Перейти к содержимому


Фотография

Какими валютами начать торговать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#141 Гость_Alya_*

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:12

Ну вот, чтобы браться за какую-нибудь пару, нужно ее как можно детальнее изучить. А если без надлежащего изучения взяться за несколько пар сразу, то положительного результата точно не будет.

Согласна , хочу добавить что распыляться действительно нет смысла !Я кстати слышала не давно  что, хорошая пара audusd за счет того что она хорошо достаточно хорошо прогнозируеться. 



#142 Buran

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:52

Ну вот, чтобы браться за какую-нибудь пару, нужно ее как можно детальнее изучить. А если без надлежащего изучения взяться за несколько пар сразу, то положительного результата точно не будет.

Согласна , хочу добавить что распыляться действительно нет смысла !Я кстати слышала не давно  что, хорошая пара audusd за счет того что она хорошо достаточно хорошо прогнозируеться. 

Техничная валютная пара,да ,я давно с ней работаю,очень мне нравиться по  ней только по технике работать.



#143 Bummer

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:44

Я тоже использую евро/доллар .Другие  использую ,но это не большой процент



#144 Buran

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:29

Есть валютные пары только на новости реагируют,а есть и по технике можно по ним работать и по фундаменталу .



#145 Artem

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:32

Что за чушь все валюты реагирует одинаково как на новости так и просто по та работают.



#146 TerminatorFX

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:47

Что за чушь все валюты реагирует одинаково как на новости так и просто по та работают.

 

Поддерживаю. Все валюты одинаковы. Улыбаюсь, когда кто-то говорит, что мол вот эта пара она агрессивная, а вот эта нет. Сразу носом в графики тыкаю :)


Судный день для Форекс... B)


#147 isforex

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:24

Что за чушь все валюты реагирует одинаково как на новости так и просто по та работают.

 

Поддерживаю. Все валюты одинаковы. Улыбаюсь, когда кто-то говорит, что мол вот эта пара она агрессивная, а вот эта нет. Сразу носом в графики тыкаю :)

Из разряда похожа свинья на быка только шерсть не так, делить валюты на "консервативные", "агрессивные" действительно опрометчиво, но новости на разные валюты влияют по разному, не получается выработать универсального алгоритма для всех валют разом. так и останется кому что удобнее то и будут торговать. Мне фот с фунтом удобно,  ак ому то може с австралийцем, каждому своё.



#148 Buran

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 09:52

Мне больше всего нравится евро бакс и новостей по нему достаточно много и техничная валюта в торговле ,но это чисто мое мнекние,конечно нужно еще условия торговли  посмотреть у брокера может быть они именно подходят под скальпинг или робототорговлю.



#149 Мурка

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:53

Мне больше всего нравится евро бакс и новостей по нему достаточно много и техничная валюта в торговле ,но это чисто мое мнекние,конечно нужно еще условия торговли  посмотреть у брокера может быть они именно подходят под скальпинг или робототорговлю.

Евро бакс самая распространенная валютная пара, многие работают именно с ней, я тоже из их числа, мне она понравилась сразу, по ней у всех ДЦ наиболее низкие спреды, много новостей, анализов, для скальперов и пипсовщиков очень удобна.



#150 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:01

Если речь идёт о выборе торговой пары для скальпинга, то   вот   неплохая статейка по этому поводу.



#151 Buran

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:09

Евро бак и еще техничная валютная пара и показывает непложие результаты по техническому анализу и на ней конечн ои начинают торговать многие начинающие трейдеры.



#152 Мурка

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 07:36

Евро бак и еще техничная валютная пара и показывает непложие результаты по техническому анализу и на ней конечн ои начинают торговать многие начинающие трейдеры.

Наверное еще и потому, что это наиболее распространенные валюты, ходовые, так сказать.



#153 Buran

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:00

Евро бак и еще техничная валютная пара и показывает непложие результаты по техническому анализу и на ней конечн ои начинают торговать многие начинающие трейдеры.

Наверное еще и потому, что это наиболее распространенные валюты, ходовые, так сказать.

Если знаешь ее хорошо,то можно конечно и наибольшую доходность иметь с нее только одной.



#154 ЛюдаБ

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:52

все как у всех: евро/доллар
с этого все началось, потом нефть, акции, металлы :) в общем понеслась...



#155 Buran

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:46

Я рекомендую все таки с основных валютных пар начинать торговлю,а затем уже когда дела пойдут хорошо переходить на другие инструменты.



#156 Мурка

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:37

все как у всех: евро/доллар
с этого все началось, потом нефть, акции, металлы :) в общем понеслась...

Наверное у вас не маленький депозит, насколько мне известно, для торговли металлами нужен далеко не минимальный депозит.



#157 Kost

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:32

Я когда пробовала торговать на Форекс тоже с мажоров начинала. Они как-то понятнее...ближе я бы сказала)), чем разная экзотика.

Это уж точно. Движение по основным парам как правило понятно, отсюда и предсказуемо.

да, согласен

я тоже начинал с торговли на основных парах



#158 AntonG

Отправлено 05 Март 2015 - 01:09

все как у всех: евро/доллар
с этого все началось, потом нефть, акции, металлы :) в общем понеслась...

Наверное у вас не маленький депозит, насколько мне известно, для торговли металлами нужен далеко не минимальный депозит.

На золоте только нужен большой депозит, серебро и нефть не гребут денег, по карйней мере я нефтью летом игрался на счету фреша с депозитом 100 баксов, нормально можно было спокойно двумя ордерами работать по 0,01.



#159 Buran

Отправлено 06 Март 2015 - 10:36

Я предпочитаю евро баксом или же фунт доллар работать,я просто ими и начинал торговать,а вот кросс курсы не люблю так как на них потерял и больше не хочу начинать с ними работать.



#160 sotnikov33

Отправлено 07 Март 2015 - 13:41

Я терял больше всего на парах с йеной,и сейчас осторожно к ним отношусь.Кроссами же временами торгую,если счет ECN ,то там спреды вполне оптимальные.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru