Перейти к содержимому


Фотография

FreshForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#561 Semka3

Отправлено 24 Март 2016 - 14:07

Ну так и третье место у них из Израиля, интернациональные.



#562 GRAAL

Отправлено 29 Март 2016 - 07:34

Азиаты вообще любят торговать,первая биржа была в Японии,даже свечи оттуда-японские свечи,они так рисом торговали.



#563 Рыгор

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:04

И, судя по всему, они довольно азартны. Хотя, нам европейцам трудно конечно понять все тонкости азиатской натуры. Однако, так как фреш успешно продвигается в Азии, можно сделать вывод, что ее суть в этой компании все-таки уловили. :)



#564 Muhka

Отправлено 11 Апрель 2016 - 03:58

Азиаты вообще любят торговать,первая биржа была в Японии,даже свечи оттуда-японские свечи,они так рисом торговали.

Первая биржа была когда люди начали обмениваться товарами. Так что не факт что японцы были первыми). Что касается людей, то не такие уж мы и разные, просто вата-тв у нас одно, у них другое.



#565 GRAAL

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:10

И, судя по всему, они довольно азартны. Хотя, нам европейцам трудно конечно понять все тонкости азиатской натуры. Однако, так как фреш успешно продвигается в Азии, можно сделать вывод, что ее суть в этой компании все-таки уловили. :)

Возможно они ценят бонусы на пополнение,для азарта это самое то.



#566 Рыгор

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:32

Да, я тоже так себе представляю, что азартность это одна из граней азиатской натуры. :) Конечно одними акциями их тоже не заманишь, то с торговыми условиями в этой компании все ок, а бонусы это уже как вишенка на тортик. :)



#567 Muhka

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:03

Азарт есть даже у зверей.  Так что я не думаю что кому-то там его досталось больше, а кому-то меньше). Все азартны. А бонусы и конкурсы есть у большинства брокеров, это часть рекламы и она должна быть, иначе про компанию никто не узнает. Если Тайд рекламируют, то почему ритейл форекс не должны рекламировать?)



#568 Semka3

Отправлено 23 Апрель 2016 - 08:31

Мне интересно то, что Феш и на счетах Классик с поточного перешли на рыночное исполнение ордеров. Сейчас торговать ещё комфортнее будет.



#569 Zarra

Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:13

Мне интересно то, что Феш и на счетах Классик с поточного перешли на рыночное исполнение ордеров. Сейчас торговать ещё комфортнее будет.

Новость хорошая. Но там небольшие изменения в торговых условиях произошли. Так что обратите на это внимание.



#570 Рыгор

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:17

Ну-ка, ну-ка. И что за изменения? Если можно расскажите о них подробнее. Лично я ничего не ощутил, когда попробовал пипсануть на "классике" после того, как там реквоты убрали. Единственное, скорость исполнения стала повыше. 



#571 GRAAL

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:28

Тоже вроде как изменений не заметил,на классике почти не торговал,этот счет больше для акций иногда,сейчас в общем то и валютами можно попробовать и возврат спреда подключить-уже поинтересней будет.



#572 Muhka

Отправлено 09 Май 2016 - 00:16

Не удивительно, брокер получил премию за лучшие торговые условия вообще-то). Думаю что и раньше они были одни из лучших), по крайней мере если сравнивать что пишут про некоторые нюансы других брокеров.



#573 GRAAL

Отправлено 13 Май 2016 - 13:40

Если сравнивать с теми компаниями кто также долго на рынке то да-исполнение в целом тут лучше.В новых компаниях может быть лучше исполнение и спреды чуть поменьше но доверие нулевое.



#574 Рыгор

Отправлено 19 Май 2016 - 12:51

Как раз таки с исполнением там в основном и проблемы, в этих новых компаниях, так как сервера у них еще плохо отлажены. Встречал, что у некоторых котировки запаздывают, и я пробовал этим пользоваться в своих целях. Получилось даже кое-что срубить на это в одной конторе. 



#575 Рыгор

Отправлено 19 Май 2016 - 13:03

Конверты Боллинджера на Д1 постепенно меняют свою ориентацию, а АДХ уже показывает трендовую активность. На данный момент медведи тестируют очередную поддержку на 1,1205 и в случае успеха следующий сильный уровень их ждет уже в 11-й фигуре, на отметке 1,1144.

7244934.png



#576 Muhka

Отправлено 21 Май 2016 - 00:43

Если сравнивать с теми компаниями кто также долго на рынке то да-исполнение в целом тут лучше.В новых компаниях может быть лучше исполнение и спреды чуть поменьше но доверие нулевое.

Уже все на столько быстро и спреды такие маленькие, что уже новые думаю не в состоянии будут конкурировать. Либо им придется работать вдолг)). Тем более что здесь уже и реквоты отменили на фиксированном спреде.



#577 Рыгор

Отправлено 26 Май 2016 - 12:31

То, что  у этого брокера сейчас уже нет счетов, на которых не было бы рыночного исполнения, думаю, в значительной мере увеличит к нему доверие. Да и вообще, фреш в последнее время все более уходит от каких-либо признаков "кухонности". Взять хотя бы введение ЕСN-счетов или отказа от ПАММов. Впрочем, как по мне, то и раньше на "классике" я чувствовал себя вполне комфортно, так как реквоты там были довольно редким явлением. 



#578 GRAAL

Отправлено 29 Май 2016 - 07:19

То, что  у этого брокера сейчас уже нет счетов, на которых не было бы рыночного исполнения, думаю, в значительной мере увеличит к нему доверие. Да и вообще, фреш в последнее время все более уходит от каких-либо признаков "кухонности". Взять хотя бы введение ЕСN-счетов или отказа от ПАММов. Впрочем, как по мне, то и раньше на "классике" я чувствовал себя вполне комфортно, так как реквоты там были довольно редким явлением. 

По идее да,но и конкуренция сейчас огромная вот и стараются компании изо всех сил,для трейдеров очень хорошо с одной стороны.



#579 Semka3

Отправлено 29 Май 2016 - 08:27

На счетах ЕСН сейчас можно месяц торговать без комиссии. Предложение очень выгодное, так что советую всем обратить внимание на этот тип счетов.



#580 Zarra

Отправлено 29 Май 2016 - 09:44

На счетах ЕСН сейчас можно месяц торговать без комиссии. Предложение очень выгодное, так что советую всем обратить внимание на этот тип счетов.

Ещё и маржинальные требования понизили. Сейчас можно открывать счета с более высоким плечом. Для тех, кто торгует разгоняя депозит очень интересно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru