Перейти к содержимому


Фотография

В Европе вводится новая банкнота в 20 евро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 seter

Отправлено 20 Апрель 2016 - 04:15

 
Центробанки стран Еврозоны со среды, 25 ноября, начинают вводить в обращение новые банкноты номиналом 20 евро. Как сообщает Deutsche Welle, новая купюра будет отличаться усиленной защитой против подделки. В частности, она будет иметь прозрачное "окошко", в котором будет размещаться изображение мифологоческого образа Европы.
 
Постепенно в обращение планируют ввести 4,3 миллиарда банкнот. При этом старые банкноты из обращения будут выводиться постепенно. В Европейском центральном банке (ЕЦБ) надеются, что процесс пройдет без осложнений, потому что производители и операторы автоматов, которые принимают купюры, имели возможность соответственно подготовиться.
 
По словам члена дирекции ЕЦБ Ива Мерша, сделано все лучшим образом, чтобы подготовить введение новой "двадцатки".
 

45921_image_large.jpg

 
 
 


#2 seter

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 01:37

CITI - лучший цифровой банк в Европе
 
В конкурсе от журнала Global Finance в категории лучший цифровой банк одержал победу банк CITI, став лидером в следующих номинациях: «Лучшее онлайн-управление деньгами», «Лучший интегрированный корпоративный банковский сайт», «Лучшие инициативы по информационной безопасности», «Лучшие онлайн-казначейские услуги», «Лучшее приложение мобильного банкинга» в Западной, Центральной и Восточной Европе.

 
В странах Центральной и Восточной Европы CITI стал победителем в Болгарии, Чехии, Венгрии, Румынии, России, Словакии и Украине. Что касается западноевропейских стран, то здесь банк приглянулся клиентам из Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Швеции, Швейцарии, Турции и Великобритании. 
 
Более того, британцы отдали предпочтение этому цифровому банку в номинации «Лучший потребительский цифровой банк», тогда как в странах Центральной и Восточной Европы такими банками стали Tatra Bank, Bank Millennium и Sberbank. 
 
Клиенты оценивали цифровые банки на основе следующих критериев:
— прочность стратегии по привлечению и обслуживанию цифровых клиентов,
— успех в использовании цифровых предложений среди клиентов,
— рост цифровых клиентов, а также веб/мобильный дизайн,
— функциональность сайта банка.
Источник: banks.eu






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru