Перейти к содержимому


Фотография

Какими валютами начать торговать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#241 Молчанов Рома

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 16:42

Да, если б была нормальная аналитика, я имею в виду фундамент, то можно было бы пробовать. А на одной "технике" опасно может быть торговать, так как рынок по экзотике довольно "тонкий", то есть объемы там сравнительно небольшие, поэтому любое, даже незначительное, событие может вызывать на экзотике серьезные ценовые сдвиги. 



#242 bull

Отправлено 07 Январь 2021 - 14:34

Я тоже читаю фрешевский фунтдамент каждое утро. Но есть масса трейдеров, которые обходятся и без развернутой аналитики. А для того, чтобы избежать бурь на рынке им достаточно и экономического календаря. 



#243 GRAAL

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:33

Я тоже читаю фрешевский фунтдамент каждое утро. Но есть масса трейдеров, которые обходятся и без развернутой аналитики. А для того, чтобы избежать бурь на рынке им достаточно и экономического календаря. 

Да, думаю начинать надо с мажеров, чего гадать то. По ним как правило самые узкие спреды и выгодные свопы. А на экзотике спреды конь и свопы вю позу съедят за неделю:)



#244 bull

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:58

Я тоже читаю фрешевский фунтдамент каждое утро. Но есть масса трейдеров, которые обходятся и без развернутой аналитики. А для того, чтобы избежать бурь на рынке им достаточно и экономического календаря. 

Да, думаю начинать надо с мажеров, чего гадать то. По ним как правило самые узкие спреды и выгодные свопы. А на экзотике спреды конь и свопы вю позу съедят за неделю :)

У них, кстати, до конца января довольно существенно снижены свопы по тридцати валютным парам. К примеру, по eurousd вместо шести с лишним долларов перенос позиции на следующий день обойдется всего лишь в четыре бакса. 



#245 GRAAL

Отправлено 21 Февраль 2022 - 10:28

Ну сейчас самое время закупиться по криптовалютам! Рынок хорошо просел на новостях о вторжении, так что должно отстрельнуть вверх скоро. Я взял 202% на депозит для подстраховки и жду ту зе мун))



#246 bull

Отправлено 17 Март 2022 - 15:37

На нефти тоже кто-то сейчас зарабатывает неплохо. У ff, кстати, очень даже неплохие условия по торговле контрактами на CFD по нефтянке. Таким мизерных залоговых требований, к примеру, Вы вряд ли найдете еще где-то в Рунете.  



#247 GRAAL

Отправлено 15 Апрель 2022 - 05:07

На нефти тоже кто-то сейчас зарабатывает неплохо. У ff, кстати, очень даже неплохие условия по торговле контрактами на CFD по нефтянке. Таким мизерных залоговых требований, к примеру, Вы вряд ли найдете еще где-то в Рунете.  

Они еще и свопы отменили до конца апреля по нефти и металлам. Самое время пользоваться моментом.

На нефти тоже кто-то сейчас зарабатывает неплохо. У ff, кстати, очень даже неплохие условия по торговле контрактами на CFD по нефтянке. Таким мизерных залоговых требований, к примеру, Вы вряд ли найдете еще где-то в Рунете.  

Они еще и свопы отменили до конца апреля по нефти и металлам. Самое время пользоваться моментом.



#248 JVC

Отправлено 13 Июнь 2022 - 16:41

посмотрите блог Лайтфинанс и поймете с какими торговыми инструментами работают профи



#249 GRAAL

Отправлено 29 Июнь 2022 - 05:11

Для новичков торговле на Форекс есть интересный вариант - бездепозитный бонус 2021 долларов. Можно начать без вложений и риска.



#250 boltun

Отправлено 15 Июль 2022 - 15:34

посмотрите блог Лайтфинанс и поймете с какими торговыми инструментами работают профи

да кстати просто евробаксом никто не торгует, набор торговых инструментов большой)



#251 bull

Отправлено 09 Август 2022 - 09:23

Есть прибыльные торговые стратегии и по основным валютным парам. Может, у лайта это и не так, но, например, у моего основного брокера, насколько мне известно, большинство успешных трейдеров торгует именно ими.



#252 zezus

Отправлено 09 Август 2022 - 17:09

Есть прибыльные торговые стратегии и по основным валютным парам. Может, у лайта это и не так, но, например, у моего основного брокера, насколько мне известно, большинство успешных трейдеров торгует именно ими.

а вообще конечно все рейтинги советников на myfxbook и MQL5, Лайтфинанс недавно статью написали про работу советниками, крутая тема получилась.



#253 diff

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 15:55

Есть прибыльные торговые стратегии и по основным валютным парам. Может, у лайта это и не так, но, например, у моего основного брокера, насколько мне известно, большинство успешных трейдеров торгует именно ими.

а вообще конечно все рейтинги советников на myfxbook и MQL5, Лайтфинанс недавно статью написали про работу советниками, крутая тема получилась.

У Лайтфинанс есть еще группа в VK, где кстати тоже обсуждают торговые стратегии и по автоматизации торговли так же темы проскакивают



#254 GRAAL

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 10:19

Фрешфорекс на свой день Рождения дарит повышенный бонус клиентам 180% на депозит) А конкурс с крутыми призами уже закончился 21 октября, так что используйте полезные ништяки для торговли любыми парами.


#255 zezus

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:26

 

Есть прибыльные торговые стратегии и по основным валютным парам. Может, у лайта это и не так, но, например, у моего основного брокера, насколько мне известно, большинство успешных трейдеров торгует именно ими.

а вообще конечно все рейтинги советников на myfxbook и MQL5, Лайтфинанс недавно статью написали про работу советниками, крутая тема получилась.

У Лайтфинанс есть еще группа в VK, где кстати тоже обсуждают торговые стратегии и по автоматизации торговли так же темы проскакивают

тут интересное событие сайт вновь доступен без ВПН, что интересно произошло? https://www.litefinance.org/ru/blog/



#256 bull

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 13:33

У лайта? Возможно они что-то поменяли в своем интернет-ресурсе. Могли просто на другой домен перейти. 



#257 JVC

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 20:45

У лайта? Возможно они что-то поменяли в своем интернет-ресурсе. Могли просто на другой домен перейти. 

Да у лайта сменился домен с com на org и теперь ни каких блокировок))



#258 GRAAL

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:05

Фрешфорекс на свой день Рождения дарит повышенный бонус клиентам 180% на депозит) А конкурс с крутыми призами уже закончился 21 октября, так что используйте полезные ништяки для торговли любыми парами.

Продлили бонус, если интересно кому нибудь. Только теперь 123% на депозит, но тоже неплохо)



#259 bull

Отправлено 08 Март 2023 - 13:23

Ваши данные устарели. Весь март снова получаем удвоенный просадочный бонус. "202% под просадку" у ff доступны при пополнении депозита на сумму от 202 долларов.



#260 GRAAL

Отправлено 20 Март 2023 - 11:22

Ну и как не хранить , не понимаю? Вот смотрите у меня в среднем за месяц по фрешу получается 16-22% прибыльности. При этом я хочу иметь порядка 500 дол в месяц с торговли, значит мне приходится "хранить" там вполне солидные 5000 дол депозита.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru