Перейти к содержимому


Фотография

Где и как учились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101 zezus

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:10

 Здесь почитайте что в обзорах пишут, не только на блоге зацикливайтесь https://www.youtube....ceRussia/videos

прогноз за первый квартал рекомендую всем посмотреть, полезная инфа.

#102 boltun

Отправлено 30 Январь 2023 - 20:01

 Здесь почитайте что в обзорах пишут, не только на блоге зацикливайтесь https://www.youtube....ceRussia/videos
 

прогноз за первый квартал рекомендую всем посмотреть, полезная инфа.

по битку в среднесроке жуть какая то, на 10к падение предсказывают, но что то мне не вериться.



#103 diff

Отправлено 21 Февраль 2023 - 16:56

 

 Здесь почитайте что в обзорах пишут, не только на блоге зацикливайтесь https://www.youtube....ceRussia/videos
 

прогноз за первый квартал рекомендую всем посмотреть, полезная инфа.

по битку в среднесроке жуть какая то, на 10к падение предсказывают, но что то мне не вериться.

может после 30к по битку можно говорить об очередной глубокой коррекции, но пока только в рост пойдем.



#104 bull

Отправлено 22 Февраль 2023 - 15:49

Если грамотно управлять капиталом, то можно и биком торговать, особо не заморачиваясь, в какую сторону пойдет рынок. Рекомендую к просмотру недавний фрешевский вебинар по данной тематике, который можно найти как на сайте данной компании, так и на ее ютуб-канале. 



#105 JVC

Отправлено 23 Февраль 2023 - 17:56

может после 30к по битку можно говорить об очередной глубокой коррекции, но пока только в рост пойдем.

свежий прогноз появился в записи, есть еще такое предположение


#106 bull

Отправлено 08 Март 2023 - 13:13

Это у лайта ежедневные прогнозы? У моего основного брокера тоже есть подобное. Правда название немного другое - "Ежедневный видеообзор рынка". Тоже очень хорошая аналитика.



#107 GRAAL

Отправлено 20 Март 2023 - 11:21

Ежедневный видеообзор рынка это вы про фрешфорекс? Тему с фрешевскими уроками знаю, не нова, всю уже вдоль и поперек излазил, думал тут обговаривать, так сказать нести свез полученых там знаний, да видимо не судьба. ))



#108 diff

Отправлено 23 Март 2023 - 16:09

может после 30к по битку можно говорить об очередной глубокой коррекции, но пока только в рост пойдем.
 

свежий прогноз появился в записи, есть еще такое предположение

Очень крутые обзоры делает парнишка, и главное если ошибся своевременно перестраивается и выдает свежий обзор где исправлены ошибки



#109 JVC

Отправлено 27 Март 2023 - 13:39

 

может после 30к по битку можно говорить об очередной глубокой коррекции, но пока только в рост пойдем.
 

Очень крутые обзоры делает парнишка, и главное если ошибся своевременно перестраивается и выдает свежий обзор где исправлены ошибки

опять последний прогноз неутешительный для битка



#110 diff

Отправлено 18 Апрель 2023 - 21:59

Максимально подробно о рынке Форекс — что это такое и чем тут занимаются. 
В моей статье вы узнаете все необходимые азы, которые зададут правильный вектор вашего развития как трейдера. 
Надеюсь, данный материал поможет увидеть и осознать вашу настоящую цель — стать профи, а не срубить тонны зеленых бумажек быстро. Ибо второе без первого невозможно, и может привести к разочарованию в торговле.
«Можно получить прибыль на Форекс?», — таким вопросом задаются все новички на рынке валют. Если бы это было невозможно, то история бы не знала случаев обогащения на изменении курсов валют.
В этой статье мы разберем:


#111 JVC

Отправлено 25 Апрель 2023 - 21:54

Максимально подробно о рынке Форекс — что это такое и чем тут занимаются. 
Отличное руководство сделала компания, но там конечно еще очень многое можно дополнить


#112 GRAAL

Отправлено 26 Апрель 2023 - 07:55

Я вас удивлю, тем же местом что и любой трейдер, руками. Вы вероятно путаете понятия анализа и торговли. Анализировать с помощью телеграма не получится. А вот торговать без проблем, я вас еще удивлю когдато мы торговали через телефонную линию, не пробовали? Не не модем а именно голосом. Плюсы в том что ни компа ни инета не надо. И вот с этим ботом фреши сделали тот же вариант, что требеут минимум ресурсов, но при этом за счет бота с той стороны убирает человеческий фактор. А то ведь бывало и бай с селом операторы путали, а потом докажи им. А мобильный МТ4, ну есть, только вы попробуйте им зайти при неустойчивом коннекте, а я посмотрю, а телеграмм это не смущает.
 


#113 zezus

Отправлено 17 Май 2023 - 20:13

Делайте прогнозы на курс с LiteFinance!
Попробуйте новый вид заработка: делайте успешные прогнозы на изменение курса на демо-счете!
С 01.05.2023 по 31.05.2023 будет разыграно $62.000! LiteFinance распределяет $1000 реальных средств каждые 12 часов среди пятерки самых успешных участников конкурса!
Подробнее смотрим здесь


#114 JVC

Отправлено 30 Май 2023 - 13:30

Делайте прогнозы на курс с LiteFinance!
Попробуйте новый вид заработка: делайте успешные прогнозы на изменение курса на демо-счете!
С 01.05.2023 по 31.05.2023 будет разыграно $62.000! LiteFinance распределяет $1000 реальных средств каждые 12 часов среди пятерки самых успешных участников конкурса!
Подробнее смотрим здесь

эх веселый был конкурс плохо что завтра он закончится



#115 bull

Отправлено 08 Июнь 2023 - 16:35

Я вас удивлю, тем же местом что и любой трейдер, руками. Вы вероятно путаете понятия анализа и торговли. Анализировать с помощью телеграма не получится. А вот торговать без проблем, я вас еще удивлю когдато мы торговали через телефонную линию, не пробовали? Не не модем а именно голосом. Плюсы в том что ни компа ни инета не надо. И вот с этим ботом фреши сделали тот же вариант, что требеут минимум ресурсов, но при этом за счет бота с той стороны убирает человеческий фактор. А то ведь бывало и бай с селом операторы путали, а потом докажи им. А мобильный МТ4, ну есть, только вы попробуйте им зайти при неустойчивом коннекте, а я посмотрю, а телеграмм это не смущает.

Интересно было бы увидеть статистику, которая бы показывала, насколько популярен этот бот у трейдеров данной компании. Что касается меня лично, что я не представляю для себя успешной торговли без "человеческого фактора", то есть без моего личного участия. Анализа рынка перед открытие позиций и т.п. 



#116 diff

Отправлено 17 Июнь 2023 - 13:43

 

Делайте прогнозы на курс с LiteFinance!
Попробуйте новый вид заработка: делайте успешные прогнозы на изменение курса на демо-счете!
С 01.05.2023 по 31.05.2023 будет разыграно $62.000! LiteFinance распределяет $1000 реальных средств каждые 12 часов среди пятерки самых успешных участников конкурса!
Подробнее смотрим здесь

эх веселый был конкурс плохо что завтра он закончится

да уж по 1000$ каждый день раздавали, делили на 5 победителей где за первое место 500$ можно было забрать



#117 JVC

Отправлено 20 Июнь 2023 - 20:32

По крипте отличные новости, прогнозы аналитиков задрали тренды вверх, к очень приличным высотам, особенно по битку.



#118 GRAAL

Отправлено 21 Июль 2023 - 05:36

А Я с вами не согласен. Я думаю, что научиться именно извлекать выгоду из собственной торговли, под этим Я понимаю прибыль можно научиться довольно быстро и просто. Сразу приведу пример компании фрешфорекс. На сайте компании можно найти и учебные программы и готовы торговые стратегии и даже бонусы и акции. Что существенно ускорит ваши результаты
Однако "халяву" в полном смысле этого слова вряд ли сейчас можно найти у какой-то серьезной компании в Рунете. Взять те же бездепы, то либо их размер совершенно незначителен и позволяет открыть лишь пару-тройку сделок, что сводит возможность заработка на эти средства практически к нулю, либо по отработке прибыли ставятся нелегкие условия. А если вдруг и мелькнет где-то истинная "халява", то это выглядит уже как-то подозрительно. Так и смотри, чтобы этот дц вот-вот не соскамился. Оговорюсь правда, что помимо финансовой с бонусов может быть какая-то выгода, но тем не менее.


#119 zezus

Отправлено 21 Июль 2023 - 19:18

По крипте отличные новости, прогнозы аналитиков задрали тренды вверх, к очень приличным высотам, особенно по битку.

Романа Онегина еще во внимание брать надо он по крипте вещает



#120 JVC

Отправлено 28 Июль 2023 - 17:26

По крипте отличные новости, прогнозы аналитиков задрали тренды вверх, к очень приличным высотам, особенно по битку.

Романа Онегина еще во внимание брать надо он по крипте вещает

в прогнозе на 3й квартал по крипте тока восходящие тренды.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru