Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте надёжного брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 Muhka

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:00

Для жителей Беларусси Alpari не имеет лицензии. Хотите - рискуйте.

Почему "Форекс Клуб" пиратски меняет кредитное плечо с пятницы на субботу? Прямой слив депозита. Назовите ещё хотя бы одну компанию установившую размер "плеча" и его по своей прихоти меняющую.

Почитайте их оферту или оферту других брокеров. Снижение плеча используется для безопасности брокера и трейдера - это реальная безопасность и дело не в сливе. Геп в понедельник может загнать трейдера в минус и тогда компания перед выбором, либо оплатить этот минус, либо продать его коллекторам)). Поэтому, если такое делается, то это хорошо. Я точно не помню уже, но кажется фрешфорекс перед отвязкой франка от евро тоже понизил плечи, и скорее всего это спасло компанию и трейдеров от огроменных минусов. Гепы вместе с большими кредитными плечами - это самая большая опасность для трейдера на форексе.



#22 GRAAL

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:20

 

Для жителей Беларусси Alpari не имеет лицензии. Хотите - рискуйте.

Почему "Форекс Клуб" пиратски меняет кредитное плечо с пятницы на субботу? Прямой слив депозита. Назовите ещё хотя бы одну компанию установившую размер "плеча" и его по своей прихоти меняющую.

Почитайте их оферту или оферту других брокеров. Снижение плеча используется для безопасности брокера и трейдера - это реальная безопасность и дело не в сливе. Геп в понедельник может загнать трейдера в минус и тогда компания перед выбором, либо оплатить этот минус, либо продать его коллекторам)). Поэтому, если такое делается, то это хорошо. Я точно не помню уже, но кажется фрешфорекс перед отвязкой франка от евро тоже понизил плечи, и скорее всего это спасло компанию и трейдеров от огроменных минусов. Гепы вместе с большими кредитными плечами - это самая большая опасность для трейдера на форексе.

Это у многих-снижение залоговых требований перед выходными,выходом важных событий.



#23 Muhka

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:42

Это страховка для брокера - это правильно, просто не следует перегружать депозит и все дела). У инсты делают проще, просто отключают сервера перед новостями))).



#24 zezus

Отправлено 20 Июнь 2016 - 14:06

в LiteForex пока что еще можно торговать на вермя референдума в Влеикобритании, хотя обещают заморозить торговлю на некоторое время и можно будет только закрыть сделки.



#25 Lepar

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:00

в LiteForex пока что еще можно торговать на вермя референдума в Влеикобритании, хотя обещают заморозить торговлю на некоторое время и можно будет только закрыть сделки.

 

насчет полной заморозки не знаю, но будет остановлено открытие новых позиций, и торговля будет вестись в режиме closeonly по инструментам с GBP и EUR 



#26 Chandr

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:29

в LiteForex пока что еще можно торговать на вермя референдума в Влеикобритании, хотя обещают заморозить торговлю на некоторое время и можно будет только закрыть сделки.

 

насчет полной заморозки не знаю, но будет остановлено открытие новых позиций, и торговля будет вестись в режиме closeonly по инструментам с GBP и EUR 

 

закрыл сделки по этим инструментам еще вчера, небольшой перерывчик в торговле мне навредит это точно)



#27 Marik

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:58

в LiteForex пока что еще можно торговать на вермя референдума в Влеикобритании, хотя обещают заморозить торговлю на некоторое время и можно будет только закрыть сделки.

 

насчет полной заморозки не знаю, но будет остановлено открытие новых позиций, и торговля будет вестись в режиме closeonly по инструментам с GBP и EUR 

 

скорей всего с 23 июня начнется полная заморозка, то есть в день референдума, ну и до 27 июня включительно

 

 

в LiteForex пока что еще можно торговать на вермя референдума в Влеикобритании, хотя обещают заморозить торговлю на некоторое время и можно будет только закрыть сделки.

 

насчет полной заморозки не знаю, но будет остановлено открытие новых позиций, и торговля будет вестись в режиме closeonly по инструментам с GBP и EUR 

 

закрыл сделки по этим инструментам еще вчера, небольшой перерывчик в торговле мне навредит это точно)

 

Одобрямс, правильный выбор) так хоть депозит сохраните, с такими рисками торговать это надо камикадзе быть  :D



#28 Рыгор

Отправлено 23 Июнь 2016 - 15:33

Движуха по фунту хорошая должна быть после публикации результатов этого референдума, поэтому вполне можно попробовать на этом что-то и заработать, применив, к примеру, вот этот метод. В нем, кстати, используется и мой любимый Боллинджер. 



#29 Aleh71

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:17

Здравствуйте.

Мне всё же больше нравятся "Альпы". Всё же компания со стажем, да и офис в Беларуси. Проблем с выводом не испытывал. Торговать только начинаю, больше инвестирую в ПАММы (по-моему наилучший сервис у них).



#30 Aleh71

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:48

Здравствуйте.

Кстати, открыть учебный счёт можно после регистрации не пополняя депозит.



#31 Aleh71

Отправлено 10 Июль 2016 - 07:57

http://broker-foreks...-novichkov.html

 

Вот здесь рекомендую сравнивать основных брокеров.. сверху закладка СРАВНЕНИЕ...

 

Удачи.

Спасибо. Как-то, вообще-то, уже не хочется переходить со стандартного на центовый (привык). 

В основном инвестирую, а торговля , пока "баловство"  :)



#32 Duncan

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:14

а причем тут центовый? речь о сравнении брокеров вообще-то...



#33 Aleh71

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:32

а причем тут центовый? речь о сравнении брокеров вообще-то...

О счетах-это, так, в общем..

О брокерах.. Другой альтернативы альпам не нашёл, пока. 

"Менять квартиру в которой обычная газовая плита, на квартиру с плитой с электророзжигом- не вижу смысла."

Может знакомы с Maxi Markets,



#34 Duncan

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:36

увы, нет.. я тоже не скачу по БК. есть 2-3 тех, которые меня устраивают, но работаю пока с одной.



#35 Aleh71

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:39

С кем работаете?



#36 Duncan

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:40

Ф4Ю



#37 Aleh71

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:42

Спасибо. Успехов Вам!



#38 Muhka

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:32

Здравствуйте.

Мне всё же больше нравятся "Альпы". Всё же компания со стажем, да и офис в Беларуси. Проблем с выводом не испытывал. Торговать только начинаю, больше инвестирую в ПАММы (по-моему наилучший сервис у них).

В Альпари остался ПАММ индекс топ-20, если он реален, то ничего, а если он такой же как у ММСИС, то это плохо). Хотя когда-то смотрел на его доходность, вроде как похож на реальный.



#39 seter

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 06:46

Ф4Ю

Один из первых моих брокеров, есть ещё Лайт, РОбо, ФХОпен...



#40 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:24

Только выбирать брокеров с историей более 10 лет, так хоть вероятность того что Кондакова лохотрон или Гоши Куценко, минимальна.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru