Перейти к содержимому


Фотография

«Яндекс.Деньги» и Сбербанк ввели идентификацию кошельков по SMS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 seter

Отправлено 20 Апрель 2016 - 04:11

 
Компании предложили новый способ расширения возможностей электронного счета
 
Теперь можно пройти идентификацию электронного кошелька с помощью SMS. Новый способ своим клиентам предложили «Яндекс.Деньги» и Сбербанк, сообщается  в пресс-релизе «Яндекса».
 
Для того, чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо иметь один и тот же номер мобильного, зарегистрированного на «Яндекс.Деньгах» и в Сбербанке. Чтобы пройти идентификацию, нужно оставить заявку на сайте «Яндекс.Денег». После этого нужно ответить на SMS, пришедшую с номера 900, тогда платежный сервис получит доступ к данным пользователя через банк.
 
Идентифицированный кошелек расширяет возможности владельца. Например, через него можно перечислить за один раз до 250 тысяч рублей, перевод с анонимного счета ограничен суммой в 15 тысяч. К тому же, у пользователя появляется возможность оплачивать покупки в зарубежных интернет-магазинах и переводить средства другим людям.
 


#2 seter

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 02:10

Яндекс.Касса стала принимать карты национальной платёжной системы «Мир»

Теперь пользователи могут расплачиваться ими на любых сайтах, которые работают с банковскими картами через Кассу. Сейчас к ней подключено более 15 тысяч таких онлайн-площадок, в том числе сервисы Яндекса, например, Афиша, Авто.ру, Деньги, Директ, Диск, Маркет, Недвижимость и Парковки.
beznal.pro

#3 seter

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 02:34

Теперь можно получить официальную выписку со счета в системе Яндекс.Деньги

Собираете документы для оформления визы и дошли до пункта «выписка с банковского счёта»? Если вместо банка вы пользуетесь кошельком на Яндексе — в качестве подтверждающего документа для консульства может подойти выписка об операциях и остатке денег на счёте в Яндекс.Деньгах.

#4 seter

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 03:14

Кошелёк Яндекс.Деньги в наследство

 
 
Сам кошелёк (аккаунт в Яндекс.Деньгах и данные для доступа к нему) по наследству не передаются — пользоваться кошельком имеет право только тот, кто его открыл. А вот остаток денег на кошельке может быть передан законному наследнику.  
 
Для этого кошелёк должен быть идентифицированным. Наследнику нужно будет передать нам свои контакты и реквизиты счёта в банке, а с ними предъявить (или прислать) следующие документы: 
 
- оригинал или нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство;
 
- нотариально заверенную копию свидетельства о смерти;
 
- собственноручно подписанное заявление с реквизитами для перечисления денег (если отправляете документы почтой, то подпись нужно заверить у нотариуса);
 
- документ, удостоверяющий личность наследника (если вы обратились в офис Яндекс.Денег лично);
 
Этого достаточно, если вы находитесь в России, Абхазии, Азербайджане, Албании, Алжире, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Вьетнаме, Грузии, Египте, Испании, Йемене, Казахстане, Киргизии, на Кипре, в Китае, на Кубе, в Латвии, Литве, Молдавии, Монголии, Польше, Румынии, Словакии, Таджикистане, Тунисе, Туркменистане, Узбекистане, Украине, Чехии, Эстонии. Если вы находитесь в другой стране, то все документы нужно заверить апостилем или легализовать другим, принятым в этом государстве, способом.



#5 seter

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 04:21

Яндекс.Деньги вводят новый способ подтверждения платежа с помощью пуш-уведомлений. Достаточно нажать кнопку в пуш-сообщении, которое придет на смартфон пользователя.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru