Перейти к содержимому


Фотография

Бездепозитные бонусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 GRAAL

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:11

Да,меня как-то интересовал этот вопрос-в поддержке компании сказали что можно.Правда у меня уже есть кабинет и он был открыт не через ребейт сервис а менять партнеров у Freshforex к сожалению нельзя.



#22 Рыгор

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:33

Да,меня как-то интересовал этот вопрос-в поддержке компании сказали что можно.Правда у меня уже есть кабинет и он был открыт не через ребейт сервис а менять партнеров у Freshforex к сожалению нельзя.

Кстати, насчет партнеров. Слышал, что у них по 6-е февраля новые клиенты получают по доллару за простую регистрацию. Я сначала подумал, что это повторяется их прежняя акция, когда эти денежки партнерам компании начислялись, ан нет, теперь они идут на счет вновь привлеченного клиента. Получается, по моей партнерской ссылке ему и региться нельзя, так как, чтоб получить этот бакс, нужно это делать по спецссылке. В общем, как я понял, в этот раз партнерам компании вообще ничего не обломится. Наверное, они хотя таким образом стимулировать потенциальных клиентов компании непосредственно . 



#23 bull

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:43

Простите, я не понял. Речь идет о реальных деньгах или о бездепозитном бонусе в один доллар?



#24 exeone

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:56

Простите, я не понял. Речь идет о реальных деньгах или о бездепозитном бонусе в один доллар?

Уважаемые трейдеры!Только до конца февраля популярная компания «FreshForex» дает каждому новому клиенту компании $1 реальных денег!Зарегистрируйтесь на сайте «FreshForex» по специальной ссылке в период действия акции и получите 1 USD / 65 RUB на свой счет.Данная сумма доступна для торговли и снятия.Получите бонус и начните торговать вместе с «FreshForex»!Успехов в торговле


Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем.

#25 GRAAL

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:18

На доллар особо не поторгуешь,тем более что центовых счетов у FreshForex вроде как нет так что получается открывать счет чтобы снять с него доллар либо же добавлять свои.посмотреть интерфейс ввода-вывода.все такое в принципе все удобно и многим должен по вкусу кабинет прийтись.



#26 KennethSkala

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:59

Сейчас бонус 10 баксов но все равно приятно, тем более в бинарах бездепозитный никто больше не дает кроме лидера рынка betmarket рекоменую

#27 Semka3

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 07:10

10 баксов маловато. Лучше получить 2019 долларов на Фреш. Тут хоть смысл  есть нормально поторговать. Прочувствовать, как оно на реале в компании.



#28 bull

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:21

10 баксов маловато. Лучше получить 2019 долларов на Фреш. Тут хоть смысл  есть нормально поторговать. Прочувствовать, как оно на реале в компании.

Если конечно, как в данном случае, речь идет именно о реальном торговом счете. А не так, как у некоторых, когда бонусные средства начисляются на специальный счет, расположенный на специально созданном для этого сервере. 



#29 Молчанов Рома

Отправлено 10 Февраль 2019 - 08:44

Ну, вряд ли они для таких акций специальные сервера держат. Ведь любой может и котировки сравнить на счете без бонуса и с бонусом. Так имеет ли смысл себе репутацию портить?



#30 bull

Отправлено 10 Март 2019 - 08:57

Я думаю, что именно из таких соображений фреш и исходит, так заработанную за долгие годы репутацию в этой компании несомненно ценят. Из-за риска ее испортить они даже от своего аналого ПАММов, платформы "флагман-инвест" в свое время отказались, так как много было недобросовестных управляющих. 



#31 vasili botvich

Отправлено 21 Июль 2019 - 09:58

Я не сомневаюсь лишь в том, что Кондаков умел ловко вешать лапшу на уши, поэтому насчет оборотов ммсис не думаю, чтобы они были столь круты, как это пытались нам преподнести. А FXCM, кстати, в прошлом году попал не только на франке. Там еще история была со штрафом в две сотни тысяч евро от его французского регулятора. 

А как открыть счет гражданину РБ в FXCM.Это проблема....



#32 GRAAL

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 10:13

Слышал, что у Фреша сейчас действует очень интересная акция для новичков. Компания дает 2020 долларов, чтобы можно был открыть счет и попробовать с этим бездепозитным бонусом торговлю и торговые условия в действии. И главное всю прибыль можно вывести! 



#33 bull

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 11:12

Слышал, что у Фреша сейчас действует очень интересная акция для новичков. Компания дает 2020 долларов, чтобы можно был открыть счет и попробовать с этим бездепозитным бонусом торговлю и торговые условия в действии. И главное всю прибыль можно вывести! 

Условия по выводу прибыли в данном случае довольно напряжные, но использовать с толком этот бонус можно, тут я с Вами согласен. По крайне мере, это лучше каких-нибудь 10-15 долларов приветственного бонуса, который новички в большинстве случаев сразу же сливаю, так и не успев ничего понять про валютный рынок. 



#34 Молчанов Рома

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 10:25

Он ведь у них только для "классика" был предназначен, этот бездеп? 



#35 bull

Отправлено 03 Март 2022 - 12:32

Он ведь у них только для "классика" был предназначен, этот бездеп? 

Нет, "Бездепозитный бонус $2021" предназначен для всех типов торговых счетов, которые есть у ff. В том числе и на ecn можно его использовать. Но я что-то не пойму. На данный момент эта акция по-прежнему значится в списке действующих, но срок ее окончания - 28 февраля. Забыли исправить условия или как?



#36 GRAAL

Отправлено 24 Апрель 2023 - 13:21

ForexChief дает депозит в 20 баксов, человек взял на центовике и получил 2000 центов). Это единственный шанс думаю что-то с этим бонусом сделать. На долларовом счету нужно либо пипсовать, либо на удачу войти. 


#37 bull

Отправлено 24 Апрель 2023 - 16:06

Кстати, бездеп "$2021", о котором я писал выше до сих пор еще действует. На данный момент срок завершения этой акции - 31 мая 2023 года. Если она конечно не будет в очередной раз продлена. Вот с этим бонусом реально есть шансы что сделать. По меньшей мере, он позволяет проверить эффективность своей торговой стратегии на реальных счетах.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru