Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты о Форексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 seter

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:51

- Прибыль делим 50 на 50.
- Я хочу 70!
- Ну, ладно, 70 на 70!

#22 welt

Отправлено 06 Январь 2016 - 09:11

Иногда кажется, что на форумах не хватает разделов примерно с таким названием "Взаимные упреки и оскорбления". Нечто вроде разгрузочно-психологической отдушины для отдельных посетителей или членов. А что, сидит, допустим клиент один у компа, пообщался с кем-то  на форуме, что-то не понравилось (а боксерской груши дома нет). Что делать? Бегом в этот раздел форума сливать напряжение. Оттянулся как следует, и снова за дело. Вот только остроумного названия раздела пока не придумал.

Добавлю следующее. От этого раздела может быть ощутимая польза в том плане, что посещение всего форума можно начинать с этого раздела, где сразу будет видно самые горячие/актуальные темы, вопросы и т.п.


С уважением, WELT.


#23 seter

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:36

Разговор двух трейдеров:

- Что читаешь?

- Теорию волн Эллиотта.

- А чё вверх ногами?

- Да какая разница...



#24 seter

Отправлено 11 Январь 2016 - 06:16

- Сколько нужно времени, чтобы научиться работать на форексе?
- Это зависит от наличия у вас таланта, воли, сообразительности.
- А если у меня нет этих качеств?
- Пять минут.



#25 xZibit

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:06

Иногда кажется, что на форумах не хватает разделов примерно с таким названием "Взаимные упреки и оскорбления". Нечто вроде разгрузочно-психологической отдушины для отдельных посетителей или членов. А что, сидит, допустим клиент один у компа, пообщался с кем-то  на форуме, что-то не понравилось (а боксерской груши дома нет). Что делать? Бегом в этот раздел форума сливать напряжение. Оттянулся как следует, и снова за дело. Вот только остроумного названия раздела пока не придумал.

Добавлю следующее. От этого раздела может быть ощутимая польза в том плане, что посещение всего форума можно начинать с этого раздела, где сразу будет видно самые горячие/актуальные темы, вопросы и т.п.

Почему же, например на мт5 есть ветка -Междусобойчик-  ругайся сколько душа пожелает



#26 welt

Отправлено 12 Январь 2016 - 08:50

Иногда кажется, что на форумах не хватает разделов примерно с таким названием "Взаимные упреки и оскорбления". Нечто вроде разгрузочно-психологической отдушины для отдельных посетителей или членов. ...

Почему же, например на мт5 есть ветка -Междусобойчик-  ругайся сколько душа пожелает

Действительно, есть. И название симпатичное (Ты кто такой? А ты кто такой?!).


С уважением, WELT.


#27 seter

Отправлено 13 Январь 2016 - 07:55

На улице два трейдера. Мимо проходит симпатичная девушка. Заметив её один другому: 
— Ваууу... Ты посмотри, какой график!!! 
— Да ты на бар, на бар посмотри!!! 
— Дааа... Я бы зашел в лонги!!! 
А я бы зашортил.....


#28 seter

Отправлено 14 Январь 2016 - 07:55

Сын подходит к папе-трейдеру и спрашивает: 
— Папа, вот расскажи мне откуда у тебя столько денег, ты же берешь деньги в банках, у инвесторов, а потом отдаешь им все с процентами. На что ты купил нам дом, дачу, яхту? 
Папа отвечает: 
— Сынок, сходи на кухню и принеси сало из холодильника. 
Сын приносит: 
— Отнеси обратно. 
Сын возвращается: 
— Папа я не понял, в чем смысл? 
Папа отвечает: 
А руки-то жирненькие остались.


#29 seter

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:14

Устраивается молодой выпускник финансового института на работу трейдером. Начальник отдела объясняет ему его обязанности и, указывая на компьютер говорит: - А это ваш персональный помощник - компьютер. Он будет выполнять за вас половину работы. Вопросы есть? - Есть. А можно мне два компьютера?



#30 seter

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:01

Трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает: - Ну как там ситуация на бирже? Трейдер: - Нормализуется. Через некоторое время парикмахер опять спрашивает: - Ну как там ситуация на бирже? Трейдер: - Нормализуется. Еще через 5 минут ситуация повторяется. Наконец трейдер не выдерживает и интересуется, почему он все время спрашивает одно и то же. Парикмахер: - Потому что у Вас волосы на голове дыбом встают, стричь удобно.


#31 seter

Отправлено 19 Январь 2016 - 08:23

Возвращаются два трейдера поздно домой: - Слушай, может, на метро поедем? - Так оно ведь уже закрылось... - Да? А по какой цене?
 
 
- Люди, помогите мне! Я не ел три дня. Мне не продают еду в магазинах. Вчера в киоске мне не продали жвачку. Я не могу проехать в общественном транспорте - мне не продают билетик. Люди, хоть кто-нибудь... 
разменяйте пятитысячную купюру, пожалуйста!


#32 seter

Отправлено 20 Январь 2016 - 07:43

Едет трейдер-богатырь по дороге, видит - впереди развилка, три дороги, камень, а на камне надпись: 
"Налево пойдешь - лося получишь, направо пойдешь - лося получишь, прямо пойдешь - тоже лося получишь." Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху: "Эй, решай быстрей, а то прямо здесь лося получишь!!!"


#33 seter

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:53

Журналист спрашивает у Сороса: 

- Джорж, эти рога Вам жена наставила?

- Нет... биржа... 

-На повышение играли? 

- Нет... "лося" поймал



#34 seter

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:27

Биржевого маклера просят рассказать, в чем суть биржевой игры. - Представьте себе, - говорит тот, - что вы покупаете пару кроликов и сажаете их в одну клетку. Через некоторое время у вас уже шесть кроликов. Вы покупаете клетку побольше и пересаживаете их туда. Еще спустя некоторое время у вас этих кроликов уже двадцать. Прикупаете еще кроликов и скоро у вас их станет больше сотни. - Как просто! - удивляется собеседник. - Да-а... А потом вдруг наводнение, и все ваши кролики погибли и вы мучаетесь с утра до ночи с мыслью: "Черт возьми, почему я не купил зеркальных карпов!"



#35 seter

Отправлено 25 Январь 2016 - 05:40

Три аналитика-экономиста на охоте. Видят большого оленя. Один целится, стреляет, промахнулся - на метр влево. Второй - целится, стреляет, не попал - на метр вправо. Третий аналитик, не стреляя: "Ну, в среднем мы его убили!"
 
 
У аналитика спрашивают : - Скажите, а ваши прогнозы всегда совпадают? - Конечно, всегда, только даты иногда не совпадают...


#36 seter

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:32

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". 
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? 
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.



#37 seter

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:17

Звонит один брокер другому: 
- Алло, попросите пожалуйста Васю. 
- Это Вася. 
- Вась, привет, это Коля, как дела?! 
- Привет, хорошо! 
- Ой, простите, я кажется не туда попал...


#38 seter

Отправлено 28 Январь 2016 - 06:08

Звонит клиент в инвестиционную компанию: 
- Идиоты, купите мне на все РАО! 
Трейдер обиделся и пошел к директору, мол, клиент оскорбляет. Директор спрашивает: 
- Какой у него остаток по счету? 
- Миллион долларов. 
- Идиот! Купи ему РАО!


#39 seter

Отправлено 29 Январь 2016 - 06:10

Два биржевых спекулянта:
– Я теперь спать не могу от этого кризиса. 
– А я сплю как ребенок. 
– Не может быть!
– Да, каждый час просыпаюсь и плачу!


#40 seter

Отправлено 01 Февраль 2016 - 04:21

Пьяный трейдер-бык заваливается в аптеку: 
- Я слышал у вас есть свечи, дайте мне. 
- Вам каких, от геморроя или противозачаточные? 
- Мне белых, и подлиннее...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru