Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте надёжного брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81 Курсант

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:42

ФрешФорекс имеет много негативных отзывов, но о его блокировке на территории других стран я не слышала, это точно. Но о предпочтениях спорить трудно. На сегодняшний день они получают много положительных отзывов, как бы в перекрытие более ранних плохих. Но очень похоже, что отзывы не совсем реальные. Так как никто не пишет о счетах в компании, что вызывает недоверия.
Я с Weltrade более 6-ти лет и счет мой 146018 не менялся все это время. Со StreamForex я не так давно, так как здесь есть небольшие минусы для меня, но здесь хорошо начинать тем, у кого нет денег для преодоления психологического барьера, а его, как известно, на демо не преодолеешь.
Так что, господа, кому что нравится. 
Можно сейчас получить бонус в ИнстаФорекс, отработать его и зачем-то пополнить затем счет (одно из условий выплаты бонуса), а также заработать деньги за общение на форуме ИнстаФорекс.
Или получить от StreamForex сразу реальных 10 долларов, пройти викторину и получить еще 15 долларов, плюс по 10 долларов за друга и на день рождения, получить периодический бонус, выполнить НЕ СЛОЖНЫЕ требования по отработке бонусов и без проблем вывести прибыль.
Как говорится, преимущества очевидны!

А что у фрешей не так? Помимо бонусов, которые сильно бросаются в глаза?



#82 Саша Дробахо

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:20

если торговать без брокера, то нужно ехать на какую то биржу или можно и онлайн открывать сделки?

#83 gena7

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:42

если торговать без брокера, то нужно ехать на какую то биржу или можно и онлайн открывать сделки?

Форекс внебиржевой рынок, биржи нет. Если хотите без брокера, то идёте в банк и меняете бабки с огромным спредом и ждёте очень долго, сильного колебания). Но зато никогда не сольёте весь депозит), менялы же зарабатывают годами деньги.



#84 Молчанов Рома

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:11

 

А что у фрешей не так? Помимо бонусов, которые сильно бросаются в глаза?

И чем же по-Вашему у них бонусы бросаются в глаза? Если Вы имели в виду их количество, то прошли уже те времена. На данный момент, по-моему, по этому параметру особо не выделяются среди других брокеров Рунета. 



#85 PoMa E

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 22:26

В качестве варианта порекомендовал бы LiteForex, с качеством исполнения, никаких комиссий, технология Instant Execution, что позволяет при открытии и закрытии позиции трейдеру не делать предварительный запрос котировки для входа на рынок, ордера автоматом устанавливаются и обрабатываются по цене, которую трейдер видит на мониторе.


www


#86 Курсант

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:37

 

 

А что у фрешей не так? Помимо бонусов, которые сильно бросаются в глаза?

И чем же по-Вашему у них бонусы бросаются в глаза? Если Вы имели в виду их количество, то прошли уже те времена. На данный момент, по-моему, по этому параметру особо не выделяются среди других брокеров Рунета. 

Ну огромные бонусы, учитывая 2017 был раньше и тд. Которые требовали обязательного пополнения. Все это явно не для новичка, который хотел бы попробовать заработать без вложений. 



#87 GRAAL

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:48

Для новичка,который силен в теории есть неплохой бонус за статью , который раньше был бездепозитным,сейчас нужно символическое пополнение на 5 долларов.



#88 Курсант

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:42

А сам то пробовал написать им статью? Потому что я раньше для альпы писал, мою статью не приняли. 



#89 Молчанов Рома

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:18

Соглсно условиям акции в данном случаи, как и у альпы, статья перед публикацией ее в "энциклопедии" предварительно проходит модерацию. Поэтому, здесь тоже не факт, что она обязательно будет опубликована. 



#90 Курсант

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:21

Ну а смысл тогда участвовать в подобных программах, если статьи не будут опубликованы? Пустая трата времени)



#91 bull

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:10

Соглсно условиям акции в данном случаи, как и у альпы, статья перед публикацией ее в "энциклопедии" предварительно проходит модерацию. Поэтому, здесь тоже не факт, что она обязательно будет опубликована. 

А у альпари что, тоже была акция по написанию статей? Что-то я никакой инфы про это не нахожу у них на сайте. Они же ведь где-то должны были публиковаться у них, эти статьи. А значит, если акция уже и кончилось, должны были остаться какие-то следы на ихнем ресурсе. 



#92 Zarra

Отправлено 22 Январь 2019 - 07:20

Сомнительно, что у альпов какие то акции действуют. Их лишили лицензии, так что дальнейшее развитие пока под вопросом.



#93 bull

Отправлено 27 Январь 2019 - 16:15

Большинство брокеров Рунете продолжают до сих пор работать, прекрасно обходясь без лицензии ЦБ РФ. Не думаю, что намного хуже от ее потери станет и данной компании. 



#94 Semka3

Отправлено 20 Май 2019 - 10:28

Лучше не рисковать и торговать в надёжной компании. В этом плане Фреш для меня лучший. Давно у них торгую и всем вполне доволен.



#95 bull

Отправлено 24 Май 2019 - 16:55

Лучше не рисковать и торговать в надёжной компании. В этом плане Фреш для меня лучший. Давно у них торгую и всем вполне доволен.

Да, количество нормальных брокеров в Рунете явно не увеличивается. Поэтому я тоже за то, чтобы держаться того, что ты проверил лично и в чьей надежности убедился на собственном опыте. Новое сейчас искать становится просто опасно.



#96 Молчанов Рома

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 16:46

Лучше не рисковать и торговать в надёжной компании. В этом плане Фреш для меня лучший. Давно у них торгую и всем вполне доволен.

Да, количество нормальных брокеров в Рунете явно не увеличивается. Поэтому я тоже за то, чтобы держаться того, что ты проверил лично и в чьей надежности убедился на собственном опыте. Новое сейчас искать становится просто опасно.

А я вот всегда держу небольшие средства в загашнике, чтобы попробовать новую компанию, так как зачастую у них бывают довольно привлекательные бонусные акции, на которых можно неплохо поживиться. Но осторожность здесь тоже не повредит, с этим трудно не согласиться. 



#97 bull

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 17:00

 

Лучше не рисковать и торговать в надёжной компании. В этом плане Фреш для меня лучший. Давно у них торгую и всем вполне доволен.

Да, количество нормальных брокеров в Рунете явно не увеличивается. Поэтому я тоже за то, чтобы держаться того, что ты проверил лично и в чьей надежности убедился на собственном опыте. Новое сейчас искать становится просто опасно.

А я вот всегда держу небольшие средства в загашнике, чтобы попробовать новую компанию, так как зачастую у них бывают довольно привлекательные бонусные акции, на которых можно неплохо поживиться. Но осторожность здесь тоже не повредит, с этим трудно не согласиться. 

У этого брокера, а он уже шестнадцать лет на рынке, тоже можно найти очень выгодные бонусы. И риска никакого, что тебя заманят, а потом обдерут как липку. Лично я не встречал в последние годы ни одного нового дц, чтобы у него были по-настоящему выгодные акции. Если конечно как следует вникать в их условия. Вот назовите мне хоть одну такую компанию с небольшим стажем на рынке. 



#98 Молчанов Рома

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 10:49

У амеги, к примеру, лично я видел неплохой бездепозитный бонус на 200 долларов. По крайней мере, прибыль с него можно выводить без всяких ограничений.



#99 bull

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:07

Ну, во-первых, амега уже года три, наверное, на рынке, как минимум. А, во-вторых, акция эта у них давно закончилась, хотя бонус был, действительно, не плох. Кстати, при выборе брокера лично я рассматриваю варианты, если стаж его работы на рынке не менее пяти лет. К тому же, ходят слухи, что среди отцов-основателей этого дц засветились люди из печально известной команды ММСИС. Поэтому связываться с ними я бы поостерегся. 



#100 GRAAL

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 07:24

У кого еще нет счета у FreshForex доллар в принципе лишним не будет а после открытия счета наверняка многие клиенты оценят различные сервисы компании и останутся надолго





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru