Перейти к содержимому


Фотография

Обучение трейдингу на всех финансовых рынках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 gareg90

Отправлено 19 Март 2016 - 13:47

Предлагаем обучение трейдингу на всех финансовых рынках, таких как Форекс, ФОРТС и РТС, NYSE, CME, а так-же обучение фундаментальному анализу компаний по фин отчетности и МСФО. Много торговых стратегий, а так-же все основные понятия и механизмы движения финансовых рынков. Обращаться в Скайп  sharapatac



#2 zezus

Отправлено 17 Май 2016 - 10:52

в LiteForex есть отличный вебинар как работать с опционными уровнями по отчетам с СМЕ

#3 Chandr

Отправлено 18 Май 2016 - 10:27

в LiteForex есть отличный вебинар как работать с опционными уровнями по отчетам с СМЕ

 

Кому интересно, могу и ссылку выложить вебинара  "Опционные уровни. Практика"


#4 riddi

Отправлено 27 Май 2016 - 12:05

Кому интересно, могу и ссылку выложить вебинара  "Опционные уровни. Практика"

еще бы обсуждение на форуме найти по этой теме с подробным описанием и со скринами)))

#5 zezus

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:29


Кому интересно, могу и ссылку выложить вебинара  "Опционные уровни. Практика"

еще бы обсуждение на форуме найти по этой теме с подробным описанием и со скринами)))
 


я нашел индикатор, щас тестирую в Лайте 30 дневную лицензию.
9974787.jpg

#6 Lepar

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:57

 

Кому интересно, могу и ссылку выложить вебинара  "Опционные уровни. Практика"
 

еще бы обсуждение на форуме найти по этой теме с подробным описанием и со скринами)))
 

 

я нашел индикатор, щас тестирую в Лайте 30 дневную лицензию.

 

и в какую цену платная версия индикатора по СМЕ отчетам ?



#7 Lepar

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:59

Кому интересно, могу и ссылку выложить вебинара  "Опционные уровни. Практика"
 

еще бы обсуждение на форуме найти по этой теме с подробным описанием и со скринами)))

 да вродь как  в сети уже имеются готовые описания, достаточно немного погуглить и все найдется.



#8 RAMiN03

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:31

некоторые обучалки в интернете можно найти только за деньги))



#9 Chandr

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:41

 

 

Кому интересно, могу и ссылку выложить вебинара  "Опционные уровни. Практика"
 

еще бы обсуждение на форуме найти по этой теме с подробным описанием и со скринами)))
 

 

я нашел индикатор, щас тестирую в Лайте 30 дневную лицензию.

 

и в какую цену платная версия индикатора по СМЕ отчетам ?

 

 

после 30 дневного и бесплатного тестирования далее уже по 5$ за месяц тарифы 



#10 seter

Отправлено 09 Август 2016 - 07:57

некоторые обучалки в интернете можно найти только за деньги))

Ну так это может быть и кот в мешке и на самом деле эта обучалка может оказаться в свободном доступе.



#11 Muhka

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:30

некоторые обучалки в интернете можно найти только за деньги))

Ну так это может быть и кот в мешке и на самом деле эта обучалка может оказаться в свободном доступе.

Это не может быть котом в мешке - это откровенная ерунда, смотрите на ютубе, там про форекс есть все. На сайтах то же самое, те кто ориентируется на рекламу со своих ресурсов, те ничего не продают а выкладывают в открытом доступе. Любую стратегию можно брать и тестировать, если не хочется на реале или на демке, то полно бонусов. Благо бонусов хватает, причем довольно внушительных.



#12 stasrade

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:42

ну смешно же. ну реально никто по видео урокам ютубе не научится торговать прибыльно!!! 



#13 Muhka

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:04

ну смешно же. ну реально никто по видео урокам ютубе не научится торговать прибыльно!!! 

Вы опоздали со своим желанием продать кому-то секретную стратегию или обучить кого-то торговать)). Опоздали лет на 10, если не на больше. Все есть в интернете, на ютубе, или на других сайтах в текстовой информации. Обучение с учителем себя изживает, и если в школах это еще будет возможно долго, чтобы ЗАТОРМОЗИТЬ образованность отсталых стран еще больше, то образование на форексе через учителя себя уже изжило. Трейдингом интересуются только активные люди, а они могут получить инфу бесплатно.

#14 Курсант

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:30

Кто-то смотрел ранее вебинары от Робофорекс, форекс клаб или Амаркетс? если да, то поделитесь своими впечатлениями. 



#15 bull

Отправлено 17 Март 2019 - 09:02

Рекомендую к просмотру запись недавнего вебинара по корреляции валютных пар с товарными инструментами и рынком акций. Все очень толково. Могу судить, так как тоже использую корреляции в рамках своей торговой системы.  



#16 Молчанов Рома

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 16:49

Стратегий хватает, а вот по психологии торговли хороших вебинаров немного. А лично меня именно эта тема сейчас больше всего интересует. 



#17 bull

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:55

Стратегий хватает, а вот по психологии торговли хороших вебинаров немного. А лично меня именно эта тема сейчас больше всего интересует. 

Могу порекомендовать довольно свежее видео по психологии торговли от опытного трейдера и аналитика Алексея Горячева. Возможно, это как раз то, что Вы ищете. 



#18 MTizi

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 16:04

Нашел интересный блог, с Очень толковыми статьями. Для новичком хороший ресурс. https://traderblog.n...lnyj-tajmfrejm/

Например анализ таймфрейма хорошо описан.



#19 bull

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 12:37

Что касается статей по Форекс-тематике могу порекомендовать еще энциклопедию "CLEVERFX". Очень много полезных материалов можно найти. И, самое главное, они там систематизированы, что здорово может помочь сэкономить время тем трейдерам, которые ищут материалы по определенной тематике.



#20 GRAAL

Отправлено 13 Февраль 2021 - 12:16

Что касается статей по Форекс-тематике могу порекомендовать еще энциклопедию "CLEVERFX". Очень много полезных материалов можно найти. И, самое главное, они там систематизированы, что здорово может помочь сэкономить время тем трейдерам, которые ищут материалы по определенной тематике.

Да,это очень удобная штука для начинающих трейдеров, всем новичкам обязательно кизучению. А после уже и на вебинары переходить нужно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru