Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте надёжного брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 MTizi

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 17:01

Тут только фреш знают? Какой у фреша регулятор?

#102 bull

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 11:52

А Вы знаете, что у большей части известных компаний в РФ, которые имели лицензию, ее уже отняли? Думаю, это и не удивительно, учитывая тот факт, что если соблюдать лицензионные требования ихнего ЦБ, будешь явно проигрывать по торговым условиям оффшорным компаниям. Поэтому и нарушают их диллинги, эти требования. В итоге, остаются без лицензии. А тот, кто даже не обращался за ней, получается, оказался даже в более выгодном положении. 

#103 GRAAL

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:29

Насколько я знаю у Фрешфорекс регулятор SVGFSA, достаточно старая организация. После того как ЦБ РФ оторал лицензии у всех брокеров, хоть какая то регуляция уже хорошо)

#104 bull

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:20

Насколько я знаю у Фрешфорекс регулятор SVGFSA, достаточно старая организация. После того как ЦБ РФ оторал лицензии у всех брокеров, хоть какая то регуляция уже хорошо)

По-моему, пара-тройка компаний, обладающих лицензией РФ все же осталось. Но, вы правы, из тех, кто изначально ее имел практически никого не осталось. За исключением, может быть, финама.

#105 GRAAL

Отправлено 21 Февраль 2022 - 10:24

По-моему, пара-тройка компаний, обладающих лицензией РФ все же осталось. Но, вы правы, из тех, кто изначально ее имел практически никого не осталось. За исключением, может быть, финама.

Вроде только у банков, которые предоставляют форекс услуги оставили лицензии. Но там плечо максимум 1 к 40, совсем никакое.

#106 bull

Отправлено 05 Апрель 2022 - 11:44

Знаю точно, что у Альфа-Форекс тоже есть лицензия ЦБ РФ. И эта компания не относится к банковскому Форексу, хотя из название и можно сделать такие выводы. Но Альфа-Банск в данном случае является лишь ее учредителем.

#107 GRAAL

Отправлено 15 Апрель 2022 - 05:04

Лицензия есть, а торговых условий нет) Как торговать с 1 к 40 плечем, это какой же депозит надо иметь, чтобы даже минимальным лотом зайти в рынок. Фреш дает 1 к 2000, можно без большого риска обкатать свою ТС на небольшом депозите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru