Перейти к содержимому


Фотография

Курс, разработанный профессиональными трейдерами и аналитиками

обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Stereo

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:41

Доступен новый раздел в торговом профиле - обучение. Курс, разработанный профессиональными трейдерами и аналитиками LiteForex, включающий все основные понятия рынка Форекс, доступен абсолютно бесплатно для всех наших клиентов. Для тех, кто еще не зарегистрировался в LiteForex, курс доступен в ограниченном функционале.
Всего в курсе обучения три блока:
 
Базовый, где даны основные понятия и рекомендации по первым шагам на рынке Форекс.
Средний, где проводится углубление темы технического анализа, даются основные инструменты ограничения рисков при торговле.
Продвинутый, в котором даже опытные трейдеры смогут почерпнуть для себя что-то новое.
В конце каждого блока можно пройти тест по изученному материалу и закрепить свои знания. Результатом теста можно поделиться в соц. сетях.
В рамках курса обучения можно участвовать в информативных вебинарах от практикующих аналитиков, найти ответы на все вопросы по торговле с LiteForex в специальном FAQ, а также быстро отыскать определения неизвестных понятий в глоссарии.
 
Для клиентов, зарегистрированных в LiteForex, все блоки обучения доступны бесплатно.


#2 JVC

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 17:52

сейчас тока вход на сайт через ВПН, а то роскомнадзор задолбал со своими блокировками.



#3 GRAAL

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 13:19

По идее многие ДЦ обучают. Просто на Фреш всё отлично продумано в разделе обучение. И найти нужные разделы просто. А так же вебинары для углубленного погружения в торговлю.


#4 zezus

Отправлено 18 Январь 2022 - 15:01

сейчас тока вход на сайт через ВПН, а то роскомнадзор задолбал со своими блокировками.

сайт по идее особо то и не нужен, в ЛК и на копи сервис вы поедете без проксей, а так же на ютуб 



#5 bull

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:52

Чат в ЛК это что-то новенькое. Только у Лайта, наверное, такое ноу-хау имеется. Правда, учитывая возможности, которые предоставляет мой брокер, применительно к нему я особого смысла в таком чате не вижу. 



#6 Stereo

Отправлено 07 Февраль 2022 - 16:29

Чат в ЛК это что-то новенькое. Только у Лайта, наверное, такое ноу-хау имеется. Правда, учитывая возможности, которые предоставляет мой брокер, применительно к нему я особого смысла в таком чате не вижу. 

там конечно каждый вечер жара в этом чате, че тока не обсуждают, как за политику заходит разговор так срач до потолка)))



#7 bull

Отправлено 10 Февраль 2022 - 11:12

Вот поэтому я и не люблю чаты. Получается, что и лайтовский здесь не исключение. В общем, это не для меня. Предпочитаю форумные обсуждения, так как здесь все-таки порядка больше. :)



#8 GRAAL

Отправлено 21 Февраль 2022 - 10:22

Каждому свое) Кому то и посраться в чате за счастье)  Если флуда не хотите подписывайтесь на каналы, там только полезная информация от автора.



#9 JVC

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:40

Каждому свое) Кому то и посраться в чате за счастье)  Если флуда не хотите подписывайтесь на каналы, там только полезная информация от автора.

не увидел у вас ни какого трейдерского канала по ссылке, так что новичкам и любителям поболтать нужно подписаться на телеграмм канал здесь



#10 JVC

Отправлено 24 Май 2022 - 18:25

Кстати не в курсе почему в Лайтфинас Александр Родионов не проводит индивидуальные курсы?



#11 GRAAL

Отправлено 29 Июнь 2022 - 05:14

Я Горячева Александра смотрю, многих аналитиков пробовал смотреть, пока этот больше всего нравится как объясняет текущую ситуацию на рынках.



#12 bull

Отправлено 13 Июль 2022 - 10:14

И, кстати, в отличие от лайта, ведущий аналитик данной компании проводится и курс индивидуального обучения в рамках сервиса "Персональный консультант". Некоторые из моих знакомых уже воспользовались данной услугой и остались весьма довольны. К тому же она еще и совершенно бесплатна, надо лишь внести определенную сумму на собственный торговый счет в данной компании.



#13 GRAAL

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 10:21

И, кстати, в отличие от лайта, ведущий аналитик данной компании проводится и курс индивидуального обучения в рамках сервиса "Персональный консультант". Некоторые из моих знакомых уже воспользовались данной услугой и остались весьма довольны. К тому же она еще и совершенно бесплатна, надо лишь внести определенную сумму на собственный торговый счет в данной компании.

Если быть точным, то нужно сделать депозит в 1500 долларов для бесплатного обучения. С учетом крутого падения доллара - это очень немного на текущий момент.



#14 bull

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 14:06

Да, получить индивидуальный курс профессионального обучения при условии пополнения лишь собственного торгового счета, это круто конечно. А с учетом бонуса под просадку, который сейчас каждый клиент может получить у ff, эту сумму еще можно и удвоить. Ничего себе такой стартовый капитал может получиться. Этих денег вполне хватит, чтобы начать зарабатывать, даже при условии консервативной торговли. 



#15 GRAAL

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:07

Да, получить индивидуальный курс профессионального обучения при условии пополнения лишь собственного торгового счета, это круто конечно. А с учетом бонуса под просадку, который сейчас каждый клиент может получить у ff, эту сумму еще можно и удвоить. Ничего себе такой стартовый капитал может получиться. Этих денег вполне хватит, чтобы начать зарабатывать, даже при условии консервативной торговли. 

Лучше консервативной стратегии и нет ничего, тише едешь дальше будешь, а погонешься за кушем то весь лепозит и сольешь.



#16 bull

Отправлено 08 Март 2023 - 13:17

Да, получить индивидуальный курс профессионального обучения при условии пополнения лишь собственного торгового счета, это круто конечно. А с учетом бонуса под просадку, который сейчас каждый клиент может получить у ff, эту сумму еще можно и удвоить. Ничего себе такой стартовый капитал может получиться. Этих денег вполне хватит, чтобы начать зарабатывать, даже при условии консервативной торговли. 

Лучше консервативной стратегии и нет ничего, тише едешь дальше будешь, а погонешься за кушем то весь лепозит и сольешь.

У них, кстати, сейчас можно получить еще и консервативный инвестиционный портфель – набор инвестиционных инструментов, которые демонстрируют доходность в несколько раз выше ставок по банковским вкладам и инфляции, при минимальном риске. Распределение средств происходит по разным классам активов: валютный рынок, товарный рынок, рынок акций.



#17 GRAAL

Отправлено 20 Март 2023 - 12:03

И вот да, если начинать сегодня, то возможностей реальноочень много. Начиная с получения доларового бонуса от инстафорекс за написание постов на наем форуме и вплоть до получения бездепозитного бонуса от фф. Тоесть любой начинающий нехависимо от тоо какую стратегию развития или пару он выбрал, любой может сразу приступить к практической торгволе с хорошими перспективами прибыли.



#18 bull

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:51

Одно время пытался зарабатывать на инстовском форуме, однако, когда попытался вывести бонусы, чтобы поторговать на них, все уперлось в необходимость верификации торгового счета. Так я со своим белорусским паспортом его в конечном итоге и не верифицировал. Слишком много заморочек там оказалось. 



#19 GRAAL

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 13:01

Тут по форумам промокод гуляет - толькофреш0923. Только для сотрудников брокера, он позволяет обьеденить 2 акции на 1 счете - кешбек и 101% на депозит. По дефолту можно использовать только 1 акцию на счете. Думаю надо успевать, пока не заметили, что утек промик, я уже успел:) - надо в чате написать его, чтобы активировать.



#20 bull

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 14:53

Тут по форумам промокод гуляет - толькофреш0923. Только для сотрудников брокера, он позволяет обьеденить 2 акции на 1 счете - кешбек и 101% на депозит. По дефолту можно использовать только 1 акцию на счете. Думаю надо успевать, пока не заметили, что утек промик, я уже успелsmile.png - надо в чате написать его, чтобы активировать.

Интересно, а еще не поздно этот промик задействовать? Ведь велика вероятность, что заблокировали его уже, если в компании догадались, что он слитый. Впрочем, у них и без этого хватает привлекательных акций. К примеру, читал в последней рассылке, что по нефти сейчас дают хорошие скидки на своп. 







Темы с аналогичным тегами обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru