Перейти к содержимому

Фотография

Обучение трейдингу на всех финансовых рынках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 gareg90

Отправлено 19 Март 2016 - 13:47

Предлагаем обучение трейдингу на всех финансовых рынках, таких как Форекс, ФОРТС и РТС, NYSE, CME, а так-же обучение фундаментальному анализу компаний по фин отчетности и МСФО. Много торговых стратегий, а так-же все основные понятия и механизмы движения финансовых рынков. Обращаться в Скайп  sharapatac

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#2 zezus

Отправлено 17 Май 2016 - 10:52

в LiteForex есть отличный вебинар как работать с опционными уровнями по отчетам с СМЕ

#3 Chandr

Отправлено 18 Май 2016 - 10:27

в LiteForex есть отличный вебинар как работать с опционными уровнями по отчетам с СМЕ

Кому интересно, могу и ссылку выложить вебинара  "Опционные уровни. Практика"

#4 riddi

Отправлено 27 Май 2016 - 12:05

еще бы обсуждение на форуме найти по этой теме с подробным описанием и со скринами)))

#5 zezus

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:29

еще бы обсуждение на форуме найти по этой теме с подробным описанием и со скринами)))

я нашел индикатор, щас тестирую в Лайте 30 дневную лицензию.
9974787.jpg

#6 Lepar

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:57

и в какую цену платная версия индикатора по СМЕ отчетам ?

#7 Lepar

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:59

да вродь как  в сети уже имеются готовые описания, достаточно немного погуглить и все найдется.

#8 RAMiN03

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:31

некоторые обучалки в интернете можно найти только за деньги))

#9 Chandr

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:41

и в какую цену платная версия индикатора по СМЕ отчетам ?

после 30 дневного и бесплатного тестирования далее уже по 5$ за месяц тарифы 

#10 seter

Отправлено 09 Август 2016 - 07:57

Ну так это может быть и кот в мешке и на самом деле эта обучалка может оказаться в свободном доступе.

#11 Muhka

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:30

Ну так это может быть и кот в мешке и на самом деле эта обучалка может оказаться в свободном доступе.

Это не может быть котом в мешке - это откровенная ерунда, смотрите на ютубе, там про форекс есть все. На сайтах то же самое, те кто ориентируется на рекламу со своих ресурсов, те ничего не продают а выкладывают в открытом доступе. Любую стратегию можно брать и тестировать, если не хочется на реале или на демке, то полно бонусов. Благо бонусов хватает, причем довольно внушительных.

#12 stasrade

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:42

ну смешно же. ну реально никто по видео урокам ютубе не научится торговать прибыльно!!! 

#13 Muhka

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:04

ну смешно же. ну реально никто по видео урокам ютубе не научится торговать прибыльно!!! 

Вы опоздали со своим желанием продать кому-то секретную стратегию или обучить кого-то торговать)). Опоздали лет на 10, если не на больше. Все есть в интернете, на ютубе, или на других сайтах в текстовой информации. Обучение с учителем себя изживает, и если в школах это еще будет возможно долго, чтобы ЗАТОРМОЗИТЬ образованность отсталых стран еще больше, то образование на форексе через учителя себя уже изжило. Трейдингом интересуются только активные люди, а они могут получить инфу бесплатно.

#14 Курсант

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:30

Кто-то смотрел ранее вебинары от Робофорекс, форекс клаб или Амаркетс? если да, то поделитесь своими впечатлениями. 

#15 bull

Отправлено 17 Март 2019 - 09:02

Рекомендую к просмотру запись недавнего вебинара по корреляции валютных пар с товарными инструментами и рынком акций. Все очень толково. Могу судить, так как тоже использую корреляции в рамках своей торговой системы.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2018

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru