Перейти к содержимому


Фотография

FreshForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#581 Muhka

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:08

На счетах ЕСН сейчас можно месяц торговать без комиссии. Предложение очень выгодное, так что советую всем обратить внимание на этот тип счетов.

А разве не до конца лета акция? Я не уточнял, думал вылезти из минусов и перейти на лето поторговать на ecn без комиссии, если только на месяц, то не успею).



#582 Рыгор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:59

Акция по отмене комиссии на ЕСN пока только до 26 июня. Хотя, лично я думаю, что ее вполне могут продлить и до конца лета, так как нет сомнения, что она пользуется большой популярностью у трейдеров. Судите сами, с каждого наторгованного лота можно получать дополнительно почти по два доллара, все лишь к ней подключившись.



#583 GRAAL

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:45

Оформление сайта немного изменилось,непривычно даже как-то,некоторые разделы не сразу нашел)



#584 Рыгор

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:01

Хотелось бы, чтобы опять заработала функция "поиск по сайту". Очень удобная была штука, и работал он довольно быстро и эффективно. Однако после того, как сделали новый дизайн я его что-то не нахожу. . 



#585 Muhka

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:52

Хотелось бы, чтобы опять заработала функция "поиск по сайту". Очень удобная была штука, и работал он довольно быстро и эффективно. Однако после того, как сделали новый дизайн я его что-то не нахожу. . 

Я и не заметил что его нет)), хотя сам им пользовался когда искал вебинары. Это стандартный модуль, просто ребята забыли его поставить)). Я думаю, если им шепнуть в чат, то они его накинут на сайт).



#586 Semka3

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:42

Меня дизайн сайта особо не интересует. Хотя на мой взгляд новый получше. Главное торговые условия постоянно улучшают, вот это существенно.



#587 GRAAL

Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:01

Ребейт до 15 баксов при убыточных сделках увеличили-это прикольно,особенно при том что реквот сейсас на классике нет.



#588 Zarra

Отправлено 27 Июнь 2016 - 06:36

Ребейт до 15 баксов при убыточных сделках увеличили-это прикольно,особенно при том что реквот сейсас на классике нет.

Хороший возврат. Теперь торговать у них стало ещё выгоднее. Так что есть смысл подключать эту акцию.



#589 Muhka

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:45

Ребейт до 15 баксов при убыточных сделках увеличили-это прикольно,особенно при том что реквот сейсас на классике нет.

Хороший возврат. Теперь торговать у них стало ещё выгоднее. Так что есть смысл подключать эту акцию.

Спред интересен тем, кто делает много сделок. А так то просто копеечка капает, которая теряется в депозите). Гораздо интереснее бездеп по статьям или бездеп на 1000 баксов. Второй интересен тем, кто хочет обкатать свою систему на реальном депозите.



#590 GRAAL

Отправлено 11 Июль 2016 - 08:06

Любой бездеп-это все-таки больше для начинающих.Когда уже торгуешь регулярно и много то наверно только возврат спреда и может быть как-то интересен хотя  если не скальпировать  это немного.



#591 Рыгор

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:10

Я сомневаюсь, чтобы новичок мог написать толковую статью для "энциклопедии форекс". Думаю, в большей степени их пишут опытные трейдеры, которые увлекаются разгонами небольших сумм. 



#592 Semka3

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:53

Мне возврат спреда от Фреш именно потому и интересен, что скальпирую и по лотам набирается немало. Так что выгодная акция.



#593 Muhka

Отправлено 20 Июль 2016 - 01:42

Мне возврат спреда от Фреш именно потому и интересен, что скальпирую и по лотам набирается немало. Так что выгодная акция.

Сейчас вам разве не интереснее 101% на пополнение? Реально можно увеличить торгуемый лот, бонус держит просадку, значит это как реальный депозит. Значит спокойно можно удваивать торговый лот, я планирую этот бонус взять.



#594 Рыгор

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:29

Это смотря на каком уровне находится трейдер. Может, ему уже не нужно наращивать свой депозит за счет внешних вливаний. Тогда, действительно, может быть "мегаребейт" интереснее, так как дает возможность иметь дополнительный доход на вложенные в торговлю средства. 



#595 Рыгор

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:23

Кстати, насколько я понял, эту акцию можно оставить подключенной к своему счету и после того получишь софт в рамках "отдыхай с прибылью". Тогда от этого еще и дополнительная выгода может быть. 



#596 GRAAL

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:54

Кстати, насколько я понял, эту акцию можно оставить подключенной к своему счету и после того получишь софт в рамках "отдыхай с прибылью". Тогда от этого еще и дополнительная выгода может быть. 

Узнавал у менеджера по поводу подарка советник вроде как достаточно простенький eMovingAverage но оптимизированный по специальному алгоритму.



#597 Rogozin

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:02

В любом случае ничего не теряем. Счёт пополнили и в итоге подарок, а там уж разобраться, насколько интересен советник. Можно для начала на демке потестировать.



#598 Semka3

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:28

В компании идёт возврат  комиссии платёжных систем при пополнении депозита. Очень приятное дополнение к прочим выгодным торговым условиям этого брокера.



#599 Muhka

Отправлено 11 Август 2016 - 04:03

Кстати, насколько я понял, эту акцию можно оставить подключенной к своему счету и после того получишь софт в рамках "отдыхай с прибылью". Тогда от этого еще и дополнительная выгода может быть. 

Узнавал у менеджера по поводу подарка советник вроде как достаточно простенький eMovingAverage но оптимизированный по специальному алгоритму.

Я постараюсь успеть взять этот набор ради индикатора, интересно какой там индикатор. Может повешу на график для красоты новую герлянду)). А про скрипт не узнавали, что он делает?



#600 GRAAL

Отправлено 11 Август 2016 - 07:54

Скрипт показывает историю торговли-все ордера которые были открыты по инструменту на график которого его цепляете.В принципе достаточно удобно для работы над ошибками да и вообще.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru