Перейти к содержимому


Фотография

Торговля новичкам форекс в купе с опытным трейдером.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 bull

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:31

Тут возможны варианты. Если речь идет о дц, там вместо оплаты за индивидуальное обучение могут предложить внести определенную сумму на торговый счет. 

У фф, кстати, есть сейчас такой вариант. Пополняешь счет на полторы тысячи баксов и месяц торгуешь под руководством персонального консультанта, посредством проводимых им индивидуальных вебинаров. 



#42 GRAAL

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 07:28

Я слышал есть вообще компании с автовыводом,но пока все устраивает и  у фреш,там даже мониторинг есть на сайте среднего времени обработки заявки на вывод.По своему опыту скажу что примерно 15 минут в рабочие часы вывод у них.
 


#43 bull

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 11:47

Я слышал есть вообще компании с автовыводом,но пока все устраивает и  у фреш,там даже мониторинг есть на сайте среднего времени обработки заявки на вывод.По своему опыту скажу что примерно 15 минут в рабочие часы вывод у них.

Пятнадцать минут, это по максимуму. Чаще всего, больше семи минут обработка заявок на вывод у них не занимает. Если речь идет об электронных платежных системах конечно. Банковские переводы, к примеру, понятное дело, намного дольше будут идти. Но это уже не от компании зависит. 



#44 GRAAL

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:29

 

Я слышал есть вообще компании с автовыводом,но пока все устраивает и  у фреш,там даже мониторинг есть на сайте среднего времени обработки заявки на вывод.По своему опыту скажу что примерно 15 минут в рабочие часы вывод у них.

Пятнадцать минут, это по максимуму. Чаще всего, больше семи минут обработка заявок на вывод у них не занимает. Если речь идет об электронных платежных системах конечно. Банковские переводы, к примеру, понятное дело, намного дольше будут идти. Но это уже не от компании зависит. 

По своему опыту могу сказать, что на банковскую карту деньги приходят в течение суток, не больше. Тоже отличный результат, вон у робо можно 3 дня ждать только обработку запроса на вывод.



#45 bull

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:40

Насчет робо могу сказать, что у них есть разница между верифицированными и неверифицированными клиентами. Если речь идет о полной верификации, то вывод по крайней мере на ЭПС заметно ускоряется. На карту, честно признаюсь, выводить у них я не пробовал. А насчет вывода на карту у фф, могу заметить, что когда у меня была их фирменная карточка от епэйсервиса, то средства выводились туда за считанные минуты. 



#46 GRAAL

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:42

Насчет робо могу сказать, что у них есть разница между верифицированными и неверифицированными клиентами. Если речь идет о полной верификации, то вывод по крайней мере на ЭПС заметно ускоряется. На карту, честно признаюсь, выводить у них я не пробовал. А насчет вывода на карту у фф, могу заметить, что когда у меня была их фирменная карточка от епэйсервиса, то средства выводились туда за считанные минуты. 

А у робо давно торгуете, как в целом брокер вам? В интернете полно как хвалебных так и не очень отзывов.



#47 bull

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:51

Могу сказать, что робофорекс всегда отличался хорошим исполнением. Поэтому я бы порекомендовал скальперам и пипсовщикам обратить внимание на эту компанию. С выводом тоже особых проблем не наблюдается. А плохие отзывы связаны, наверное, с их РАММами и бинарными опционами. Впрочем, они успели уже избавиться от этих платформ. 



#48 GRAAL

Отправлено 29 Июнь 2022 - 05:16

Памм это конечно плодородная почва для негатива, ведь трейдер может мсяцами показывать доход а потом в одим миг все слить, поэтому многие брокеры, как робо фореск клаб и фреш, отказались от паммов, хотя сервис был популярен у них.



#49 bull

Отправлено 13 Июль 2022 - 10:10

Добавлю, что и Фрексклуб тоже отказался от своего аналога ПАММов. Теперь они развивают лишь свои сервисы по копированию сделок.



#50 GRAAL

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 10:41

Все таки памм счета это для новичков в первую очередь, более опытные уходят в самостоятельную торговлю. Хорошие сигналы Горячев дает в тг канале, если кому интересны проверенные сигналы на форекс) Помогут самому зарабатывать, а не зависеть от неизвестного управляющего.



#51 bull

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 10:48

Все таки памм счета это для новичков в первую очередь, более опытные уходят в самостоятельную торговлю. Хорошие сигналы Горячев дает в тг канале, если кому интересны проверенные сигналы на форекс) Помогут самому зарабатывать, а не зависеть от неизвестного управляющего.

 

Все таки памм счета это для новичков в первую очередь, более опытные уходят в самостоятельную торговлю. Хорошие сигналы Горячев дает в тг канале, если кому интересны проверенные сигналы на форекс) Помогут самому зарабатывать, а не зависеть от неизвестного управляющего.

Для начала торговли можно взять и те торговые рекомендации на каждый день, которые содержатся в каждой из веток фреш-прогноза. Так можно зарабатывать и не имея еще собственной ТС. Главное, усвоить и соблюдать основные правила мани и риск менеджмента. 



#52 GRAAL

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:09

Это да, если уж учится, то по  фрешевским прогнозам и вебинарам. Идти на ютуб и впитывать знания с максимально возможной скоростью.



#53 bull

Отправлено 16 Февраль 2023 - 14:32

Это да, если уж учится, то по  фрешевским прогнозам и вебинарам. Идти на ютуб и впитывать знания с максимально возможной скоростью.

Вчера, кстати, у них очень полезный вебинар состоялся, посвященный проблемам управления капиталом при торговле на валютном рынке. Особенно будет интересен начинающим трейдерам, хотя и поторговавшие уже, думаю, смогут извлечь из него пользу.



#54 GRAAL

Отправлено 20 Март 2023 - 12:04

Это да, если уж учится, то по  фрешевским прогнозам и вебинарам. Идти на ютуб и впитывать знания с максимально возможной скоростью.

Вчера, кстати, у них очень полезный вебинар состоялся, посвященный проблемам управления капиталом при торговле на валютном рынке. Особенно будет интересен начинающим трейдерам, хотя и поторговавшие уже, думаю, смогут извлечь из него пользу.

Вот именно, мало просто книжки читать, нужно еще мастерклассы смотреть фрешпрогноз читать, да почаще тренироваться на своей ТС в демке в всложных ситуациях на рынке.



#55 bull

Отправлено 29 Март 2023 - 15:40

 

Это да, если уж учится, то по  фрешевским прогнозам и вебинарам. Идти на ютуб и впитывать знания с максимально возможной скоростью.

Вчера, кстати, у них очень полезный вебинар состоялся, посвященный проблемам управления капиталом при торговле на валютном рынке. Особенно будет интересен начинающим трейдерам, хотя и поторговавшие уже, думаю, смогут извлечь из него пользу.

Вот именно, мало просто книжки читать, нужно еще мастерклассы смотреть фрешпрогноз читать, да почаще тренироваться на своей ТС в демке в всложных ситуациях на рынке.

Ежедневные видеобзоры рынка у них, кстати, тоже очень даже ничего. Их просмотр можно порекомендовать не только начинающим трейдерам, но и уже поторговавшим, думаю, они помогут. Они публикуются как на сайте данной компании, так и на ее ютуб-канале. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru