который не дает конверсий,
Ретаргетинг - показ рекламы тем пользователям ВКонтакте, которые уже были на сайте или лендинге Заказчика, но еще не совершили покупку. Мы всегда используем прием ретаргетинга для возврата потенциальных клиентов на сайт (лендинг): такой трафик является уже «теплым» и гораздо охотнее совершает конечные целевые действия,
Быстрый, а не отсроченный результат (новые клиенты будут уже в первые дни, а иногда и в первые часы запуска таргетинга).

Как мы настраиваем таргетированную рекламу ВКонтакте?

1. Изучаем вашу целевую аудиторию (ЦА);
Благодаря тонким настройкам используемых нами сервисов мы определяем место концентрации целевой аудитории в соцсетях, предполагаемый охват,чтобы воздействовать точно на аудиторию, которая заинтересована в получении услуг, не захватывая при этом околоцелевой трафик и ботов, офферов, фейков.

2. Проводим точный отбор ЦА с помощью Церебро Таргет;
Возможности отбора нужной ЦА при помощи используемых нами сервисов впечатляют: можно выбрать не только доступные в рекламном кабинете общие настройки, но и гораздо точнее отобрать целевых пользователей наверняка по:

• геоположению (страна, город, улица) и соцстатусу (пол, возраст, семейное положение),
• увлечениям, интересам и хобби,
• выбору пользователей, состоящих в определенных сообществах (например, М1, Like, Бизнес),
• сбору аудитории конкурентов,
• конкретной профессии пользователей (директора, бухгалтеры и т.п.)
• отбору аудитории, проявлявшей активность за последнюю неделю, день и многим другим.

3. Разрабатываем до 40 рекламных креативов для тестирования;
Тестирование (до 2 недель) – обязательный этап нашей работы, который мы проводим с целью отбора лучших работающих объявлений, чтобы таргетированная реклама была эффективной и давала реальный результат, а не просто сливала бюджет Заказчика.

4. Применяем Антислив Таргет, экономя в разы ваш бюджет;
Сервис дает нам возможность настройки ротации и оптимального времени показов рекламных объявлений, увеличивать время охвата аудитории.

5. Запускаем эффективные объявления, настраиваем ретаргетинг;
По итогам тестирования мы отбираем самые лучшие объявления с высокой кликабельностью и конверсией и СТАРТуем!

Что входит в наши услуги по сопровождению таргетированной рекламы ВКонтакте?

После настройки таргетированной рекламы специалисты Business PR Group обеспечивают 100% сопровождение рекламного процесса: контроль дневного и общего бюджета, коррекция времени показов, управление ставками, смена объявлений при выгорании аудитории, добавление новых объявлений и поиск новых аудиторий для максимальной эффективности рекламной компании.

Отчетность. Мы предоставляем регулярные отчеты о достигнутых результатах. Кроме того, наш Заказчик имеет открытый доступ к своему рекламному кабинету в режиме 24/7, что обеспечивает полную прозрачность выполняемых работ по таргетированной рекламе Business PR Group для Заказчика. Обратите внимание! Услуги предоставляются только по официальному договору.

Уверены ли вы, что в другом месте получите такой же скрупулезный профессиональный подход к таргетированной рекламе вашего бизнеса ВКонтакте!?

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию от нашего SMM-специалиста по возможностям настройки и ведения таргетированной рекламы для вашего бизнеса.

Позвоните нам: +7 495 640 17 72 (Россия), +375 29 567 36 84 (Беларусь) или закажите обратный звонок на нашем специализированном сайте про SMM: http://businesspr-smm.com/
Skype: business_pr_group
Email: smm@businesspr-group.com

#3 Business PR Group

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:39

Цены летом пополам!

Отмечаем середину лета вместе! Мы дарим скидку 50% для новых клиентов на все услуги по SMM-продвижению с 15 июля и до конца лета.

%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0

Наше рекламное агентство Business PR Group предоставляет целый комплекс услуг по продвижению бизнеса в соцсетях, будь то банки и финансы или зоотовары. Заказывая продвижение вашего бизнеса у нас, вы получите профессиональное исполнение и лучший результат по любому направлению SMM:
 
  • Создание и продвижение сообществ компании в соцсетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и любые другие)
  • Настройка и ведение таргетированной рекламы в соцсетях (мы экономим ваш бюджет в 3 и более раз, используя инновации программного обеспечения)
  • Реклама в популярных тематических пабликах соцсетей (широкий охват активной целевой аудитории)
  • Ретаргетинг (показ рекламы «теплой» аудитории, которая уже был на вашем сайте)
  • SMO – установление связи между сайтом и соцсетями для еще большего охвата
  • Управление репутацией вашего бизнеса в соцсетях (положительный контент и отзывы, борьба с негативом) 
В акции участвует и наш ХИТ продаж: пакет по продвижению в двух самых популярных российских соцсетях ВКонтакте и Одноклассники сейчас вы можете получить всего за $185 в месяц!
Спешите начать успешное SMM-продвижение вашего бизнеса по выгодной цене с агентством Business PR Group!


Получите бесплатную консультацию по всем возможностям развития и рекламы вашей компании в соцсетях, связавшись с нами удобным способом:
Позвоните нам: +7 495 640 17 72 (Россия), +375 29 567 36 84 (Беларусь) или закажите обратный звонок на нашем специализированном сайте про SMM:
http://businesspr-smm.com/
Skype: business_pr_group
Email: smm@businesspr-group.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru