Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте надёжного брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61 Гость_Meqehc_*

Отправлено 17 Март 2017 - 21:23

Такие вопросы как-по мне на форуме задавать нет смысла так-как каждый будет советовать того брокера у которого торгует сам.



#62 Punina_P

Отправлено 25 Март 2017 - 11:20

Такие вопросы как-по мне на форуме задавать нет смысла так-как каждый будет советовать того брокера у которого торгует сам.


Если пользователь может обосновать почему советует, то почему бы и нет. Такой отзыв всегда полезен будет.

#63 Muhka

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:55

Такие вопросы как-по мне на форуме задавать нет смысла так-как каждый будет советовать того брокера у которого торгует сам.

И это хорошо, будет больше шансов попасть к нормальному брокеру, а не к тому, который основан Джеком Воробьём еще во времена Ост-Индской компании))). А дальше анализируйте сами, кому доверять. Я бы рекомендовал брокера, который проработал долго. Чем больше, тем лучше, а негатив дело наживное, у всег уважаемых компаний он должен быть)). В противном случае конкуренты не обращают на них внимание.



#64 Молчанов Рома

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:25

Что касается меня лично, то я даже не рассматриваю предложений от компаний, которые на рынке менее пяти лет. Какими бы привлекательными они не казались. 



#65 GRAAL

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:12

Для начинающих я бы посоветовал  брокера одновременно с различными акциями которые бы увеличивали депозит и большим сроком работы,такое сочетание не скачал бы что очень часто встречается.



#66 gaidurova

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:45

Прикрепленный файл  Screenshot_9.jpg   16,34К   0 Количество загрузок:

 
в Инстафорексе сейчас, ибо там хорошие условия по бонусам имеются.

 
 
Только не лезьте в Инсту. Как бы они не рекламировались, работа на их терминале - это полное г... Ордера обрабатываются с задержкой, с техподдержкой пока свяжешься - все потеряешь. И еще обойдите десятой дорогой ФрешФорекс. Сейчас сайт у нас не открывается, может заблокировали. Но компания - пирамида. Не более того. Правда волновой анализ у них был отменный.
 
Для белорусов нужно выбирать брокера с нашей лицензией. Это для отчетности в будущем.
Лучшие по моему мнению:
Weltrade - на днях получил белорусскую лицензию. Техподдержка работает, как швейцарские часы. Не успел войти в чат, как Владимир уже на линии. Для постоянных клиентов бывают даже бездепозиты. Редко, правда. Но я получала.
StreamForex - много акций. При регистрации - 10 долларов на счет, при прохождении викторины - 15. На День рождения - 10 долларов. Плюс на пополнение счета, страховка депозита и т.д.
А если белорусские вас не устраивают, то можно работать можно с любым надежным ДЦ.



#67 Курсант

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:40

Мне нравится АМаркетс, у них и лицензия как у большинства топовых брокеров - Финком, и хорошие торговые условия, + можно криптовалютой торговать, начиная всего со 100 долларов. 



#68 TerminatorFX

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:00

attachicon.gifScreenshot_9.jpg

 
в Инстафорексе сейчас, ибо там хорошие условия по бонусам имеются.

 
 
Только не лезьте в Инсту. Как бы они не рекламировались, работа на их терминале - это полное г... Ордера обрабатываются с задержкой, с техподдержкой пока свяжешься - все потеряешь. И еще обойдите десятой дорогой ФрешФорекс. Сейчас сайт у нас не открывается, может заблокировали. Но компания - пирамида. Не более того. Правда волновой анализ у них был отменный.
 

 

Не знаю, что у вас там задерживалось. Работал с ними 5 лет и суммами с 5 нулями. До секунды всегда исполняли. Этого достаточно. Выводили всегда без проблем и большие суммы.

Фреши тоже всегда выплачивают вовремя. Нигде не видел по ним реального негатива. Сайт заблочили на территории РБ, т.к. у них нет белорусской лицензии. И что? У Инсты тоже нет. Но зато есть 2 млн клиентов.

Если пиарите двух этих брокеров (Weltrade и StreamForex), то не поливайте грязью остальных.


Судный день для Форекс... B)


#69 gaidurova

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:48

attachicon.gifScreenshot_9.jpg

 
в Инстафорексе сейчас, ибо там хорошие условия по бонусам имеются.

 
 
Только не лезьте в Инсту. Как бы они не рекламировались, работа на их терминале - это полное г... Ордера обрабатываются с задержкой, с техподдержкой пока свяжешься - все потеряешь. И еще обойдите десятой дорогой ФрешФорекс. Сейчас сайт у нас не открывается, может заблокировали. Но компания - пирамида. Не более того. Правда волновой анализ у них был отменный.
 
 

 

 
Не знаю, что у вас там задерживалось. Работал с ними 5 лет и суммами с 5 нулями. До секунды всегда исполняли. Этого достаточно. Выводили всегда без проблем и большие суммы.
Фреши тоже всегда выплачивают вовремя. Нигде не видел по ним реального негатива. Сайт заблочили на территории РБ, т.к. у них нет белорусской лицензии. И что? У Инсты тоже нет. Но зато есть 2 млн клиентов.
Если пиарите двух этих брокеров (Weltrade и StreamForex), то не поливайте грязью

ФрешФорекс заблокировали не потому, что у них нет белорусской лицензии и заблокировали их не белорусы. Есть много ДЦ, не лицензирующих у нас свою деятельность и они, тем не менее, доступны. Так что, это не поливание грязью, это - действительность. На сегодняшний день они заняты распространением хороших отзывов о себе(заметьте, отзывы без указания реальных торговых счетов), так как была огромная волна негатива в их адрес. Ну а Интста Форекс, конечно, не самая плохая компания, если у тебя депозит с пятью нулями. Но если ты располагаешь гораздо меньшей суммой, то и отношение к твоим деньгам так себе. Им плевать, что ты можешь потерять последнее. В момент необходимости срочного закрытия ордера тебе могут просто написать в терминале, что "Торговый поток занят" и пока ты его перезагрузишь, спасать уже будет нечего. А поддержку, как известно, замучаешься ждать. 
А вот Weltrade и StreamForex себе такого не позволяют. И поддержка у них отличная, особенно в Weltrade. А люди, как известно, не все тысячами долларов прям с начала вкладываются.



#70 Молчанов Рома

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:14



attachicon.gifScreenshot_9.jpg



в Инстафорексе сейчас, ибо там хорошие условия по бонусам имеются.



Только не лезьте в Инсту. Как бы они не рекламировались, работа на их терминале - это полное г... Ордера обрабатываются с задержкой, с техподдержкой пока свяжешься - все потеряешь. И еще обойдите десятой дорогой ФрешФорекс. Сейчас сайт у нас не открывается, может заблокировали. Но компания - пирамида. Не более того. Правда волновой анализ у них был отменный.

Не знаю, что у вас там задерживалось. Работал с ними 5 лет и суммами с 5 нулями. До секунды всегда исполняли. Этого достаточно. Выводили всегда без проблем и большие суммы.
Фреши тоже всегда выплачивают вовремя. Нигде не видел по ним реального негатива. Сайт заблочили на территории РБ, т.к. у них нет белорусской лицензии. И что? У Инсты тоже нет. Но зато есть 2 млн клиентов.
Если пиарите двух этих брокеров (Weltrade и StreamForex), то не поливайте грязью

ФрешФорекс заблокировали не потому, что у них нет белорусской лицензии и заблокировали их не белорусы. Есть много ДЦ, не лицензирующих у нас свою деятельность и они, тем не менее, доступны. Так что, это не поливание грязью, это - действительность. На сегодняшний день они заняты распространением хороших отзывов о себе(заметьте, отзывы без указания реальных торговых счетов), так как была огромная волна негатива в их адрес. Ну а Интста Форекс, конечно, не самая плохая компания, если у тебя депозит с пятью нулями. Но если ты располагаешь гораздо меньшей суммой, то и отношение к твоим деньгам так себе. Им плевать, что ты можешь потерять последнее. В момент необходимости срочного закрытия ордера тебе могут просто написать в терминале, что "Торговый поток занят" и пока ты его перезагрузишь, спасать уже будет нечего. А поддержку, как известно, замучаешься ждать.
А вот Weltrade и StreamForex себе такого не позволяют. И поддержка у них отличная, особенно в Weltrade. А люди, как известно, не все тысячами долларов прям с начала вкладываются.
И кто же по-Вашему заблокировал эту компанию, кроме как "белорусы"? Лично я точно знаю, что в России и в Украине она доступна, никакой блокировки нет. Если у Вас есть информация о других странах, помимо РБ, где существует такая блокировна, поделитесь ею, пожалуйства. Думаю, всем интересно будет про это почитать. Да, и в Республике Беларусь, сайт https://фрэшфорекс.рф тоже вполне доступен.

#71 gaidurova

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:02

ФрешФорекс имеет много негативных отзывов, но о его блокировке на территории других стран я не слышала, это точно. Но о предпочтениях спорить трудно. На сегодняшний день они получают много положительных отзывов, как бы в перекрытие более ранних плохих. Но очень похоже, что отзывы не совсем реальные. Так как никто не пишет о счетах в компании, что вызывает недоверия.
Я с Weltrade более 6-ти лет и счет мой 146018 не менялся все это время. Со StreamForex я не так давно, так как здесь есть небольшие минусы для меня, но здесь хорошо начинать тем, у кого нет денег для преодоления психологического барьера, а его, как известно, на демо не преодолеешь.
Так что, господа, кому что нравится. 
Можно сейчас получить бонус в ИнстаФорекс, отработать его и зачем-то пополнить затем счет (одно из условий выплаты бонуса), а также заработать деньги за общение на форуме ИнстаФорекс.
Или получить от StreamForex сразу реальных 10 долларов, пройти викторину и получить еще 15 долларов, плюс по 10 долларов за друга и на день рождения, получить периодический бонус, выполнить НЕ СЛОЖНЫЕ требования по отработке бонусов и без проблем вывести прибыль.
Как говорится, преимущества очевидны!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   35,28К   0 Количество загрузок:


#72 TerminatorFX

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:59

gaidurova, тот негатив, который я встречал по ФрешФорекс был 100% троллингом. Не один из тех, кто написал его, на просьбы представителя предоставить какую-то информацию о счете и т.д. ничего не предъявлял в итоге. Поэтому не нужно придумывать им какие-то причины блокировки, которых не было. Те, кто крутится в Форекс-теме в Беларуси прекрасно знают, почему и как убрали с рынка неудобных сильных конкурентов, не имеющих местной лицензии.

Я понимаю, что вы здесь пиарите две конторы и пытаетесь заработать на партнерке, но не нужно других поливать не по делу. Вы лично работали в том же Фреше?


Судный день для Форекс... B)


#73 gaidurova

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 08:49

gaidurova, тот негатив, который я встречал по ФрешФорекс был 100% троллингом. Не один из тех, кто написал его, на просьбы представителя предоставить какую-то информацию о счете и т.д. ничего не предъявлял в итоге. Поэтому не нужно придумывать им какие-то причины блокировки, которых не было. Те, кто крутится в Форекс-теме в Беларуси прекрасно знают, почему и как убрали с рынка неудобных сильных конкурентов, не имеющих местной лицензии.

Я понимаю, что вы здесь пиарите две конторы и пытаетесь заработать на партнерке, но не нужно других поливать не по делу. Вы лично работали в том же Фреше?

Если взять чисто желание заработка, то партнерка у меня есть и на ФрешФорекс, и их я бы могла "пиарить", как вы выражаетесь. Но я этого не делаю, так как мне не все равно, куда попадет начинающий трейдер. И именно поэтому, я предлагаю лично мной проверенные компании. А с ФрешФорекс "контакт" был. Я зарегистрировалась в компании по большой рекламе бездепозитного бонуса (не 2017). Так вот после регистрации и верификации оказалось, что данная акция у них только на рекламе. В реальности же ее не существовало. Вот и скажите мне, как назвать привлечение клиентов за счет несуществующей акции? Так что, не вводите и вы людей в заблуждение своими доводами о качестве брокера, если на самом деле это не так. Лично мое мнение, что единожды солгав, никто и никогда не может заслужить доверия! И адрес, заметьте, они сменили на https://фрэшфорекс.рф. К чему бы это?



#74 Vova_N

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 09:04

 
Я зарегистрировалась в компании по большой рекламе бездепозитного бонуса (не 2017). Так вот после регистрации и верификации оказалось, что данная акция у них только на рекламе. В реальности же ее не существовало.

 


А какая конкретно акция была? Я практически во всех акциях участвовал, везде условия выполнялись четко :)



#75 gaidurova

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:26

Что-то типа Welcome. Бездепозит для новых клиентов. Примерно вначале 2016 года.



#76 gaidurova

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:31

gaidurova, тот негатив, который я встречал по ФрешФорекс был 100% троллингом. Не один из тех, кто написал его, на просьбы представителя предоставить какую-то информацию о счете и т.д. ничего не предъявлял в итоге. Поэтому не нужно придумывать им какие-то причины блокировки, которых не было. Те, кто крутится в Форекс-теме в Беларуси прекрасно знают, почему и как убрали с рынка неудобных сильных конкурентов, не имеющих местной лицензии.

Я понимаю, что вы здесь пиарите две конторы и пытаетесь заработать на партнерке, но не нужно других поливать не по делу. Вы лично работали в том же Фреше?

Если взять чисто желание заработка, то партнерка у меня есть и на ФрешФорекс, и их я бы могла "пиарить", как вы выражаетесь. Но я этого не делаю, так как мне не все равно, куда попадет начинающий трейдер. И именно поэтому, я предлагаю лично мной проверенные компании. А с ФрешФорекс "контакт" был. Я зарегистрировалась в компании по большой рекламе бездепозитного бонуса (не 2017). Так вот после регистрации и верификации оказалось, что данная акция у них только на рекламе. В реальности же ее не существовало. Вот и скажите мне, как назвать привлечение клиентов за счет несуществующей акции? Так что, не вводите и вы людей в заблуждение своими доводами о качестве брокера, если на самом деле это не так. Лично мое мнение, что единожды солгав, никто и никогда не может заслужить доверия! И адрес, заметьте, они сменили на https://фрэшфорекс.рф. К чему бы это?

Если вы так хорошо знаете ФрешФорекс, то должны знать, как точно у них раньше работал волновой анализ. А вот, что мы видим теперь(приложение). Проще бы этот раздел теперь было вообще убрать.

Прикрепленные файлы



#77 Vova_N

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:19

Что-то типа Welcome. Бездепозит для новых клиентов. Примерно вначале 2016 года.


У них тогда была только одна акция, вот ссылка. Все кто успел, я думаю, что получили бонус.



#78 gaidurova

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:29

Что-то типа Welcome. Бездепозит для новых клиентов. Примерно вначале 2016 года.


У них тогда была только одна акция, вот ссылка. Все кто успел, я думаю, что получили бонус.

Нет. У них была реклама - Регистрация с бездепозитом. Ну я думаю, спорить бесполезно. Лично я компании не доверяю. Убедить меня в обратном не получится. Sorry...



#79 Vova_N

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:07

Вас никто и не убеждает. Просто такой акции в 2016 году не была. Та, что была, я вам отправил ссылку.



#80 Молчанов Рома

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 06:32

И адрес, заметьте, они сменили на https://фрэшфорекс.рф. К чему бы это?

Я же не спорил, что у данной компании были проблемы с загрузкой сайта https://freshforex.org на территории Республики Беларусь. Поэтому совершенно очевидно, на мой взгляд, что упомянутый Вами ресурс создан, чтобы белорусских клиенты данной компании имели возможность пользоваться ее сервисами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru