Перейти к содержимому


Фотография

Сколько же можно заработать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Muhka

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:45

Можно заработать ровно столько, сколько сможешь)). Верхней границы нет, впрочем, как и границы убытка)).



#22 seter

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:56

Я в первую очередь думаю сколько я могу потерять.



#23 Egorka

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:54

Это главная проблема плохих тредйеров - мысли о прибыли. Лучше думать о процессе, иначе без вариантов.



#24 palanik

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 01:15

Это главная проблема плохих тредйеров - мысли о прибыли. Лучше думать о процессе, иначе без вариантов.

Да, не нужно быть ориентированным только на прибыль - это однозначно, но я думаю, что это в любом случае должен быть самый весомый фактор, так как все приходят на форекс с целью обогатиться, деньги сейчас правят миром и по этому вся суть на умение их заработать, процесс без прибыли не будет таким привлекательным, мотивация...должна быть мотивация.



#25 seter

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 07:29

Это главная проблема плохих тредйеров - мысли о прибыли. Лучше думать о процессе, иначе без вариантов.

Согласен, мысли о деньгах могут мешать торговому процессу.

#26 Сергей88

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:41

не получиться не думать о деньгах особенно когда их терять начинаешь и если теряешь много



#27 seter

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 07:01

Вот лучше и думать о процессе торговли, соблюдении своих правил, чем о деньгах, поэтому и теряют.

#28 Сергей88

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:08

тут так не получиться у каждого так как все разные плюс у одного депо больше другой меньше. при сливах все начинаю думать сколько они уже потеряли,кто-то умеет отгонять эти мысли и думать о том что он еще отобьет все.



#29 Рыгор

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:47

Просто нужно приучить себя четко следовать правилам ТС и если есть сигналы с ее стороны, то нужно остановить торговлю, какие-бы мысли нас в этот момент не обуревали. 



#30 Muhka

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:22

Это главная проблема плохих тредйеров - мысли о прибыли. Лучше думать о процессе, иначе без вариантов.

Сам трейдинг довольно интересен, по крайней мере для меня)). Была бы возможность я бы торговал на всех рынках)), но это вообще никак не сказывается на прибыли)). Так что можно думать хоть о голых бабах, главное при этом работать по прибыльной системе)).



#31 seter

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 07:40

Главное, вообще работать по системе и поменьше эмоций.

#32 Muhka

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 03:38

Главное, вообще работать по системе и поменьше эмоций.

Если система отработана то и не будет никаких переживаний. Разве что взять профит сеейчас или подождать до цели)).



#33 GermesTrade

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:53

Рассмотрю в своем ответе заработок на форекс с помощью самостоятельной торговли. Т.е. без учета инвестирования, оказания околофорексных услуг и прочего.

Все просто: доход высчитывается в процентах от начального депозита (а не в деньгах) и зависит от размеров рисков (агрессивности стратегии) и отношения к депозиту. Выше риски - выше доход, ниже риски - ниже доход. А отношение к депозиту - это психологическое спокойствие к потери депозита. Отношение к потери $100 и $10 000 - разное. Я не буду переживать из-за депозита в сто долларов, и поэтому могу позволить себе более агрессивную стратегию (или стратегии по разгону депозита) в отличие от более крупной суммы (своей и тем более инвесторской).

Если я управляющий, то мой доход зависит от заработанного мною процента от инвесторского депозита (возьмем 10% в месяц) и оговоренного процента раздела чистой прибыли (возьмем 20% к 80%). При начальной сумме депозита в $100 000 за месяц прибыль составляет $10 000. Инвестор забирает $8 000, а я $2 000 (как и договаривались).



#34 seter

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:55

Ну по расчетам то все правильно, но этого не будет гарантировано каждый торговый период.

#35 Muhka

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:30

Ну по расчетам то все правильно, но этого не будет гарантировано каждый торговый период.

На рынке про гарантии лучше не говорить)). Разве что про гарантии вывода денег можно говорить). Правда не в отношении любых компаний)). Форекс-тренд скорее всего уже никому ничего не выведет.



#36 seter

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 06:16

 
Форекс-тренд скорее всего уже никому ничего не выведет.
 

Какая то компания появилась - приват фх вроде, говорят как то связана.

#37 Muhka

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:24

 
Форекс-тренд скорее всего уже никому ничего не выведет.
 

Какая то компания появилась - приват фх вроде, говорят как то связана.

Ну ребята украли бабки, теперь их нужно как-то дальше крутить), по любому будет новое ДЦ. А какое мы узнаем раньше, чем оно сольется, вопрос лишь в том поверим ли). Про то что ммсис и миллтрейд это два сайта одних жуликов знали за долго до того как они украли бабки.



#38 seter

Отправлено 08 Февраль 2016 - 06:19

Так ещё и аукцион депозитов придумали, тех что в ФТ потеряли.



#39 palanik

Отправлено 11 Февраль 2016 - 06:32

Заработать можно столько сколько только можно представить, всё зависит от размера депозита.



#40 seter

Отправлено 11 Февраль 2016 - 06:48

Заработать можно столько сколько только можно представить, всё зависит от размера депозита.

Так и слить можно столько сколько можно представить и то же от депозита зависит. :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru