Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#141 Martyshka

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:22

Мне сейчас хочется побольшее бонусных депозитов набрать. Поторгвать и от этой прибыли пополнить основной реальный депозит.



#142 Pride

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:08

Мне сейчас хочется побольшее бонусных депозитов набрать. Поторгвать и от этой прибыли пополнить основной реальный депозит.

У одного брокера вы много не насобираете, значит и депозит не большой у Вас получится. Я понимаю что халява это классно, но рассчитывать только на неё..



#143 esokolov80

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:59

Мне сейчас хочется побольшее бонусных депозитов набрать. Поторгвать и от этой прибыли пополнить основной реальный депозит.

У одного брокера вы много не насобираете, значит и депозит не большой у Вас получится. Я понимаю что халява это классно, но рассчитывать только на неё..

 

Это верно.



#144 ЛюдаБ

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:48

Начинайте с минимума. Начинайте с одного депозита. Всё прочее со временем будет. И депозиты в разных ДЦ и суммы на счетах более крупные. Конечно, при условии, что работать научитесь.

Все верно, надо начинать с самых минимальных сумм и постараться хорошо обучиться торговать, если начнет получаться торговать на маленьком депозите, то с большим точно справится.



#145 Amberg

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:19

Мне сейчас хочется побольшее бонусных депозитов набрать. Поторгвать и от этой прибыли пополнить основной реальный депозит.

Лучше уж найти жополнительную работу и заработать себе на депо. Честно. Меншье времени уйдет.



#146 Ed_West

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:41

И то верно,  бвстрее будет однозначно, ну и раз на то пошло, то вам придется работать с многими  диллингами, а то с одного получите 1 максимум 2 бонуса и все, обычно на первый депозит дают. Нужно будет везде отыгрывать и переводить в один для инвестирования. не наилучшая идея...



#147 Artem

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:23

Смотря какой бонус вы получите,  а так бегать по всем дц ради бонусов глупо, торговать нужно.



#148 Pride

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:39

Смотря какой бонус вы получите,  а так бегать по всем дц ради бонусов глупо, торговать нужно.

Конечно глупо. К брокеру тоже надо привыкать, а тут только привыкли, увидели бонус у другого и побежали.



#149 Vova_N

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:41

Мне сейчас хочется побольшее бонусных депозитов набрать. Поторгвать и от этой прибыли пополнить основной реальный депозит.

Лучше уж найти жополнительную работу и заработать себе на депо. Честно. Меншье времени уйдет.

 

Насчет "жополнительной" работы правы! :D Лучше заработать несколько сотен и с них начинать свою карьеру трейдера, увеличивая доход год за годом.



#150 ЛюдаБ

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:46

 

Мне сейчас хочется побольшее бонусных депозитов набрать. Поторгвать и от этой прибыли пополнить основной реальный депозит.

Лучше уж найти жополнительную работу и заработать себе на депо. Честно. Меншье времени уйдет.

 

Насчет "жополнительной" работы правы! :D Лучше заработать несколько сотен и с них начинать свою карьеру трейдера, увеличивая доход год за годом.

Ну да, если хотим зарабатывать на форексе, то и депозит должен быть уже не копеечный, а с вполне реальными несколькими сотнями, а может и тысячами, но для этого нужен соответствующий положительный опыт.



#151 drabo78

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:00

Меньше чем с 300$ на стандартном счёте лучше не начинать. Плечо максимум 200, но хватит и 100. Так же ооочень важное внимание стоит уделять рискам, больше 0.03 лоты при таком депо лучше не ставить.



#152 Don Dino

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:19

Однако если это первый депозит, то 300 баксов всё таки жалко. Так что начать можно и с сотни, но торговать минимальным лотом и 1 -2 ордерами, не более.



#153 drabo78

Отправлено 27 Июль 2014 - 13:22

Однако если это первый депозит, то 300 баксов всё таки жалко. Так что начать можно и с сотни, но торговать минимальным лотом и 1 -2 ордерами, не более.

Тогда уже лучше на центовике,психологически проще)



#154 Martyshka

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:10

Конечно, если нет возможности ту же сотку закинуть на депозит, можно и на центовом начать баксов с десяти.



#155 ЛюдаБ

Отправлено 23 Август 2014 - 22:14

Конечно, если нет возможности ту же сотку закинуть на депозит, можно и на центовом начать баксов с десяти.

Ну как по мне, то любые деньги жалко терять за просто так, поэтому во время обучения лучший вариант начать с десятки на центовом.



#156 Pride

Отправлено 26 Август 2014 - 14:25

Я начинал с 200 баксов, и это после полу года сидения на демке и центовике, но всё равно за несколько дней слил их. Пришлось опять возвращаться на демку.



#157 Vova_N

Отправлено 28 Август 2014 - 09:16

Конечно, если нет возможности ту же сотку закинуть на депозит, можно и на центовом начать баксов с десяти.

Ну как по мне, то любые деньги жалко терять за просто так, поэтому во время обучения лучший вариант начать с десятки на центовом.

 

Конечно жалко, поэтому нужно изначально настроить себя на соблюдение рисков даже на центовике. Не вводить большой торговый лот в работу, тем самым контролируя риски. По моему мнению на Форе действует принцип - лучше синица в руках, причем стабильно и постоянно, чем аист в виде маржин-колла каждый раз.



#158 avs333

Отправлено 30 Август 2014 - 00:09

Если начинать на межбанке с пятизначной уотировкой то минимальная сумма для спокойного старта 500 долларов



#159 Don Dino

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 05:48

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?



#160 ЛюдаБ

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:16

 

Конечно, если нет возможности ту же сотку закинуть на депозит, можно и на центовом начать баксов с десяти.

Ну как по мне, то любые деньги жалко терять за просто так, поэтому во время обучения лучший вариант начать с десятки на центовом.

 

Конечно жалко, поэтому нужно изначально настроить себя на соблюдение рисков даже на центовике. Не вводить большой торговый лот в работу, тем самым контролируя риски. По моему мнению на Форе действует принцип - лучше синица в руках, причем стабильно и постоянно, чем аист в виде маржин-колла каждый раз.

Ох, если бы было все так просто, соблюдай риски и работай спокойно, только куда нам от азарта деться, чтобы с ним справиться не мало времени надо потратить, ну и не только времени, а часто и немало денег.))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru