Перейти к содержимому


Фотография

WebMoney Transfer представила сервис WebMoney.Travel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 seter

Отправлено 08 Апрель 2016 - 05:57

 
 
Международная платёжная система WebMoney Transfer представила сервис WebMoney.Travel для покупки авиа- и железнодорожных билетов и бронирования отелей. Об этом vc.ru сообщил представитель компании.
 
На страницах сервиса отображается информация о доступных направлениях и отелях, а также акциях перевозчиков. Указанная стоимость бронирования отелей включает в себя все налоги и сборы. 
 
Пользователям доступны железнодорожные билеты на поезда внутреннего сообщения (по России) и международного. Сервис, как агент, приобретает билеты на поезда через ООО «УФС», которое в 2013 году обслуживало приложение РЖД для покупки билетов. Комиссия зависит от поезда, типа вагона и места, её минимальный размер составляет 265 рублей.
 
Участники программы «Аэрофлот бонус» при покупке билетов через WebMoney.Travel также получают мили при бронировании отелей.
 

02023668a43634.jpg

 
Оплатить услуги можно с помощью WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга, а также других систем электронных платежей (Qiwi и «Яндекс.Деньги»).
 
«WebMoney.Travel органично встроился в другие сервисы системы, теперь пользователи могут в одном месте совершать операции с электронными кошельками и сразу же планировать поездку. При этом первые результаты тестирования показали,что клиенты сервиса не ограничиваются только участниками системы WebMoney», — заявил коммерческий директор WebMoney Transfer Андрей Смирнов.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru